Страница 2 из 2
Токсик
Согласен с афтаром на 700 % !!!
Последнияя касета с лезвиями для мах-3 такое гавно что словами не описать !!! Хватает на 2-3 раза. Родных же на 2-3 месяца хватало !
Almius
Марат писал(а):

У меня одно лезвие живет максимум 4-5 сеансов бритья


+1
Dark_Angel
С вибратором, без вибратора...
Пользую Сенсор Эксель уже лет 7 и менять не собираюсь. Полет нормальный.
P@hen
Бреюсь одноразовыми Джилетами и в ус не дую Very Happy
Одного станка хаватает на 2-3 раза.
Причем щетина у меня жесткая. Главное распарит кожу немного и хороший гель для бритья. 8-)
afil
Dark_Angel писал(а):

С вибратором, без вибратора...
Пользую Сенсор Эксель уже лет 7 и менять не собираюсь. Полет нормальный.



тоже пользовал Сенсор Эксель, пока станок не сломался о старости Smile
потом купил Мак 3 и скоро пожалел - бреет так же, а кассеты дороже раза в полтора
ВСМ
Sapphire писал(а):

Всем привет.
Захотелось обсудить такую темку. Несколько лет бреюсь бритвой Gillette Mach 3. Это единственная бритва, которой я могу бриться. Никакая дорогая электробритва мне не подходит, вызывает жуткое раздражение. Шик Квадро как-то агрессивен. Так вот брился значит себе благополучно, и вдруг из продажи исчезли нормальные лезвия для мак-3. Вторую пачку покупаю, уже с другой упаковкой... Ну это такая х@@@я словами не передать. Ну просто п@@@ц какой-то. Палеными наверно все магазины захламили.


Бреюсь каждый день, даже в выходные. Щетина как у ежа - грубая и жёсткая. Very Happy Пользовал Мак 3 Турбо, Мак 3 (разницы особой не заметил) и Шик Кваттро. Одной кассеты хватало на 7-10 дней. Шик нравился больше всего. У Шика качество более стабильное, у Жилет как повезёт. Перешёл на электрический Панасоник для влажного бритья. Бореет, конечно, похуже, но не критично - на день хватает вполне. Зато раздражения нет, т.к. можно пользоваться теми же гелями и пенами, и одной "кассеты", сетки, на год хватает. Проблема одна - нет сеток в свободной продаже. Приходится звонить и ждать когда привезут. В ноябре замена сетки и ножей предстоит, а у меня смены нет. Sad А так лучше станка и качество предсказуемое, т.к. бритвы сами китайские, а сетки и ножи только японовские.
sharabu
подтверждаю что гомно стали лезвия, теперь наверно на другом заводе штампуют, жена мне эван притву притащила, почти таже как жилет тока острее, привыкать надо
Parus
Я с Мак 3 Турбо перешёл на Шик Кваттро. Доволен.
Forkoss
Мля, скоро будет 10 лезвий!
Первое бреет чисто, второе еще чище,... десятое полирует Ваш череп.
Forkoss
Мля, скоро будет 10 лезвий!
Первое бреет чисто, второе еще чище,... десятое полирует Ваш череп.
MINOGUS
Хех, согласен с многими,что качество касет к мак3 стало гавно( ну, или мжт попадался я лично так,х/3 ) лет эдак 10 назад пользовался жилет слалом(2 лезвия) ,но с появлением в то время новинки (мак3) забросил его .И месяц назад стоя в очереди и попутно высматривая новые лезвия к мак3 заметил кассеты к старинному жилет слалому [ 3 штуки за 138 руб ] и дай,думаю,возьму,благо сам станок остался.
ГОСПОДА! Бреет лучше чем мак 3 ! Брился раз 25 -не тупицца сцуко! О как. Как в поговорке:старый друг дороже новых двух .
Forkoss
Мля, скоро будет 10 лезвий!
Первое бреет чисто, второе еще чище,... десятое полирует Ваш череп.
Almius
Ждемс появления у нас Gillette Fusion, Fusion Power, Fusion Power Stealth...
VY
MINOGUS писал(а):

... пользовался жилет слалом(2 лезвия) ...



У меня тоже был двухлезвенный станок жилет (вроде такой же), так вот я однажды в магазине обнаружил, что туда подходят лезвия от станка "спутник"... Долгое время их и покупал - они во много раз дешевле были...
Rivet
Пользую с батарейкой, лезвия покупаю в Метро, по 4 шт в упаковке. Пару раз брал в Арбат Престиже, вроде все ок...
Дядя Ваня
пидатая бритва. за 3 дня щетина вылезает що писец. сбривает отлично
MINOGUS
VY - хе,неожиданно,не знал :) , а бреет этот СПУТНИК как? Не хуже?
VY
MINOGUS писал(а):

VY - хе,неожиданно,не знал Smile , а бреет этот СПУТНИК как? Не хуже?


Бреет вроде также, я достаточно давно станок этот потерял...
Тогда вопрос цены волновал больше, чем сейчас Very Happy
yurec
MINOGUS писал(а):

пользовался жилет слалом(2 лезвия)


тоже такиим до сих пор пользуюсь, только касеты покупаю слалом+, там скользящая полоска есть. Хватает на 1-2 месяца, но бреюсь не часто 2-3 раза в неделю.
neprezent
Марат писал(а):

Oll писал(а):

Нахера там батарейка - не понял, от удивления не решился купить.


Кстати.. А кто-нибудь этим бреющим "вибратором" пробовал пользоваться для приведения лица в порядок?


Разницы не заметил.
Glan
а я наоборот с мак 3 перешел на сенсор ексель - мне нравица больше как он бреет, и дешевле в полтора раза 8-)
133
Марат писал(а):

Кассеты с лезвиями "Джиллет Маг-3 турбо" уже покупаю черт знает сколько времени. И все нормуль!


+1!Вегда покупаю ,ни каких проблем нет. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы