Страница 4 из 4
Parus
gnom211 писал(а):

Parus писал(а):

gnom211
Какая у тебя машина?



2110



Блин, и что он именно к тебе прицепился?? Confused Вспомни, может всё же были какие-то предпосылки?
gnom211
Parus писал(а):

gnom211 писал(а):

Parus писал(а):

gnom211
Какая у тебя машина?



2110



Блин, и что он именно к тебе прицепился?? Confused Вспомни, может всё же были какие-то предпосылки?



это его проблемы...............
он мент, поэтому и цепляется, это профессионально Smile
Что вспоминать то?
Он презжает кнам во двор с понед по пятн., я езжу на своей субб, воскресенье.
Дебил наглый он........
kegli
Ну чем история то закончилась ? :ooo: Confused Confused Confused Shocked Surprised
Тоха Купчинский
Как встреча прошла? Кто кому задвинул?
gnom211
Вчера после работы иду домой, во дворе дома стоит моя машина, в полутора метрах за ней стоит джипак мента.
Прошёл мимо посмотрел на правую сторону джипа, ни каких царапин не разглядел, может она справа оказалась Smile , ну вообщем мне вчера он не звонил и записок на стекле не оставлял.

Пока тишина, дальше поглядим.
Parus
Или он (мусор) что-то замышляет или просто му...к.
kegli
Наверна был пьян и забыл про тебя 8-)
VAZmezdie
Менты будут пытаться кошмарить пока их боятся, но не стоит забывать, что и на ментов есть свои "менты" в лице УССБ, Прокуратуры и ФСБ. Уж кто- кто, они это понимают лучше нас и под их удар врят ли захотят вставать из какой то царапины на машине, да еще и доподленно не известно кто ее поставил.

Первый и логичный вопрос вызывал ли он сотрудников ДПС, коль такой уверенный весь из себя? Если нет то почему?
Есть ли свидетели ДТП?
Если будет пугать звездой на погонах, то логично попросить удостоверение. Его он конечно не покажет, что является нарушением "положения о милиции" и здесь, как раз пригодится диктафон.
Не маловажным фактором является присутствие друзей, родственников или просто знакомых (естественно не для реслинг шоу). Их присутсвие добавит психологически уверенности и предостарежет майора от необдуманных слов и поступков. Если и это не поможет, то телефоны доверия вышеперечисленных органов всегда можно найти в интренете.

P.S. Конечно все эти меры не защитят ваше авто от неожиданных проколов колес и царапинах на деталях кузова.
gnom211
ИМХО, я думаю он чудак на букву М, если в течении недели не проявится значит тема закрыта.
А царапину либо он сам об моё зеркало поставил, либо кто то другой, но не я.

Если с машиной что то случится, то ответ будет адекватным.

Кстати, кто нибудь номерок может пробить по базе?
Правда он свежий совсем........
ThomasMoose
может на форуме сидит, почитал и заднюю врубил?
gnom211
moosey-pussy писал(а):

может на форуме сидит, почитал и заднюю врубил?



Smile
Rock'n'Rolf
gnom211
зеркало поменяй и всё Wink
gnom211
Rock'n'Rolf писал(а):

gnom211
зеркало поменяй и всё Wink



Да я непойму, зачем его менять то?
Я что пакостил кому то?
Кто говорит зеркало меняй, кто колёса, может машину сразу лучше сменить?

Зеркало можно просто отмыть от краски, но я принципиально не делаю этого, так как я его не задевал.
Tolyan2006
Я уж думал тут автор с отчотом появился.
а по теме: не делай ниччо, не меняй. встрется поговори бери с собой свидетеля разговора (диктофон низзя законом) навсяк случай. нех ментам наглеть он бы есчо через год обратился. а его доводы, что он увидел черную краску на твоем зеркале идут лесом. Пусть докажет что краска его и что именно ты, а не он процарапал чужую машину.
sharabu
афтар, вызови ментовку и страховую и скажи что он тебе зеркало затер своим жипом, первый таксказать выступи
Doc Brown
Tolyan2006
Диктофон законом не запрещено - это не прослушивание - просто на суде он может быть оспорен как доказательство, так как вторая сторона не предупреждена о записи. Но в данном случае это не важно, т.к. до суда никто доводить не собирается, а для заявления в УСБ такая запись - самое то.
gnom211
вот только что ментёнок с миром оттъехал из под моего окна.
не звонит, записок не пишет, совсем меня забыл.............сука такая Smile
gnom211
вообщем я думаю, он прикинул кому будет хуже , если дело дойдет до "хорошего" и обкакался..........
Муромец
gnom211 писал(а):

вот только что ментёнок с миром оттъехал из под моего окна.


Блин,по диагонали прочитал,показалось ментёнок отЪехал в мир иной Confused
gnom211
Муромец писал(а):

gnom211 писал(а):

вот только что ментёнок с миром оттъехал из под моего окна.


Блин,по диагонали прочитал,показалось ментёнок отЪехал в мир иной Confused



ага, решил покорять другие галактики, и заниматься подставами на звездолёте..... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы