Страница 2 из 4
gnom211
Муромец писал(а):

чё парица то....подгоните свои тачки,так сказать следственный экскримент..я тоже сомневаюсь,что зеркалом можно разодрать бочину



я не парюсь
просто акуеваю от таких предъяв
да малоли за 3 года что у меня на зеркалах может быть.........
правое зеркало вообще недавно теранул об стену очень близко припарковался к ней
Скандер
Эх, хорошо у меня не Паджеро! Я такие проблемы решаю проще. Тут недавно Гольф 2 приложился мне в бочину водительской дверью. Так я ему, козлу, крыло и дверь ключами расцарапал. :-D И делов-то...

А по сабжу. У мента на такой тачке по идее КАСКО должен быть. Вообще скорее всего на понты берёт. Лучше вежливо поговорить с ним, намекнув, что сейчас не 90-е годы, и оборотни в погонах - любимая тема для журналистов и прокуратуры.
Idiot
Муромец! это с обычным человеком(без приобретенных синдромов) так можно разобраться...
а воще, пусть в гаёвню дует, пусть штраф заплатит, за то, что уехал с места дтп, и далее разбор по всей форме
все экспертизы он не купит, если расхождение в результатах экспертиз будет, то и к судебному разбирательству экспертов привлекать будут, они это мягко говоря, не любят...
Idiot
Скандер писал(а):

Эх, хорошо у меня не Паджеро! Я такие проблемы решаю проще. Тут недавно Гольф 2 приложился мне в бочину водительской дверью. Так я ему, козлу, крыло и дверь ключами расцарапал. Very Happy И делов-то...

А по сабжу. У мента на такой тачке по идее КАСКО должен быть. Вообще скорее всего на понты берёт. Лучше вежливо поговорить с ним, намекнув, что сейчас не 90-е годы, и оборотни в погонах - любимая тема для журналистов и прокуратуры.



из жизни, как во французком кино:
тебе поцарапали машину!
мадам, на моей машине столько царапин, что одной больше, одной меньше...
Адвер
...возьми рулетку и померяй от земли высоту своего зеркала и его царапины.
Idiot
gnom211 писал(а):

если будет быковать
то точно спрысну ему крышу чем нибудь ядрёным......


не связывайся!
gnom211
Мужики, я ВСЁ понимаю, но накуя я буду что то мерить и доказывать КОЗЛУ в том что я не ВЕРБЛЮД???

Я реально не царапал его авто.
У менгя с глазами, и чувтвами габаритов всё в норме.
Тут речь шла у кого сколько категорий, так вот на С и D я с первого раза здавал фигурку, вообщем езжу я аккуратно.
gnom211
Idiot писал(а):

gnom211 писал(а):

если будет быковать
то точно спрысну ему крышу чем нибудь ядрёным......


не связывайся!




Да если подумать и поискать, то сколько угодно можно найти авто в москве с царапанами зеркалами, точнее с зеркалами и черной краской на них.
Адвер
я грю - померяй уровень повреждений относительно земли.

Смущает то, что сначала ты говорил, что тебя на стоянке "притерли" - теперь ты уже не уверен, думаешь, что это он тебя теранул. Так, все-таки? На стоянке? Или во дворе?
gnom211
не понял
ты о какой стоянке

я говорил о том что когда то месяца 2 назад на стоянке Ашана мимо меня проехала машина и долбанула мне по зеркалу своим зеркалом
но я не прирдал этому значения.

хорошо померию, и окажется что повреждения его лкп на одной линии с моим зеркалом, дпльше что
признаться в том чего не бвыло
я всего один раз стоял рядом с его авто, это я точно помню и то я стоял к нему своим паравым бортом
Vitalij
Я всегда следы стираю, чтобы потом базара не было.

По весне мне покрышкой по бамперу на стоянке магазина прошлись, стер, правда остались легкие полупрозрачные следы...

А так и он мог сам по твоей пройтись Smile Он предоставил доказательства, что это не его машиной об твою было сделано?
Idiot
Гном, не тушуйся, типа ты готов на всё, вплоть до суда, на место таких ставить надо!
Блять, элемент он полирнуть не может, иль покрасить.... надо крайнего искать, типа ты ему дорогу с паркофкой перешол...
GEN?
А в чем проблема-то... Если ты не хочешь платить за то, что подпортил Паджеро Very Happy - так и скажи владельцу.
Вежливо, но твердо и уверенно. На провокации не вестись.
Пусть подает в суд, имхо это безнадежное дело...
gnom211
Vitalij писал(а):

Я всегда следы стираю, чтобы потом базара не было.

По весне мне покрышкой по бамперу на стоянке магазина прошлись, стер, правда остались легкие полупрозрачные следы...

А так и он мог сам по твоей пройтись Smile Он предоставил доказательства, что это не его машиной об твою было сделано?




не ну высказали.........."Я всегда следы стираю, чтобы потом базара не было" если бы я его теранул , так я его не притерал.......

Последний раз редактировалось: gnom211 (25 Августа 2007 20:39), всего редактировалось 1 раз
Адвер
Ладно, Гном, не нервничай, я ж палюбасу за тебя! :)

Если уровень повреждений одинаков - доказать что-то будет сложно.
Срочно ставь 14-ую резину (или наоборот).
При майоре "снимешь показания" рулетки и небрежно спросишь: а что вы от меня хотите?
gnom211
у меня и так стоит 14 175/60
gnom211
есил только колеса приспустить до еденицы
не но опять же, зачем мне химичить если я не притирался к нему
Адвер
ставь бушную 13! Станешь ниже. *ля, ты как вчера родился: я его не трогал -значит не виноват! За*бешься доказывать свою правоту.

Последний раз редактировалось: Адвер (25 Августа 2007 20:44), всего редактировалось 1 раз
gnom211
GEN? писал(а):


Пусть подает в суд, имхо это безнадежное дело...




лучше мне позвонить с в эмвэдэшную службу собственной безопасности , пусть они поинтересуются почему он джип ставит у нас во дворе...........и как он его купил Smile
gnom211
не.............
сразу её хрен где найдешь.
это он пусть доказывает

я тоже тогда скажу что это он мне по зеркалу проехал

пусть он сперва скажет какого числа это былы

а что ставить то 13 резину
он говорит что сфоткал зеркало мое и машину

если попытаюсь я что то изменить то точно потом скажет что я виноват

моя совесть чиста
GEN?
gnom211 писал(а):

GEN? писал(а):


Пусть подает в суд, имхо это безнадежное дело...




лучше мне позвонить с в эмвэдэшную службу собственной безопасности , пусть они поинтересуются почему он джип ставит у нас во дворе...........и как он его купил Smile


А вот это уже лишнее, к делу никаким боком не относится, и х.й ты чего докажешь...
И вообще суетиться надо поменьше, нах все эти рулетки и лишние разговоры. Заявил твердо - не царапал, и если так говорю - значит так оно и есть. Есть сомнения - пусть доказывает, но имхо это нереально.
Idiot
GEN? писал(а):

А в чем проблема-то... Если ты не хочешь платить за то, что подпортил Паджеро Very Happy - так и скажи владельцу.
Вежливо, но твердо и уверенно. На провокации не вестись.
Пусть подает в суд, имхо это безнадежное дело...


паджеро, суд, сибирь...
gnom211 писал(а):

лучше мне позвонить с в эмвэдэшную службу собственной безопасности , пусть они поинтересуются почему он джип ставит у нас во дворе...........и как он его купил Smile


паджеро, суд, сибирь...

сцукомлять, мужики, сколько вони из-за царапины, ну как таких майоров земля носит? ещё на нашего товарища наехал!
GEN?
Idiot писал(а):


сцукомлять, мужики, сколько вони из-за царапины, ну как таких майоров земля носит?


Царапины - это покраска, конкретные деньги. А когда кто-то царапает твою машину и с...быват - это как плевок в душу...
Так что в желании найти обидчика нет ничего удивительного.
Адвер
Гном, удачи на "разборе".
Idiot
Ген! а давай тему замутим: "На что вы готовы ради СВОЕЙ машины???"
обращаюсь в рамках иной темы, т.к. сёдня снесли мою тему про фильм груз200, кароч на измене сижу, как реальный пацан...
2 Гном. извини, что флудим, желаю, чтоб всё решилось нормально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы