Страница 5 из 17
chiptuning
MadFox_ писал(а):

Рыжая лиса.



Да какая нахуй разница...Пусть будет рыжий Хрюн..Как скажешь..
Рыжая лиса это рыжая блять на Ярославском шоссе,торгующая сиськами...

MadFox_ писал(а):

Между прочим, полно знающих и умеющих тюнеров, которые делают прошивки точно не хуже, чем Октянские



Че ты лепишь?
Какие в жопу тюнеры??? 8-)
Гомик - Володюшка?
Мудазвон - Пионер?
Чурка - Сахат Байрам ?
Гопник - Сим ?
Баклан - Михрюн ?
Миклуха-Маклай - Моцарт ?
Какие они нах тюнеры..Это банальные бомжовые слесаря...
А вот Макс и Паулюс - это фигуры,которые не пиздят,а делают свою работу на все 100...
Ты таких знаний не имеешь,чтобы делать прошивки...Я уже не говорю о самой базе на которой все это делается...
Макс сам все кодит на самом низкоуровневым языке...
Пашка Паулюс имеет все последние достижения в софте и информации..
Вобщем хватит понты нагонять...Я тоже когда то крутил все это говно..Но давно отошел от этих дел..
Лучше я буду предоставлять все Максу и Паулюсу..чем крутить не свое..
А прошивки у меня все есть и проверенные и самые правильные...
Я их ставлю в своем сервисе ничего не крутя..Для стока это то что надо..
А будут проблемы..Пашка всегда мне поможет... :cool:
pioneer
emmibox писал(а):

Мля в прошивке стока есть всего 2 вещи - углы и топливо!
Остальное - срань которая задается импирически или почти не влияет.


Макси, ты подтверждаешь мои слова о том, шо больше сотни незначительно изменённых малозначительных калибровок в прошивках "от Паулюса", есть не более чем хрюнский развод лохов. Smile Smile Smile Smile Smile
[quote"Варя"]Леша, опять уехал рано из Мск? Вот почему ты говорил подожди [/quote]
Варя, хуле толку, денег то я тя не было, а в столице народ избалованный, больше 5 баксов за тебя не дали бы, стёрлась бы вся, пока на ОЛТ заработала бы. Shocked Shocked Shocked
Да и зачем он овце, но это другой вопрос...
MadFox_ писал(а):

"Инструментом" обзаведись, для начала, по скинам видно "ломаная версия" чиптюнера 4.10, интересно за то что ты так "лижешь" Октю, сам знаешь куда, тебе не выдали "не кривое" ПО???


Эт ты точна заметил, СТПро ломаное, котируется только среди БОМЖей.
chiptuning писал(а):

Только перед продажей CRC застолби..А то будешь бакланить что я ее испаганил.


казя, дешёвые понты, расчитанные на лохов.
CRC фиксируется в СТПро от СМС, а тока ленивый не знает, шо ты именно его юзаешь, хотя это не мешает тебе продавать подешёвке лохам древние ломаные версии СТПро. Wink
pavka
MadFox_ писал(а):


P.S. Для справки, прошивки подписываю не так, MadFox в последней строчке...


Я тут не при делах, но подписывает действительно в последней строчке.
Mozart
emmibox писал(а):

Мля в прошивке стока есть всего 2 вещи - углы и топливо!

Остальное - срань которая задается импирически или почти не влияет.


Что и требовалось доказать.
chiptuning
pioneer писал(а):

CRC фиксируется в СТПро от СМС, а тока ленивый не знает, шо ты именно его юзаешь, хотя это не мешает тебе продавать подешёвке лохам древние ломаные версии СТПро.



Уголёк..мне похуй что там СМС фиксирует..Они помоему там все фиксируют для таких идиотов как ты...
Чтобы совсем ебалом в лужу не въебаться..Вы идиоты крутите,а при этом ничего не изменяется...Только на картинке блудняк рисуется...
Почитай мудилка что такое CRC-файла...Если CRC блудняк СТР не просчитает,то лодырь это должен увидеть..
А если и лодырь не увидит,то СЕ неверной СRC зажгется..
Да и пошел ты нахуй чурка аленья....Хули тебе удмурту объяснять???
Ты как всегда не в теме,...идиот бля!!!
chiptuning
Mozart писал(а):

Что и требовалось доказать.




Ты че доказывал то??? Энштейн бля...
Demons
MadFox_ писал(а):

Чёс, я тебе таких скринов могу сотни выкатить...


Мадфокс, я тебе еще раз повторяю: пошел на ХУЙ. Мне поебать, что ты здесь оправдываешься. Слова твои, прошивка тоже. И говно свое прошивай сам.
MadFox_ писал(а):

О чём вообще речь?
Он что купил у меня прошивку, созданную мною на Я7.2 под 21124?


Поговорку знаешь? Дай дураку стеклянный хуй, так он его и разобьет. Так это о тебе и твои паршивках. Еслы бы я у тебя купил подобную прошивку, то ты давно бы без зубов ходил. Иди нахуй ковыряй дырки в бензобаках.
pioneer не суй свой нос туда, куда собака х..й не сувала.
MadFox_
Demons писал(а):

MadFox_ писал(а):

Чёс, я тебе таких скринов могу сотни выкатить...


Мадфокс, я тебе еще раз повторяю: пошел на ХУЙ. Мне поебать, что ты здесь оправдываешься. Слова твои, прошивка тоже. И говно свое прошивай сам.
MadFox_ писал(а):

О чём вообще речь?
Он что купил у меня прошивку, созданную мною на Я7.2 под 21124?


Поговорку знаешь? Дай дураку стеклянный хуй, так он его и разобьет. Так это о тебе и твои паршивках. Еслы бы я у тебя купил подобную прошивку, то ты давно бы без зубов ходил. Иди нахуй ковыряй дырки в бензобаках.
pioneer не суй свой нос туда, куда собака х..й не сувала.



Я тебя уже мокал носом в ...., на кархелпе, на примере твои "грамотных" динамик и эконом, твой номер 16.
Раз не покупал, сиди и помалкивай, прошивальщик...

Последний раз редактировалось: MadFox_ (06 Сентября 2007 22:49), всего редактировалось 1 раз
pioneer
Demons, слышь, петушок, ты молод ещё мне указывать...
Demons
pioneer писал(а):

Demons, слышь, петушок, ты молод ещё мне указывать...


Старик мля... а без мозгов.
Demons
MadFox_
Да... Правильно я говорил. Будешь до последнего отпираться. Ссы в глаза - божья роса. Ты тупой или прикидываешься? Читай выше: я свои ошибки признал. Насчет моей несчастной прошивки в которой ты обнаружил кучу ошибок. Так вот несмотря на то, что она с ошибками, ХХ у нее точно ровный, чем у твоей "безошибочной".
MadFox_
Demons писал(а):

MadFox_
Да... Правильно я говорил. Будешь до последнего отпираться. Ссы в глаза - божья роса. Ты тупой или прикидываешься? Читай выше: я свои ошибки признал. Насчет моей несчастной прошивки в которой ты обнаружил кучу ошибок. Так вот несмотря на то, что она с ошибками, ХХ у нее точно ровный, чем у твоей "безошибочной".



Ты эту "мою", у меня покупал?
Нет, не покупал, завянь с этой чушью, бомжам типа тебя, моих прошивок не раздавал, а то в чём там у тебя ХХ нет, отнеси туда где ты её взял, обратно в мусорный бак.


P.S. После открытия, в том, что там у тебя в место чиптюнерапро, не одна прошивка помрёт, прошивальщик...
Demons
MadFox_
Да мне пох, что ты здесь пишешь. Доказать насколько ты дебил, достаточно любого, находящегося под рукой ПО Smile .
MadFox_
Demons писал(а):

MadFox_
Да мне пох, что ты здесь пишешь. Доказать насколько ты дебил, достаточно любого, находящегося под рукой ПО Smile .



Утомил, бомж-прошивальщик, отвянь...
chiptuning
pioneer писал(а):

Demons, слышь, петушок, ты молод ещё мне указывать...



А тебя козла кто сюда звал????
А ну быстро съебался спать....Боров рогатый... 8-)
emmibox
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):

Мля в прошивке стока есть всего 2 вещи - углы и топливо!
Остальное - срань которая задается импирически или почти не влияет.


Макси, ты подтверждаешь мои слова о том, шо больше сотни незначительно изменённых малозначительных калибровок в прошивках "от Паулюса", есть не более чем хрюнский развод лохов. Smile Smile Smile Smile Smile




Северный мудак. Твои так называемые "малозначительные калибровки" которых ты даже НЕ ВИДИШЬ ИБО КАРТЫ НИАЧОМ влияют на УГЛЫ ПРИ ТРОГАНЬИ и ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ ПЕРЕДАЧ!

Вообще калибровок ниачом в прошивке процентов 10-20.
остальные так или иначе влияют на углы топливо и положение рхх (зависание оборотов или дроч).
pioneer
emmibox писал(а):


Северный мудак. Твои так называемые "малозначительные калибровки" которых ты даже НЕ ВИДИШЬ ИБО КАРТЫ НИАЧОМ влияют на УГЛЫ ПРИ ТРОГАНЬИ и ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ ПЕРЕДАЧ!

Вообще калибровок ниачом в прошивке процентов 10-20.
остальные так или иначе влияют на углы топливо и положение рхх (зависание оборотов или дроч).


Это пустой трёп.
Я в соседнем топе писал казе
pioneer писал(а):

Вождь БОМЖей, назови-ка мне калибровки "от Эммибомжа", которые крутит Паулюс, и которых нет в СТПро?
Не названия калибровок, которые любой Эммибомж может обозвать согласно своего БОМЖового разумения, а адреса этих самых калибровок...


Ты ведь неспроста обошёл вниманием топ, ибо ты пиздоболом по жизни был, есть и будешь...
chiptuning
pioneer писал(а):

Это пустой трёп.

Я в соседнем топе писал казе



Да ты говноед хрюнский всегда с тем соскакиваешь... 8-)
Иди учи хрюнское ушастое отребье...пиздабол... 8-)
emmibox
Канеш пустой треп.

Ты тупо купил себе говняного софта, натянул на глаза шоры и считаешь себя мега умным за чужой счет, при этом никаких объективных оснований так считать нет.

В картах на деу например 10% малозначительных калибровок. Остальные не видно вообще.

Адреса тебе назвать? Может еще пароли и явки?

Есть специалисты - они будут иметь доступ к информации. Есть картонное трепло пионер и хрюнская кодла - они будут как обычно, сосать!
pioneer
Я всем говорю - Макси трепло пустое, ты и подтверждаешь. Smile Smile Smile
Паулюс
[Макси, ты подтверждаешь мои слова о том, шо больше сотни незначительно изменённых малозначительных калибровок в прошивках "от Паулюса", есть не более чем хрюнский развод лохов. Smile Smile Smile Smile Smile


Да не -дело проще. Просто прежде чем лезть в рабочие режимы на предмет динамичности и всё такое -надо убрать периферийные ляпы всевозможные -зависалова -проваливания -незапуски и прочее.
Это нормальный движняк со стороны калибровщика -собственно вообще не упоминается -ибо делается по умолчанию.
А вот када у хрюшек нет понимания и инструментов -начинают удивляцца "а зачем вот тут что то".
да вам незачем -тащите углы вверх -если "сильно застучит" -обратно вниз :-D Или с пятого января фтыкнуть весь рабочий режим и удивляцца -чё там не так -всёж вроде работало ранее :-D :-D :-D
Конкретно Юра улыбает снова.
Пиши исчо адназначна.


Я всем говорю - Макси трепло пустое, ты и подтверждаешь.

""""""""""""странно -я дофига чё накрутил в этой теме -показалось что Макс -вышаковый спец вне конкурса.
Чем ты известен -кроме прости трёпа -вааапрос бааальшой :-D
На основе чеего Макса определяешь? Гы гы. Фигня кароче получаеццо.
Demons
Кхе-кхе. Мадфокс, где ты шляешься? Какашки за собой подчищаешь? Да там где ты нагадил уже убрать невозможно.
Дубль два чтоб ты заткнулся

И в догонку вот это.
Demons
pavka писал(а):

Я тут не при делах, но подписывает действительно в последней строчке.


Теперь ты. Что ты заблеял "Я не при делах". Раз влез сюда, значит уже при делах. Тебе персонально обьясняю. Прошивка была Паулюса, а так как Мадфокс ее испоганил, то он соответственно и подписался. Только там где было написано ТХ54 сейчас Dynamic, а где было Paulus, там теперь MadFox. Единственно правильное решение.
chiptuning
Хрюшка знакомая... 8-)
pioneer
Demons писал(а):


Парень, ну ты и подставился...
Ща прийдут Паулюс и Эммобомж с Сухаревым, и объяснят тебе, шо СТПро от СМС неправильно работает с прошивками Я7.2, т.к. карты там неправильные, настолько неправильные, шо даже идентификаторы расположены не так, как должны быть в правильных картах от Эммибомж, а значит твой скрин неактуален, поскольку изначально неверен. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы