Страница 1 из 2
Guzh
Возник тут как то вопрос, что бы можно было прочесть чтобы потом не особо противно было.. Где то услышал про Артура Хейли, купил книгу называется Колеса. Вообщем рекомендую тем кто еще не знаком :cool: . Из пальца человек особо ничего не высасывал, автопром (правда детройский) очень хорошо обрисован. Кто что читал интересное - пишите в эту тему. 8-)
Own
автоладу?
Konst
а чего от чтива ждешь?
Guzh
Да могу читать все что угодно от фантастики до детективов. Только не таких авторов которые выпускают по 20 романов за год :ooo: . (читай не тех чьими книгами в мягких обложках завалены все ларьки Confused )
Konst
я лично читаю все,особенно на отдыхе-ну не могу мозги не напрягать Very Happy иногда новая проза интересна(либо нравится,либо для ознакомления)-"Гастробайтер"-напр,глотается легко,по смыслу,сюжету,перегибам 50/50,Стогова "Мазиа фака" почти на одном дыхании,занятно и свежо....а 100% вариант-автолада Very Happy
Guzh
Konst писал(а):

а 100% вариант-автолада


Ну тут бывает встречаются некоторые трудноусвояемые произведения :-D
Konst
суть-не в прочесть,суть-в понять))))
Адвер
+ Аэропорт+Отель...
Хейли тем и отличался, что, прежде, чем писать о чем-то - устраивался на работу "по профилю", вникал и уж после описывал.
Kender
Да у Хейли основательно все так основательно.
Еще "Окончательный диагноз" и "Вечерние новости"... Вообще мне нравятся так называемые "производственные драмы"...
Из категории "производственных драм" Эдвин Гилберт "Камни его родины" (там про архитектора).
В. Конецкий хорошо пишет... Правда последние его произведения трудновато читать... а вот "Вчерашине заботы", например, на одном дыхании.
Konst
Отличная тема,я названия всех упомянутых произведений распечатаю и вперед......молодцы,Guzh Kender
Адвер
Konst
Поохотиться на ведьм, штоле? Сдается мне, ты, дружище, чья-то мистификация. Интуиция подсказывает. А она меня не подводит.

Опять-таки "харАктерный" отказ от пробела после знака препинания. Знакомо.
Konst
Адвер
без приколов,мой ник,впервые флужу,еще 3 недели спрашивал,как до Одессы доехать Very Happy Very Happy а за пробел учту,буду исправляться
Alex47
http://fictionbook.ru/
Вот ничего библиотека, в основном отсюда все качаю.
Аэропорт
+ 1000000000
Отель как то не очень пошел.
Токсик
Тут почитал "Метро 2033" Любопытненько так, хотя и мрачновато ...
Guzh
Очень рад что тема имела продолжение :cool: Спасибо за ссылки :-D
oakhead
У того же Хейли - "Колеса". На название не смотри - это про американский автопром.
Idiot
Понравились в посл. время:
Ломачинский "Курьёзы военной медицины и экспертизы"
Ю.Бригадир "Хроники тестировщика" "Дневник тестировщика" "Сердце Анубиса"
С.Минаев Духless, Медиасапиенс 1 и 2
У Стогова порекомендую ещё "Мачо не плачут" из раннего так сказать...
Alex47
Пипец, решил обновить библиотечку. Обычно качаю сразу много книг. Последний раз массовая скачка была наверное месяца 4-5 назад.Зашел на тот сайт что указывал и нихрена не понял. Ничего не работает, новых книг ноль. Думаю пойду почитаю что там на форуме пишут. В общем выяснилось что какойто ЛитПортал скупил все электронные библиотеки кроме Машкова. Confused
Я вот думаю, может нам создать какое нибудь подобие библиотеки. У многих наверняка есть что выложить. А то эти комерсы все скоро пообрубают.
Forkoss
Решил почитать киберпанк.
Замороченный стиль, порой мозги выворачивает здорово.

Кто хочет заморочиться, почитайте Звездные войны, Санта Барбара в другом флаконе, в масштабе вселенной. Smile
Alex47
Forkoss
А что конкретно читал
Forkoss
Alex47
Из киберпанка, или Звездных войн?
Alex47
из того и другого
Forkoss
Киберпанк только начал, не помню автора, Звездные войны прочел все, читал месяцев 8 наверно Smile
Там больше сотни книг, почти 200. :-D
Alex47
Как то ты странно читаешь
Forkoss
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы