Страница 1 из 2
Sapphire
Всем привет.
Захотелось обсудить такую темку. Несколько лет бреюсь бритвой Gillette Mach 3. Это единственная бритва, которой я могу бриться. Никакая дорогая электробритва мне не подходит, вызывает жуткое раздражение. Шик Квадро как-то агрессивен. Так вот брился значит себе благополучно, и вдруг из продажи исчезли нормальные лезвия для мак-3. Вторую пачку покупаю, уже с другой упаковкой... Ну это такая х@@@я словами не передать. Ну просто п@@@ц какой-то. Палеными наверно все магазины захламили.
Форумян
По деньгам новый станок с "оригинальными" лезвиями (вроде 3 их в комплекте) купить целесообразнее. Лезвия, что отдельно продают - такая дрянь, что слов нет
MEPHI_Aahz
У меня Мак 3 Турбо и лезвия стоят дороже, чем Мак 3. А по качеству бритья разницы никакой. Имхо. Очень жалею, что не сэкономил.
Марат
Да ладно!
Кассеты с лезвиями "Джиллет Маг-3 турбо" уже покупаю черт знает сколько времени. И все нормуль!
Sapphire
Лезвия взаимосовместимы. Я кстати давно не видел лезвий просто мак-3. Это гавно, на которе я жалуюсь - ни что иное как лезвия мак-3-турбо. А также 4 лезвия, где 3 турбо и 1 обычное. Воообще не понятно к чему такое сочетание в одной упаковке.
Sapphire
Форумян писал(а):

По деньгам новый станок с "оригинальными" лезвиями (вроде 3 их в комплекте) купить целесообразнее. Лезвия, что отдельно продают - такая дрянь, что слов нет



так ты что так и делаешь? а что по деньгам получается?
Форумян
А что получается? Купил и пользуюсь))
MEPHI_Aahz
Хм. Я покупаю Мак3 Турбо по 2 либо по 4 лезвия. Одно лезвие живет около 2-3 месяцев, бреюсь через день.

Удовлетворен полностью.

Может, тебе палево китайское попалось? :-D Smile
Марат
MEPHI_Aahz писал(а):

Одно лезвие живет около 2-3 месяцев, бреюсь через день.

Удовлетворен полностью.


Shocked Ничего себе.. Либо на лице не щетина, а кустики жидкие, либо достаются самурайские мечи в миниатюре..
У меня одно лезвие живет максимум 4-5 сеансов бритья. Confused
Oll
Заметил, что, как только появляется новая модель бритвенных станков, качество лезвий к предыдущей модели ухудшается.
В последнее время, действительно, кассеты Мак-3 турбо стали хуже. Настолько, что я от отчаяния купил кассеты Мак-3 - убедился, что полное дерьмо.
В чем дело, я понял вчера: изучил витрину в магазине и обнаружил новую модель супер-пупер Жиллет Мак с батарейкой! Нахера там батарейка - не понял, от удивления не решился купить.
В общем, вынуждают переходить на новое поколение станков.
Марат
Oll писал(а):

Нахера там батарейка - не понял, от удивления не решился купить.


Кстати.. А кто-нибудь этим бреющим "вибратором" пробовал пользоваться для приведения лица в порядок?
MEPHI_Aahz
Цитата:

Ничего себе


А почему ты решил, что я бреюсь до идеально гладкой кожи? :-D

Притупленный станок, который не может срезать волосы под корень - то, что мне надо.

Всегда мечтал закосить под Парфенова +) Не всмысле п...ть и деньги получать, а по щетине.
Марат
MEPHI_Aahz писал(а):

А почему ты решил, что я бреюсь до идеально гладкой кожи?

Притупленный станок, который не может срезать волосы под корень - то, что мне надо.


До синевы выбрит, и слега пьян..Или до синевы пьян, и слегка побрит... Very Happy
rododendron
Лезвия Вилкинсон Сан - полет нормальный вот уж лет 10, и бреют чище ваших три турбо...
MEPHI_Aahz
Ложкинсон кто?
maxred
Марат писал(а):

Кассеты с лезвиями "Джиллет Маг-3 турбо" уже покупаю черт знает сколько времени. И все нормуль!


Пилюс один.
rododendron
раньше были под таким названием.. ша к ним лезвия идут под маркой Житлет протектион
Forkoss
Марат писал(а):

Oll писал(а):

Нахера там батарейка - не понял, от удивления не решился купить.


Кстати.. А кто-нибудь этим бреющим "вибратором" пробовал пользоваться для приведения лица в порядок?


Гамно, лохотрон. Гавкнулась на второй день. Да еще и толку от вибратора, как с козла молока.
rododendron
Forkoss писал(а):

Марат писал(а):

Oll писал(а):

Нахера там батарейка - не понял, от удивления не решился купить.


Кстати.. А кто-нибудь этим бреющим "вибратором" пробовал пользоваться для приведения лица в порядок?


Гамно, лохотрон. Гавкнулась на второй день. Да еще и толку от вибратора, как с козла молока.


ты наверно не попримому назначению использовал Smile
Oll
rododendron писал(а):

Forkoss писал(а):

Марат писал(а):

Oll писал(а):

Нахера там батарейка - не понял, от удивления не решился купить.


Кстати.. А кто-нибудь этим бреющим "вибратором" пробовал пользоваться для приведения лица в порядок?


Гамно, лохотрон. Гавкнулась на второй день. Да еще и толку от вибратора, как с козла молока.


ты наверно не попримому назначению использовал Smile


Я когда узрел, что они с вибрацией, подумал что это женские станки. Покупать поостерегся.
Antoxa_48
Лезвия гавно, на 2 недели хватает, потом начинает драть кожу...конечно не спорю что бреют чисто и с одного раза и против щетины не так неприятно...Потом попробывал одноразовые станки за 20 руб и понравилось...дёшево и сердито Smile)
Idiot
заточка лезвий - ОДИНАКОВАЯ, упаковки-разные....
Angelier®
Купил себе Мак3 с виброй, пока вроде нормально, надо только держать правильно, тогда получается, будто лезвие не тупо срезает щетину, а как будто понемногу подрезает.
Но однако после Шик Квадро щетина отрастать быстрей стала.
kyzmyk
Потому что скоро выйдет какой-то новый станок, там типа 5 лезвий, и еще одно как триммер можно будет использовать, вот тока когда...ХЗ, в Европе вроде уже продается. Fusion вроде бы называется.
alvd
Покупаю жилет, не слалом, и ничего. Плохих не бывает, хватает лезвия недели на 2, иногда в пачке бывает 1..2 заговорённых, которых хватает на 3 - 4 месяца каждого.
А вообще после армии с лезвиями "Нева" и холодной водой при 0С (горячую нельзя - по уставу, 1991 год) я плохих лезвий в продаже не видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы