Страница 1 из 1
classik074
Началось все с того что я не хотел ехать в центр на авто,девушка разшумелась типа я так не поеду.....ну ладно думаю едем на авто!(А я так пива хотел попить Smile )Ну прикатили мы на манежную площадь(Охотный ряд)Машин куча стоит,ну припорковал вродь.....на знак не глянул ..Можно ставить или нельзя??!!Ну пошли по площади,фотки там,фотки сям........Вижу у "парковки" эвакуаторы Shocked ......Прихожу нет авто Sad У мента спрашиваю мол типа что? чего? он мне дает адрес Новобатюнинская улица какой то там дом((( Я полном шоке еду на эту улицу,это район Печатники,время около 23,00.Находится в такой Ж,просто слов нет,ладно приехал.Народу куча стоит,записался в очередь был 80 по списку Shocked Спросил долго ли тут тусят люди......очередь сказала что стоят с 18,00 вечера Shocked Shocked Короче я про себя подумал что точно до утра тусить.....Сидел гдето около 3 часов........Там прям и кафе развито и все дела как говорится)))Назвали мою фамилию :cool: повезло!!!!!Захожу внутрь отдал птс и права,сижу 15 мин жду.Отдали доки,протокол и квитанцию о штрафе в сумму 300 руб!!машина ваша находится на Грайвороновской улице Shocked это район Текстильщики,беру тачку еду туда ......Таксист по дороге рассказал что там есть люди которые могут помоч в этом деле но цена их Космическая!!!!!!Приезжаю на стоянку...стоит моя красавица :cool: Оформил доки на выез и довольный уехал домой.....время было около 4 утра.......Вот так я отдохнул!Сам конечно виноват.
Итог 300руб отдал чтоб до Новобатюнинской доехать,200 руб чтоб оттуда до стоянки доехать и 300 руб сам штраф! :-(
Матреха
а цена за эвакуатор?
133
Чего то цена непаАнятная......Вроде как с о штраф-стоянки забрать стоит 1700 рублей(типа только первые три часа бесплатно)........или я ошибаюсь Laughing
classik074
Нет я ничего не платил,вот если сутки пройдут :cool: то там начнется шоу!!!!Перемещение вродь как Бесплатно! Smile
Cobusca
Когда у меня такое случилось,то мне к сумме такси(туда-сюда),пришлось добавить взятку ментам т.к. все документы были в машине.Так менты когда я им деньги дал оформили штраф на другого мента :grin: .
Favorit 112
classik074, эх, сколько можно было пива купить на эти деньги... :-D
Atrox
_McRae_ + 100! Внутренний голос, должен быть громче бабьего!

.
Vitalij
Лужков по Москве за эвакуатор денег не берет Smile и вроде за первые сутки тоже Smile но, чтобы получить тачку - это кошмар, типа специально сделано морально унизить.

У мя хоть сама жена из центра, но на тачке я не лезу в центр, т.к. реально там не встанешь по правилам, разве, что лишь утром в выходные или ночью...
classik074
FAVORIT 112
да пивка то моно было хлебануть ничё так)))
_McRae_
да точно,решил значит решил! :cool:
poliman
а разве новые штрафы не отменили эвакуаторы?
по сабжу: сам буду тока сам себя слушать. от баб одно зло.
Жек
ну это надо додуматься на манежке встать, ты бы ещё прям к вечному огню подъехал. Встал бы в переулке любом, туда эвакуаторы не суются, либо, на будущее, за храмом василия блаженного через дорогу есть шикарнейшая бесплатная парковка. Всегда там оставляю, когда на красную приезжаю погулять.
MEPHI_Aahz
На метро проще и быстрее. Я готов постоять 20 минут, чем час сидеть.

Доскочил на авто до районного метро - и свободен.
Parus
Atrox писал(а):

_McRae_ + 100! Внутренний голос, должен быть громче бабьего!

.


Это точно.
sLonic
Vitalij писал(а):

Лужков по Москве за эвакуатор денег не берет


халява нах...в питере 150 баксофф сие удовольствие Shocked
Alexxxa
Жек писал(а):

ну это надо додуматься на манежке встать, ты бы ещё прям к вечному огню подъехал.


Так небось девушка опять зудела, чтоб недалеко идти было! :-D

ПыСы: не слушайте нас!!!
:-D
Simaks
чет правда халява. у меня со штрафом, эвакуатором че-та около 1,5 получилось. а наличие неоплаченных штрафов у вас не пробивают при выдаче разрешения на выезд? я встрял на этой теме, начальник районного гаи: "езжай, поднимай протокол в городе где нарушил (170 км), плати (100р), и ниипет ниразу" Shocked :ooo: Пока хай не поднял в облгаи о противопровности удержания т/с, не отдавали..
Meffex
classik074 писал(а):

Итог 300руб отдал чтоб до Новобатюнинской доехать,200 руб чтоб оттуда до стоянки доехать и 300 руб сам штраф!


Ты еще дешево отделался. У меня вышло 1000 по маршруту Октябрьская площадь - Новобатюнинская - Рябиновая + 100 штраф.
Бомбилы, что тусуются у гаевни, дерут немерянные бабки.
classik074
Теперь буду умней,все когда то бывает в первый раз Smile
Белый Медведь
Выслушай женщину и сделай наоборот. (не мое)
Матреха
вчера только на манежке оставлял...стояли эвакуаторы ..там по бокам..где газону постоянно машины таскают..а по середине -не трогают..там парковщик местный за 50 сторожит))
Favorit 112
_McRae_ писал(а):

вывод: нах не слушаем бабские капризы и если решили пить пиво и не ехать на машине, значит не ехать!


+1.
Послушай женщину и сделай наоборот(с) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы