Страница 29 из 35
Рена
А я нашёл ГБЦ б/у, буду дорабатывать, просто так ставить сток не интересно. Теперь опять придётся искать у кого есть шаровые фрезы, в тюнинговых конторах за доработку каналов просят 5000р Shocked
Если получится ещё валик 52-й поставлю.
nikon_ufa
Про развал. Компьютерный стенд.
Последний раз делал на Зорге.44 напротив Дворца спорта (магазин шины, диски) - поехал по рекомендации. Предварительная запись в магазине, наверное, можно и по телефону, сам развал - подъезжать со двора. Мне сделали очень качественно. Даже после смены зимней резины на летнюю рулевое колесо по центру, никуда не уводит, в отличии от прошлых лет. Но дорого. 500 с чем-то рублей + я заказал осмотр ходовой.
nikita krivenko
кто подскажет, где в уфе купить сиденье на 2108 водительское, что-то вроде UNP Comfort?
ruslan_f
nikita krivenko
А оно тебе надо денег тратить? Отложи лутше на новую машину 8-)
nikita krivenko
ruslan_f писал(а):

А оно тебе надо денег тратить? Отложи лутше на новую машину


да на новую пока нереально, а родное сиденье покоцаное все, спинка не регулируется. так знает кто-нить или нет?
Рена
Воо! Уфа из отпусков возвращается Wink
Чёт опасно по городу ездить стало, то пешеходы под колёса лезут, то на машинах как будто подснежники повылезали...
azat1
Машин стало больше. Ладно ещё эти путепроводы открывают. Хоть как-то не дают проблеме наклиться. Имею ввиду увеличение количества машин на дорогах
ruslan_f
azat1
Были бы на них развязки еще человечные, а то только на Сагит Агиша нармально можно разъехатся.
azat1
я думаю со временем должны сделать
komatoz
HI!

Да уж, машин полно, аж дороги не видно 6).


Ещё пара лет такого количественного развития автопарка и Уфа встанет...
ruslan_f
Навелеки перисядем Smile Щас как раз хороший велик стоит как машина Smile
Рена
Кто знает где качественно движок можно помыть ближе к центру?
ruslan_f
Рена
Сам лутше помой.
azat1
Задолбали ремонтами на дорогах, с одной стороны хорошо. Хорошо будет когда закончат. Только глядя как работают складывается такое впечетление что все делают в попыхах, некачественно.
nikon_ufa
HI! Кто-нить располагает проверенными данными или ссылкой на источник об ограничениях на праздничные дни с 5 по 14 октября?
А то слухи задолбали:
1. продажа бензина только по спец.разрешениям.
2. пропуск в город только по уфимской прописке.
3. полная остановка движения с 7:30 до 14:30 каждого дня в деловой части города.
4. полное перекрытие проспекта Октября и проспекта Салавата.
5. запрет на пользование личным транспортом и т.д.
komatoz
фигня имхо.

Читаем башкирскую КП

http://ufa.kp.ru//?y=2007&m=09&d=28&doc=199694.
LeakAGE
уфимцам привет. принимайте к себе Very Happy сразу не догадался подобную тему поискать
Рена
Добро пожаловать Very Happy
Lion21093I
Народ подскажите, где можно хорошо и качественно зделать, за умереные деньги (Леро и контак не предлагать Very Happy) жестянку и малярку??? ржа полезла на задней двери по всей рамке, да и крыло стукнул, переднее... Вот решил заняться перед зимой.
ildar83
Lion21093I писал(а):

Народ подскажите, где можно хорошо и качественно зделать, за умереные деньги (Леро и контак не предлагать Very Happy) жестянку и малярку??? ржа полезла на задней двери по всей рамке, да и крыло стукнул, переднее... Вот решил заняться перед зимой.



я наборот по весне ремонируюсь ..зиму пережить еще надо
azat1
Ребят, надо подвеску отремонтировать. Стучит. Перед точно менять надо. Правыая стойка на отбой ваще не работает. Если финанцы позволят то и зад. Что ставить? Честно говоря, я уже запутался. Решил что если что то поставлю стоковое. Максимум могу вложить 8тыс. Скоро будет 75тыков. Стиль езды умеренный, 70% город. Может даже кто-то свои услуги предложит.
azat1
Ребят, надо подвеску отремонтировать. Стучит. Перед точно менять надо. Правыая стойка на отбой ваще не работает. Если финанцы позволят то и зад. Что ставить? Честно говоря, я уже запутался. Решил что если что то поставлю стоковое. Максимум могу вложить 8тыс. Скоро будет 75тыков. Стиль езды умеренный, 70% город. Может даже кто-то свои услуги предложит.
azat1
Ребят, надо подвеску отремонтировать. Стучит. Перед точно менять надо. Правыая стойка на отбой ваще не работает. Если финанцы позволят то и зад. Что ставить? Честно говоря, я уже запутался. Решил что если что то поставлю стоковое. Максимум могу вложить 8тыс. Скоро будет 75тыков. Стиль езды умеренный, 70% город. Может даже кто-то свои услуги предложит.
azat1
Ребят, надо подвеску отремонтировать. Стучит. Перед точно менять надо. Правыая стойка на отбой ваще не работает. Если финанцы позволят то и зад. Что ставить? Честно говоря, я уже запутался. Решил что если что то поставлю стоковое. Максимум могу вложить 8тыс. Скоро будет 75тыков. Стиль езды умеренный, 70% город. Может даже кто-то свои услуги предложит.
azat1
Сорри, нечаянно Very Happy глюки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы