Страница 1 из 1
masta
Вот наблюдал сегодня картину возле республиканского ГАИ. Удивила скромность парковки... И гайцам ведь на это глубоко пох...
Неужели так везде?

Тимыч
masta
Вспомнился баянчиг который Чуд выкладывал про "ноги из окна" и диалог оттуда:
- У вас в Москве все такие умные?
- Нет, только Я и Рабинович, остальные еще хуже!!!

вот так вот...
Timas
А мне банкомат понравился в здании ДАИ, пошел снял денег с карточки и гайцам сразу платить Smile
ЕвгеничЪ
почему то мне кажется, что это кто то она работу приехад Smile
Dark_Angel
Жигули стоят по ПДД.
Dron_spb
Жигули стоят по ПДД.

+1, на такой дороге водитель имеет право парковаться и справа и слева, т.е он приехал "сверху" и припарковался слева, знака он не видит - запрета нет.

Кстати народ, а подскажите, вот такой вот знак установленный справа от дороги запрещает парковаться и справа и слева за ним если я его вижу, или только справа ?
Kpoxa Polly
Вы знаете, когда у подруги эвакуировали авто из под знака в центре, она спросила - а почему не эвакуировали машины, стоявшие на тротуаре рядом со мной? Гайцы сказали "они движению автотранспорта не мешают"
Так что смело паркуемся на тротуаре под знаком! Эвакуаторы не страшны! И логика самое главное железная Smile прям мужская Smile
Storm
Dron_spb писал(а):

+1, на такой дороге водитель имеет право парковаться и справа и слева, т.е он приехал "сверху" и припарковался слева, знака он не видит - запрета нет.


+2! Неправильно припарковался автор! :-D
Motistuta
Аффтор сктати вапще хз как припаркавалсо :-D :-D
Storm писал(а):

+2!


+3 тада Very Happy
Dron_spb
Storm
Motistuta

Харэ курить, города разные, а приход одинаков 8-)

Оргументирувайте почему жЫгули стоят не по ПДД, точнее скажите в нарушении какого пункта ПДД виновен из водитель, если он припарковался ничего не нарушив.
Atrox
А разве при отсутствии разметки, дорога не делиться мысленно пополам, на два направления?

.
Idiot
Atrox писал(а):

А разве при отсутствии разметки, дорога не делиться мысленно пополам, на два направления?


данная дорога имеет не более одной полосы для движения в каждом направлении, в пределах населенного пункта так парковаться на таких дорогах можно. нарушений нет
Idiot
хотя до тонировки и отсутствия бампера, предусмотренного конструкцией т/с доеба%ся можно...
Dark_Angel
Dron_spb писал(а):

Кстати народ, а подскажите, вот такой вот знак установленный справа от дороги запрещает парковаться и справа и слева за ним если я его вижу, или только справа ?


На той стороне, где установлен.
Виталька
Ничё эти козлы не нарушили. И нет разницы с какой стороны вы ехали и что вы там видели. Знак 3.27 "Остановка запрещена". Запрещается остановка и стоянка транспортных средств - всё чётко и предельно ясно и никаких тебе видел не видел, ехал не оттуда и т.д. Другое дело если знак зарос кустами или прикрыт ветками деревьев так, что его вообще не видно. А менты встали по правилам:

Действие знаков не распространяется:
3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства;
3.2 - 3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;

Действие знаков 3.10, 3.27 - 3.30 распространяется только на ту сторону дороги, на которой они установлены.
http://ppdd.ru/zn/zn3.html
Dark_Angel
Поправочка. Жигули стоят частично на тротуаре - можно вменить неправильную стоянку (если не создается помех пешеходов...).

Виталька писал(а):

Ничё эти козлы не нарушили.


Мерин(?) за Жигулями стоит с нарушением знака.
Виталька
Dark_Angel писал(а):

Мерин(?) за Жигулями стоит с нарушением знака.


И что он нарушил, если этот мерин (хотя больше на октавию смахивает двумя прозрачными вставками в задние фары поворотника и заднего хода) работника ДАI? Если нет - то дядя попал Very Happy
Dark_Angel
Виталька писал(а):

хотя больше на октавию смахивает двумя прозрачными вставками в задние фары поворотника и заднего хода


Точно - Октавия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы