Страница 44 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Serg65
В такой "тройке" сидели чуваки лет 18.

..Саныч..
Двенашко!
Serg65
Экстри - без стопарей.
Serg65
Вопрос: что такое SPARCO. Почему все "ара-тюнеры" любят это писать. Типа очень круто. Сразу "мощи" прибавляет.
zIBiT
Serg65
Понятно. Прилепил надпись - сделал тюнинг от "SPARCO". А замена ГБЦ, ГП, аэродинамических обвесов и т.д. это все фигня. Главное "SPARCO" прилепить. Никогда не понимал таких "тюненхов".
Favorit 112
..Саныч..,эй,приятель, в теме АРА-ТЮНИНХ номера не замазывают. Smile Smile Smile Smile
..Саныч..
FAVORIT 112 писал(а):

..Саныч..,эй,приятель, в теме АРА-ТЮНИНХ номера не замазывают. Smile Smile Smile Smile


Я када фоткал, чуваг меня пальнул в зеркало. Штоб он не расстроилсо, номера я стер. Smile
MAVrik
Да нормальное двинашко, только если у него стопари на задние ПТФ переключены.
Serg65
MAVrik писал(а):

Да нормальное двинашко, только если у него стопари на задние ПТФ переключены.



А задний ход куда переключил?
Gloom
Serg65 писал(а):

А задний ход куда переключил?


на поворотники Laughing
Serg65
Gloom писал(а):

на поворотники


Щас смешно....пока на дороге не столкнешся. Я тут тройку с закрашеными фонарями прилепил. Спросил у "чуваков" - если в зад въедут, то кто будет виноват. Ответ - кто въехал. А у меня другое мнение.
Gloom
Serg65 писал(а):

А у меня другое мнение.


+100
Они будут виноваты, так что если вам надо подновить свой бампер, то толкаем таких клоунов на светофоре и вызываем гайцев.
Serg65
Gloom писал(а):

Они будут виноваты, так что если вам надо подновить свой бампер, то толкаем таких клоунов на светофоре и вызываем гайцев.


:-D Я как раз собираюсь машинку перекрасить. С ними может дешевле выйдет.. Smile
RezZzonans
Москвич конечно не АРА, москвич-танк. Ему было бы не страшно ездить с закрашенными стопами...
Gloom
RezZzonans
Это мерсы в пробках расталкивать....
Gloom
Фоткал Glan в Елабуге
Favorit 112
..Саныч.. писал(а):

Я када фоткал, чуваг меня пальнул в зеркало. Штоб он не расстроилсо, номера я стер.


Всё равно это не отмаза. Страна должна знать своих героев! Smile
admiral112
..Саныч.. писал(а):

Двенашко!




Ужоснах!!! БуГаГа...
zIBiT
Жопой чую, что стопари у него в габаритах и их вполне нормально видно. Но смотрится неайс вааще Smile
gzoor
Вот подборочка генитальных идей в области тюнинха:


Жаль сбоку сфоткать не смог. Там зановесочек на окнах только не хватало.


Тачила местного пОцана.




На оптику денег нашел, а машину в нормальное состояние привести не додумался.


Гонсчег на ржавой помойке




За этим @#%$ имел Щастье ехать некотрое время. Не понравилось.
Svisor
Слушайте, когда вы уже кончите писать на е..ном птичьем языке: "...двенашко...", "...гонщег..." - что за дерьмо, ара-тюнинг русского языка. Весь и-нет загажен, читать противно. Не позорьтесь. Пожалуйста... :ooo:
Svisor
Слушайте, когда вы уже кончите писать на е..ном птичьем языке: "...двенашко...", "...гонщег..." - что за дерьмо, ара-тюнинг русского языка. Весь и-нет загажен, читать противно. Не позорьтесь. Пожалуйста... :ooo:
Serg65
Svisor писал(а):

Весь и-нет загажен, читать противно. Не позорьтесь. Пожалуйста...


А ведь он прав. Мы следим за машинами, а про русский язык забываем.
ZaSKaR
Svisor писал(а):

Слушайте, когда вы уже кончите писать на е..ном птичьем языке: "...двенашко...", "...гонщег..." - что за дерьмо, ара-тюнинг русского языка. Весь и-нет загажен, читать противно. Не позорьтесь. Пожалуйста... :ooo:


http://ru.wikipedia.org/wiki/Язык_падонков#.D0.90
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы