Страница 7 из 18
Ibris
Ryaboff писал(а):

Ну вас нафиг... начитался вчера про этот супер-авто, еле уснул. Слюна до сих пор идет


Купи и спи спокойно. А как оно 100 за 9.8 сек. :cool:
Паулюс
Ibris писал(а):

Паулюс писал(а):

А чё там за спортпакет!? 160 лыс который
Чё за валики и хто настроил усё это?
Или там Асупер12 теперь? и СРАЗУ 160 СИЛ.
Прикольно.....


Паш там стоит 1.8 120 л.с. я вчера на сайте у них смотрел. Остальное как опция.



Да делал я несколько машин таких -ибо прошива что там есть - скажем ниачом слегка.
Почему и интересно стало -чё там за 160 версия -какие железки воткнули и чё как отстроили типа.
Eddard Stark
Все же просится турбинка на купеху... В идеале - турбовый движок V6...
AssKkr
Я не знаю что там внутри.
Снаружи видно только ресивер а-ля огнетушитель, только чугунный. Полностью ихний выхлоп на пауке УСА. ХХ 1100 впринципе работает ровно, без явных расколбасов. Есть конечно потряхивания но не вот прям как на драговых широкофазниках. Как я понял 160сил на 6500оборотов. ХЗ верить или нет, я бы сомневался, графиков замеров нет, а так как у нас в Самаре некоторые считают по кол-ву воздуха мощь умноженный на какой-то коэффициент (то ли 0,3* то ли 0,4* - наисилил) - это бздёж Wink Smile
Начинка блок фекалиновский, точеный под 82,5 кажется, облегченные короткие поршня (на 120гр меньше весят чем сток) усиленные шатуны.
AssKkr
Ryaboff, сам еле уснул после поездки Wink Smile и кстати до сих пор плохо сплю - надо срочно покупать )))

Впринципе я незнаю как там под заказ 1,8 - думаю просто тупо уже в салоне ставят моторокомплект. Ст-сть его (СТК) 22тыщи: колено, поршни, шатуны.

Для тех, у кого ачко намазано перцем чили тот же СТК предлагает двигло 16кл с объемом 1,9л правда за несовсем скромные деньги, что-то около 78тыщ.


Блин, просто за эти 450тыщ ты получаешь зачотный болид, с адекватными тормозами (диски по кругу + вакуумник 9"), подрамник, усиленный и проваренный кузов, сидухи анатомики, кондей... Блин, мечта короче.


Как я не ползал там у них в ногах, тест-драйва не устроили со спортпакетом - это мне стало неясно. Т.к. надо знать за что (примерно) отдаешь 450тыщ, все же это ВАЗ хоть и ручной сборки. Попробую еще съездить поклянчить Smile ;)


Была у них в цехе приора, возможно, их тоже будут собирать вручную и под заказ....
Ibris
Eddard Stark писал(а):

Все же просится турбинка на купеху... В идеале - турбовый движок V6...


Что и будет моим следущим шагом в доработке своей. Думаю с Пашиной помощью сделаем красиво.
Ryaboff
2 AssKkr уламывай их на тест драйв, и обязательно отпишись.
niko1us
Ibris писал(а):

Вот она красава. Прошу любить и жаловать.


Кто похитил надпись "LADA"

Как дела по жестянке?
Gloom
Блин а со спойлерами вообще засада получается.
Если сломаешь то хр*н где найдешь замену.
Вот ответ Конторы.
Цитата:

ЗАО "Супер-Авто" производит и продает а/м
и все что в них входит
К сожалению, по отдельности
комплектующие не продаются

Ibris
Gloom писал(а):

Блин а со спойлерами вообще засада получается.
Если сломаешь то хр*н где найдешь замену.
Вот ответ Конторы.
Цитата:
ЗАО "Супер-Авто" производит и продает а/м
и все что в них входит
К сожалению, по отдельности
комплектующие не продаются


Не паникуй. То что продается в салонах Lada 123 cupe 1.6 16v производит ОАО ВАЗ. Соответственно детали можно найти. Мне переднее левое крыло обошлось в 4200 руб. нашли на складе, пролежало с 2002 года. то касается спойлеров было предложение в Элекс Полюс.
Ibris
niko1us писал(а):

Кто похитил надпись "LADA"

Как дела по жестянке?


Я шильдики все снял. Жестянку поеду завтра делать. Крыло нашел. Капот тоже, стандарт 2110. Бампер повешу тюнинг. Родной достать нереально((((((((
Gloom
Ibris писал(а):

то касается спойлеров было предложение в Элекс Полюс.


вот это уже интересней, а по подробней можно?
Ibris
Gloom писал(а):

вот это уже интересней, а по подробней можно?


А Москве на Ермакова Роще в отделе допов задавал вопрос сказали могут достать. Я об этом птсал в этой теме если не ошибаюсь.
Ibris
Да, парня Максим кличут.
AssKkr
Забыл сказать, что свою машину не рекомендуется фотографировать Wink Smile Суеверие такое есть, что если сделаешь пикчер - неизбежно дтп.

На себе проверил - больше не фотаю Wink
Ibris
AssKkr писал(а):

Забыл сказать, что свою машину не рекомендуется фотографировать Суеверие такое есть, что если сделаешь пикчер - неизбежно дтп.

На себе проверил - больше не фотаю


Суеверие- есть суетная вера. От лукавого это. Не верь и сбываться не будет. Very Happy
rovno
Gloom писал(а):

Ibris писал(а):

то касается спойлеров было предложение в Элекс Полюс.


вот это уже интересней, а по подробней можно?


Вот здесь есть спойлер.Скачай прайс,он там есть.Доставка происходит по всей Россие.Дерзай! http://www.zapavto.ru/
sash074
rovno,точно,номер по прайсу2114,Спойлер 21123 (купе) (верх.)-1150руб всё удовольствие.
Ibris,а какой бампер будешь ставить,на М-ку бамперов и нет приличных,надеюсь не хобота поставишь.Или будешь простой переделывать?
Цитата:

Забыл сказать, что свою машину не рекомендуется фотографировать Суеверие такое есть, что если сделаешь пикчер - неизбежно дтп.


брехняяяя Smile
Gloom
Обладатели 123, можете выложить фото крепления спойлера, как оно выглядит изнутри.
Ibris
sash074 писал(а):

Ibris,а какой бампер будешь ставить,на М-ку бамперов и нет приличных,надеюсь не хобота поставишь.Или будешь простой переделывать?


Блин, я в раздумьях. Родной бампер не в кайф. Заезжал в EL-Tuning предлагают накладки на бампер ((((((. Тюнингованный только разрабатывают. Видел AVR тюнинг, но не могу их контору найти.
Gloom
Ibris
Gloom писал(а):

можете выложить фото крепления спойлера, как оно выглядит изнутри.

Ibris
Gloom писал(а):

Gloom писал(а):
можете выложить фото крепления спойлера, как оно выглядит изнутри.


Я завтра сфоткаю выложу. он на двух болтах стоит.
Gloom
Ibris
СПС бум ждать
yoopi
Ibris писал(а):

sash074 писал(а):

Ibris,а какой бампер будешь ставить,на М-ку бамперов и нет приличных,надеюсь не хобота поставишь.Или будешь простой переделывать?


Блин, я в раздумьях. Родной бампер не в кайф. Заезжал в EL-Tuning предлагают накладки на бампер ((((((. Тюнингованный только разрабатывают. Видел AVR тюнинг, но не могу их контору найти.



Видел несколько купешек в литовском обвесе, ОЧЕНЬ симпотично смотряться, обратись в ЛИТ.

PS Штатный бампер это стандартный М-ский бампер только покрашенный в 2 цвета, еcть практически в каждом крупном магазине запчастей.
niko1us
Ibris
Подскажи, если есть какая информация!
В салонах говорили что купэ проклена шумкой.
В одном салоне уточнили, что проклеена только пердняя панель!
Так ли это?
.....
И на сколько хорошо она проклеена?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы