Страница 3 из 4
gnom211
фигня, прорвемсяSmile)))))))

сейчас мимо тушинского аэродрома ехал, домой так сказать возвращался, сегодня там гонки стритресеров, один видимо не доехал до гоночной трассы, лежит на крыши перед тушинской эстакадой по направлению в центр, японец какой то...........
илюхин
мне кажется надо связаться со страховой компанией (твоей автор) пусть пришлю эксперта, да и ГАИ не плохо подпрячь думаю когда его встретит такая команда ему расхочеться иметь дальше дело. и найди себе свидетелей + если уезжал проездные документы и т.п.удачи.
Atrox
Idiot писал(а):


2- экспертиза, с целью ответа на вопрос являются-ли следы краски на вашем кузовном элементе его краской?



Коли уж экспертизу делать, то и пусть уж проверяют не только соответствии краски, но и способ нанесение на элемент автомобиля!
В смысле, нанесена ли она методом трения, или тупо намазюкана.

А может встречный иск подать, то что он сам твое зеркало поцарапал свом корявым корытом и теперь хочет ущемить тебя своими ущербными понтами?

.
Выбравший гармонию
Мент идет в дупло, а ты покупай пару новых зеркал. Для порядку потри их зелей и помой... будут как неновые.... А прол ментовские фотки - в суде (не дай Бог до этого дело дойдет) упомяни про контору Adobe с их программными продуктами... да... менту намекни про вымогательство, незаконное привлечение к ответственности и заявы в ФСБ, УСБ и прокуратуру...

Ваще морду ящиком - и смелее... это он че-то хочет, ты ваще к нему на встречу приходить не обязан.... "не хочу и все... а твои угрозы я щас на диктофон пишу... гы... для прокурора... ему твоя звезда нужней..."
gnom211
Atrox писал(а):

Idiot писал(а):


2- экспертиза, с целью ответа на вопрос являются-ли следы краски на вашем кузовном элементе его краской?



Коли уж экспертизу делать, то и пусть уж проверяют не только соответствии краски, но и способ нанесение на элемент автомобиля!
В смысле, нанесена ли она методом трения, или тупо намазюкана.

А может встречный иск подать, то что он сам твое зеркало поцарапал свом корявым корытом и теперь хочет ущемить тебя своими ущербными понтами?

.



Вообщем я по краске провел пальцем пару раз и она фактически вся стерлась с зеркала.

Да 100% он либо дебил, либо сильно мудрый, и за мой счет хочет решить вопрос с ремонтом.
Да я могу предположить что он мог подъехать к нам во двор, и притереться к моей машине, (она у меня стоит с понедельника по субботу во дворе), на его танке мог и не почувствовать касания, через какое то время увидел царапину и началд искать кто его притер.
Но вообще это пипец, иметь такую наглость такие предъявы кидать через неопределенное время.
gnom211
Rusofil писал(а):

Мент идет в дупло, а ты покупай пару новых зеркал. Для порядку потри их зелей и помой... будут как неновые.... А прол ментовские фотки - в суде (не дай Бог до этого дело дойдет) упомяни про контору Adobe с их программными продуктами... да... менту намекни про вымогательство, незаконное привлечение к ответственности и заявы в ФСБ, УСБ и прокуратуру...

Ваще морду ящиком - и смелее... это он че-то хочет, ты ваще к нему на встречу приходить не обязан.... "не хочу и все... а твои угрозы я щас на диктофон пишу... гы... для прокурора... ему твоя звезда нужней..."




а зачем мне тратить деньги на покупку новых зеркал?
я не в чем не виноват. я так же действительно могу ему предъявитиь что это он мне зеркало поцокал, да скорей всего так оно и было.

А что это за программа такая Adobe ?
Angelier®
Цифровая фотография, как и запись цифрового диктофона не являются доказательной базой ни в суде ни в любом другом правовом органе.
Только пленка, господа. Так что майор со своим цифровиком идет лесом.
Он и сам, как должностное лицо, обязан это знать. ИМХО понты.

P.S. программы фирмы Adobe - для редактирования цифровых фотографий и видео.
gnom211
Angelier? писал(а):

Цифровая фотография, как и запись цифрового диктофона не являются доказательной базой ни в суде ни в любом другом правовом органе.
Только пленка, господа. Так что майор со своим цифровиком идет лесом.
Он и сам, как должностное лицо, обязан это знать. ИМХО понты.

P.S. программы фирмы Adobe - для редактирования цифровых фотографий и видео.




спасибо за пояснение 8-)
FilmFilmFilm
шли его в куй. :-D
Ильяс
Чё вы суету развели? Ген правильно говорит, стой на своём, раз уж встречу назначили. И не надо никаких лишних движений и высказываний.
roman83
я не понимаю что ты паришься по этому поводу......

....во первых не надо было ему звонить с самого начала....этим ты показал что все таки боишься чего-то такого....

.....во-вторых нефига было оправдываться если ничего такого не было......а ты простите сопли развел, мол я невиноват и пр...


ну а теперь раз уж договорились встретиться, просто спокойно скажи что ты в него не въезжал, и если он другого мнения то пусть вызывает гаи, милицию, хоть путину звонит, хоть уголовное дело заводит.....как бы тебе полюбому должно быть на это пофиг
gnom211
roman83 писал(а):

я не понимаю что ты паришься по этому поводу......

....во первых не надо было ему звонить с самого начала....этим ты показал что все таки боишься чего-то такого....

.....во-вторых нефига было оправдываться если ничего такого не было......а ты простите сопли развел, мол я невиноват и пр...


ну а теперь раз уж договорились встретиться, просто спокойно скажи что ты в него не въезжал, и если он другого мнения то пусть вызывает гаи, милицию, хоть путину звонит, хоть уголовное дело заводит.....как бы тебе полюбому должно быть на это пофиг



Спасибо за Ваши советы мой юнный друг, но.........

То что я ему позвонил не в коем случае не о чем не говорит, тем более о том что я чего то боюсь.
Лично я подумал, что кто то из соседий может быть заметил что то странное по отношению к моей машине, например подозрительных парней неравнадушных к моей машине.

Не кто не в чем не опрадывался, а просто пытался объяснить человеку что это исключенно.
Касаемо соплей, как то ты очень грубо говоришь, а это как минимум не культурно. Если я сказал что я не виноват, то по твоему я смалодушничал?
По твоему его надо было послать на йух и в таком духе.......?

Мне не чего стрематься, так как я дейстьвительно не при делах.
А вот с таким контенгентом связываться лишний раз не очень приятно.
Ты лично с ментами не когда дел не имел? Конечно исключая инспектора ГАИ.
Выбравший гармонию
Да! Не открывай ему свою мафынку и не пускай его к себе домой - а то понятые найдут (т-т-т) пакетик с порошком или патроны...

Я серьезно!!!!!!
Vitalij
gnom211

Да не ты тиранул и стер, вообще все потертости удаляю, я в 99% случаев свои потертости имею от заборчиков и от мелких невидимых препятствий т.п.

Справку от ДТП возил вплоть до устранения всех повреждений.
gnom211
вообщем завтра посмотрим..............
я думаю что всё будет нормально

вообщем я спокоен, это пусть нервничает.
Выбравший гармонию
Вот это прально.... Кто сцыт - тот гибнет (С) Народная мудрость
gnom211
Shulsky
Гном, где описание встречи? Майор идет пришивать по меньшей мере капитанские погоны?
gnom211
Shulsky писал(а):

Гном, где описание встречи? Майор идет пришивать по меньшей мере капитанские погоны?




Он мне пока не звонил, вообщем пока тишина.
Как что будет интересное, отпишусь
Parus
gnom211 писал(а):

Shulsky писал(а):

Гном, где описание встречи? Майор идет пришивать по меньшей мере капитанские погоны?




Он мне пока не звонил, вообщем пока тишина.
Как что будет интересное, отпишусь



Ждём-с.
gnom211
ИМХО не в его интересах шумиху раздувать
а то как нибудь дойдет до начальства что у него проблемы с новым джипаком, они ему потом скажут........
Дорогой, купил такую дорогую машину.................и не обмыл, вот и коцанулся/коцанули тебя, сам виноват Smile
Придется тебя наказать......... Smile
Глаз
gnom211
Не боись, майор из ВОХРы максимум, может прити раньше на стрелку, подкараулить тебя и выпустить в затылок обойму. Но его потом посадят. Wink
Вообще, госслужащие - самый юридически незащищенный слой. Не понтуйся, не ссы и не быкуй. Во сем опасен перебор. Поймет, что с тебя поиметь только через суд можно - сам повернется и пойдет лесом. Суд ему не нужен, звезды полетят, он нахрапом любит, а если не по его - плачет и уходит. Не любит шума. Удачи. Ждем с отчетом.
Parus
gnom211
Какая у тебя машина?
gnom211
Parus писал(а):

gnom211
Какая у тебя машина?



2110
gnom211
Глаз писал(а):

gnom211
Не боись, майор из ВОХРы максимум, может прити раньше на стрелку, подкараулить тебя и выпустить в затылок обойму. Но его потом посадят. Wink
Вообще, госслужащие - самый юридически незащищенный слой. Не понтуйся, не ссы и не быкуй. Во сем опасен перебор. Поймет, что с тебя поиметь только через суд можно - сам повернется и пойдет лесом. Суд ему не нужен, звезды полетят, он нахрапом любит, а если не по его - плачет и уходит. Не любит шума. Удачи. Ждем с отчетом.




не имею такой привычки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы