Страница 1 из 1
Цифра
А вот интересно. Скажите, а вы видите(ли) периодически/знаете историю своих бывших проданных машин? Испытываете ли вы какие-либо чувства при встрече? Или когда что-то узнаете о их судьбе?
Дядя Ваня
моя в Кострому укатила :-D
Orkan
99-ю продал другу. задешево. За меньше года и пробег порядка 10000км он ее уже укатал в гавно. Теперь выглядит как ара-мобиль для арбузов. Салон разбит в кал. Очень жалко ибо перебирал почти полностью собственными руками. Просто сделал машинку, чтобы была чуть лучше чем в стоке. но внешне чтоб была такая же
Orkan
10-ку продал мужикам каким то из области. Недавно звонили, сказали что машина супер, типа пуляет тока так. Ну ниче, мне резину им еще зимнюю отдавать. там посмотрим че они с ней сделаютSmile
Shulsky
Моя первая укатила во Владимир, а вторая в Пензу, но бывает в текстилях, хотел бы её увидеть.
Rivet
А на йух мне их история???
Parus
Hexff
Очень трепетно отношусь ко всем своим бывшим. В том числе и к машинам.
ЕвгеничЪ
нет... но хотелось бы...
FreiDer
Моя укатила в Великий Новгород (интересно, докатила-ли :-D)
Favorit 112
ЕвгеничЪ +1000

Знаю только, что Москвич сгорел. Рядом стоящая машина полыхнула.
Волгу продал, жалко, но не интересно где щас.
12-ую угнали, жалко, очень интересно где щас.
Smile
MEPHI_Aahz
Разбили морду в хлам, потом отреставрировали и продали в Ростов, кажется.
Токсик
Четверка укатила в Урюпинск (хорошь ржать !!! Есть такой город в Волгоградской области) мужик на ней дом себе строил, весь метериал на ней возил, потом в аварии побывала - переднее крыло.
Увидеть не хочу, сильно я к ней привязан был ...
Как я её продавал ... прям трагедия - Шекспир и племянники .....
Kender
Первая машина на свалке Sad Была сильно коррозиная, кроме того после ДТП (в меня мерс въехал Smile , вина не моя, но так как коррозия, со страховой крохи какие-то были) продать трудновато было. а тут пока меня меня не было неделю, ее побили какие-то уроды: стекла разбили, и т.д...
sdl2000
Так получилось, что машины у меня знакомые покупали.

Одну "девятку" укатал один - продал уже
Вторую девятку сначала один знакомый купил, потом продал, потом в ней совершили убийство. Даже как-то дико.
Примечательно, что когда ее купил, на обивке крыши сзади было пятно, как от крови. Обивку я поменял. Сзади человека в ней и убили....

Десятку купил друг. Была у него она учебной. Побил он ее немного - продал.

Двенашку сначала один знакомый купил, поездил, и продал моему другу. Ездит на ней он сейчас.

И вообще, лично мне, очень жалко продавать свои машины. Привязываюсь к ним....
Аццкей Ездун
А моя копеечка в Красноярск уехала... Сейчас наверно нету ее, я то следил за ней, ремонтировал, вот и каталась еще... навряд ли кто-то будет за копейкой купленной ухаживать.... наверно уже стоит один кузов от нее где-нить в кустах за арасервисом каким-нить... Sad
Сергей Самара
Моя копейка после продажи прошла кап ремонт полностью. Сейчас говорят как новая. 21074 проданный 1,5 мес. назад уехал в область на границу Ульяновской и Самарской области. Продал по доверенности договорились, что снимит с учета через месяц но не снял дал ему еще 2 недели если не снимет отменю доверенность.
Orkan
зачем отменять доверенность? позвони, предупреди его, если телефон есть, что через 2 недели просто спишешь ее и все. Чтоб списать нужен только твой паспорт гражданский
vazer101
У меня семёрка ушла в Казахстан, а 99 - в Ростов. Так что уже не увижу. В принципе, и не надо.
PanLexx
Москвич каждый день свой старый вижу под окном! Продал соседу в том же подъезде где живу... Вроде нормально юзает его...
Архип
PanLexx писал(а):

Москвич каждый день свой старый вижу под окном! Продал соседу в том же подъезде где живу... Вроде нормально юзает его...


Нискока не волнует, на меня отработали, кое-какое бабло за них снял и пох... Интересно кто-то жалеет выброшенные поношенные носки? Smile
zett
Какая темка интересная Very Happy можно я скажу:
Первую продал какому-то студенту. Видел впоследствии пару раз, зашпаклеванную, влетел куда-то наверное, стояла возле ихней общаги, остановился, подошел, посмотрел через забор... так тяжело че-то на сердце стало, уехал нах...
Вторую продал корейцу, ему машина нужна была по полям мотаться, морковку дергать. Тоже пару раз видел, глушак как ревел, так и ревет...
Третью продал дедку на дачу ездить, лонжероны там гнилые были, впоследствии не видел ни разу. Наверное он ее подделал, где-нибудь в гараже мается, а по выходным на дачку ездит. Агрегаты там путевые, деду хватит.
Плохое забывается, хорошее помнится. Все эти машины остались в памяти исключительно позитивом.
Idiot
мои 5копеек про три последние:
21091 1989г/в, ездил почти 4 года, продал в 2003, видел полгода спустя, нормально перекрашена, как новенькая была
21053 2000г/в, ездил полтора года, продал в 2004 в колхоз, недавно случайно видел хозяина, грит всё ок! только зимой аккум в хату на ночь заносил, чтоб завелась утром(наверное из-за того, что импортн. аккум снял перед продажей), и действительно-самая нормальная тачка была
предпоследняя 21083 2000г/в:
продал барыге, срочно, дешево, оставил в машине магнитолу "Урал", динамики "Урал", пустые пивные банки и много другого мусора
воспоминания нахлынули....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы