Страница 1 из 1
Маринер
Вот хочу вторую лоджию отделать у себя дома. Первую сделал еще в том году, делал вагонкой на основе мдф - никому не советую, ибо очень нежная она, т.с. малопрактичная, хотя потолок и верхний пояс сделать можно...
Делать буду сам, т.к. работа на балконе является для меня нечто вроде хобби.
Интересны ваши варанты! но вагонокой (любой) больше не хочу :ooo:.
ЗЫ. Лоджия застекленная, так что воды нет.
Oll
У меня лоджия отделана пластиковыми панелями. Уже лет пять - проблем не замечал.
Маринер
МДФ, дерево, пластик...один фиг, это все можно назвать "вагонкой" Smile... И не нравится мне это, т.к. у всех так...
Я вот думаю может какое необычное покрытие сделать, типа мраморной крошки, только дороговато это :ooo:
Chud
Я не знаю,что у тебя за МДФ панели,но у меня один балкон ими отделан,хрен их поцарапаешь.Буду и второй ими делать.
Тоха Купчинский
Ну можно наверное кафель какой-нибудь красивый оригинальный намутить, но как будет смотреться - х.з. Very Happy
Тоха Купчинский
Или сайдингом отделать, но он уже везде, куда не посмотришь. Сначала хотел дом на даче им от(б)делать, но слава богу не успел, потому что сейчас бы жалел. Присматриваю панели "под каменную кладку" Smile
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Сначала хотел дом на даче им от(б)делать


У меня сосед отделал,теперь на магазинчик похоже. Smile
Chud
Маринер писал(а):


Я вот думаю может какое необычное покрытие сделать


Отделай ламинатом,будет прикольно смотреться.
Маринер
Тоха Купчинский писал(а):

Ну можно наверное кафель какой-нибудь красивый оригинальный намутить, но как будет смотреться - х.з. Very Happy


Вот плитку класть я не умею Sad , хотя есть такие толстые пластиковые панели для пола и стен. надо глянуть.
Маринер
Chud писал(а):

Маринер писал(а):


Я вот думаю может какое необычное покрытие сделать


Отделай ламинатом,будет прикольно смотреться.


Пройденный этап Smile , при темпиратурных перепадах он весь то расходится, то вспучиваться будет.
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

У меня сосед отделал,теперь на магазинчик похоже.



+1. У нас в садоводстве все магазины из этого сайдинга Smile Удобно конечно, отделал и забыл, но вид у него ни фига не домашний и не уютно-дачный, а коммерческий какой-то..
Oll
Маринер писал(а):

...Я вот думаю может какое необычное покрытие сделать, типа мраморной крошки, только дороговато это :ooo:


Лет 5-6 назад такого плана покрытие продавалось под названием "Байрамикс", сейчас не знаю. Наносится как штукатурка на подготовленную поверхность.
Из плюсов - если все сделать правильно, держится очень прочно. Используют даже для декоративной отделки со стороны улицы - вот там иногда начинает отваливаться (это мои личные наблюдения).
Из минусов - шершавая, поэтому легко пачкается и трудно очищается.
Тоха Купчинский
Маринер

Можно еще изолоном обклеить. Конечно первым, кто это сделал, ты точно не будешь, но зато вторым - 99% Very Happy
Маринер
Oll
Видел тоже похожую шутку еще много лет назад, мы ей ступеньки заливали - на истирание и разрушение, трудно найти крепче.
Тоха Купчинский
хорош...
Chud
Маринер
А не хочешь что-то в этом роде?
http://www.bam-buk.ru/product3.htm
Маринер
Chud писал(а):

Маринер
А не хочешь что-то в этом роде?
http://www.bam-buk.ru/product3.htm


супер надо сказать! очень приколо, так что все возможно Smile
Тоха Купчинский
Еще ротанговую мебель поставить и кадку с пальмой, будет вообще круто! Smile
Chud
Маринер писал(а):

Chud писал(а):

Маринер
А не хочешь что-то в этом роде?
http://www.bam-buk.ru/product3.htm


супер надо сказать! очень приколо, так что все возможно Smile


Я хотел себе кухню чем-то подобным отделать,но с мебелью из дуба совсем не сочетается,так что пришлось отказаться.
Alexxxa
Chud писал(а):

http://www.bam-buk.ru/product3.htm


Класс!!!!!!!!!!! Надо взять на заметочку!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы