Страница 2 из 3
poliman_new
х123ас писал(а):

Есть тайное желание получить А,и обзавестись соответствующим транспортом))


+1.
немец писал(а):

мотоцикл, к сожалению, для города совсем не подходит.


да уж в наших пробках весной летом и осенью самое оно!
-1.
ЕвгеничЪ
poliman_new писал(а):

хммм ...
вот интересно, у меня б и ц. на ц после сдачи в гибдд не ездил ни разу, тока на легковой. у меня стаж насчитываеца?



идет... через три года стажа можешь получить DE...

кстати когда то читал статью, что хотят категорий понаделать немерянно...
т.е. B будет делится еще на подкатегории... например матреха B1, а газель грузовая B2...
или пассажирская газель D, а автобус нормальный D2...
что то в этом духе писалось...
но было сказанно, у кого есть категории, то у них автоматом будут и все подкатегории...
так что если правда, то получайте их пока не поздно... коли желание есть, ибо потом может наступить большой анус... как сделают категорий 15...
poliman_new
ЕвгеничЪ писал(а):

кстати когда то читал статью, что хотят категорий понаделать немерянно...

т.е. B будет делится еще на подкатегории... например матреха B1, а газель грузовая B2...

или пассажирская газель D, а автобус нормальный D2...

что то в этом духе писалось...

но было сказанно, у кого есть категории, то у них автоматом будут и все подкатегории...

так что если правда, то получайте их пока не поздно... коли желание есть, ибо потом может наступить большой анус... как сделают категорий 15...


ну не живеца кому то спокойно.. Mad
ЕвгеничЪ
а в итоге неспокойно будет кому???? прально - нам!
но у меня то все кроме А есть... мне вроде как проще должно быть...
Bart2
B,C. C взял докучи. Фактически после этого ниразу не ездил. Не откажусь и от остальных (включая трамвай, тролейбус, трактор), почему бы и нет. Вот только если не напрягаться, потому как реальной надобности нет.
немец
poliman_new писал(а):

да уж в наших пробках весной летом и осенью самое оно!


когда тебя зажмут в пробке между машин или пролетишь пару 10 метров по асфальту - сразу поймешт
ДонКабаньеро
BCDE
Ездил и езжу на всех, особенно нравятся последние две.
Сейчас уже реже, в основном учу других.
Самосвальщик
"B", "C", "D", "E", ДОПОГ (давно просроченное). Собирался летом открыть "А", но не получилось.
ЕвгеничЪ
Самосвальщик писал(а):

ДОПОГ


енто шо?
LANCE
Матреха
BC езжу иногда на грузовике.
хочу Е .
Самосвальщик
ЕвгеничЪ это "права" на перевоз опасных грузов.
ЕвгеничЪ
Самосвальщик писал(а):

ЕвгеничЪ это "права" на перевоз опасных грузов.



я конечно так и предпологал, просто никак не смог понять происхождения данного слова... допог...
дополнительно опасные грузы чтоль?
Муромец
А разве сейчас нет такой темы,что если есть старшая категория,младшая открывается только за доплату?Я в 98ом отучился на категорию С,а когда сдавал экзамен,доплатил в сберкассе за кат В и А.Теперь есть АВС....первые права были как книжка,синенькая такая...На фотку смотришь и не верится чорт возьми что это я Sad
Самосвальщик
А вот мне через 2 года ВУ менять, в трудовой написано что я водитель 1 кл., интересно если введут "подкатегории" сдавать их все придётся? Или нахаляву проскочу?
Dustel
А В С - Управлял всеми ранспортными средствами,у каждого есть свои преимущества и недостатки.На мотоцикле с коляской (урал) могу ехать подняв коляску длительное время,развернуться на месте. Летом мотоцикл лучше авто без кондиционера,прохрдимость вообще в сравнение не идет.
Дядя Ваня
у меня В больше не надо. с другом был случай пришел он в военкомат ему говорят дайте док удостов личность он говорит права. у него ВС ему говорят в воинской части отдадим. пошел водилой :-D
ЕвгеничЪ
Халява писал(а):

пошел водилой :-D



солярой ворочал зато наверно...
ElleMario
у меня А,Б,Ц, открыл сразу три, сначала Ц не хотел, но позже передумал - псть лежит - хлеба не просит, да и подработать всегда можно на грузовичке. На мотоцикле раньше любил катацца.
Ильяс
B, C , стаж почти 20 лет уже
Almius
Chud писал(а):

В
остальное без надобности Smile


+1
LANCE
Что бы сдать на D нужен стаж 3 года
masta
Cayman
vladalex-ost
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы