Страница 6 из 17
chiptuning
pioneer писал(а):

Ща прийдут Паулюс и Эммобомж с Сухаревым, и объяснят тебе, шо СТПро от СМС неправильно работает с прошивками Я7.2



Конечно неправильно...Баран тамбовский... 8-)
Хрюнский СТР6.хххх Идентификаторы только может показывать...А остальное в утиль...

Запомни Гнида...
Паулюс прошивки крутит в СТР-3.21 с картами еммибох....
Demons тебе показал ID говна состряпанного в самом же говне...
Иди алень хлебни пивка и умолкни... 8-)
Demons
А теперь стишок.
Модератор на Кархелпе
Всем ебет мозги, с надеждой
что б дерьмо свое продать,
а на имидж - поебать.
Нахрен имидж-то хрюнУ?
Лучше в БАНю загоню
Что б не вякал там никто
Про крутейшее говно.
Хрю-хрю-хрю, хрю-хрю-хрю
В БАНю - БАНю загоню.
chiptuning
Жирный Хрюшка Пионер
Больно сильно охуел...
Калибровку поглазел,
И копытом повертел
Долго чукча нарты гнал..
У Аленя хуй сломал!!!
sxс
инжектор говно, моновпрыск рулит.
pioneer
chiptuning писал(а):

Конечно неправильно...Баран тамбовский... 8-)
Хрюнский СТР6.хххх Идентификаторы только может показывать...А остальное в утиль...


Не, казя, ты сцуко, баран тупой...
Допустим СТПро 6.*** гавно.
Какого же хуя ты, Эммибомж, Лётчик и прочие отсосы ночи не спали, в гавне рылись шоб в коде хоста разобраться?
Сцуко, да вы и есть самые настоящие ХРЮНЫ, которым рытьё в дерьме доставляет удовольствие, и ещё большее удовольствие доставляют рассказы о том, как классно в дерьме ковыряться, и самое главное при этом, продать это разрытое дерьмо годовалой давности за бабки лохам. :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Demons
sxс писал(а):

инжектор говно, моновпрыск рулит.


Да твоя машина уже давно технически и морально устарела. А если на ней стоит моновпрыск, значит она конца восмидесятых, начало девяностых.
pioneer
sxс писал(а):

инжектор говно, моновпрыск рулит.


Посты набиваем? Wink
Моновпрыск тоже инжектор. Shocked
chiptuning
pioneer писал(а):

Какого же хуя ты, Эммибомж, Лётчик и прочие отсосы ночи не спали, в гавне рылись



Уголь....
Рылись потому,что надо было сделать по нормальному...
Наши хвосты хрюнские не убиваемые и без всякого рода шняжных блокировок..
А вот хрюны и прочая шваль с хрюн ру..постоянно разблокируют свои хвосты включенные на хз сколько часов в USB..
Чуешь разницу??? Тупица гнилая... 8-)
sxс
Demons писал(а):

Да твоя машина уже давно технически и морально устарела.


бугага зачотный юмор. ты свое ведро-то не засцы запостить и поржем что у кого устарело..
chiptuning
sxс писал(а):

инжектор говно, моновпрыск рулит.



Моновпрыск хуйня.... 8-)
Стереовпрыск рулит :cool:
Demons
Немного вернусь назад. В скринах действительно отломанная версия 4.10. Она у меня дома. Но ключ(хвост) "добивал" мой друг-программист. И добился того, что калибровки отображаются абсолютно адекватно. Как и в лицензионной версии. Сам пользуется и мне достался. Так что мне дома вполне достаточно, чтобы посиотреть чего накалякал там Мадфокс 8-)
emmibox
pioneer писал(а):

Допустим СТПро 6.*** гавно.


Не допустим а так и есть.

Цитата:


Какого же хуя ты, Эммибомж, Лётчик и прочие отсосы ночи не спали, в гавне рылись шоб в коде хоста разобраться?


Чувак - тебе никогда не понять этого! Как не понять почему маленький ребенок отверткой разбирает подареную папой машинку.
Как не понять почему целые институты изучают вирусы чумы и сибирской язвы. Потому что ты безрукий неуч гастер из чукотки c одной извилиной. И все что ты можешь - грузить уголь и копать траншеи.


Цитата:


Сцуко, да вы и есть самые настоящие ХРЮНЫ, которым рытьё в дерьме доставляет удовольствие, и ещё большее удовольствие доставляют рассказы о том, как классно в дерьме ковыряться, и самое главное при этом, продать это разрытое дерьмо годовалой давности за бабки лохам. :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D



Я те даже больше скажу - оно 4-х годовалой давности дерьмо.
У меня кстати тоже 3.21 - все зашибись.
Вчера сделал карту 226fm10 - оказалось ее почему то небыло в наборе.
Demons
sxс писал(а):

бугага зачотный юмор. ты свое ведро-то не засцы запостить и поржем что у кого устарело..


Ну поржи. У меня трамвай 11 номер Smile .
pioneer
chiptuning писал(а):

Уголь....
Рылись потому,что надо было сделать по нормальному...


Э, пидОрас, а какие проги и какие карты к пизженому хосту прилагаются?
Карты от СМС годовалой давности, те самые, на которые ты, Максибомж и Паулюс железнодорожный состав дерьма вылили?
Засунь их вместе со своим хостом в свою мокрую жопу, это давно высратый и подтёртый вашими языками этап... Shocked 8-)
pioneer
Demons писал(а):

В скринах действительно отломанная версия 4.10. Она у меня дома. Но ключ(хвост) "добивал" мой друг-программист. И добился того, что калибровки отображаются абсолютно адекватно. Как и в лицензионной версии. Сам пользуется и мне достался.


Аффтар ЖЖОТ!!!!!
Пеши есьчо! :-D :-D :-D :-D :-D
pioneer
emmibox писал(а):

pioneer писал(а):


Какого же хуя ты, Эммибомж, Лётчик и прочие отсосы ночи не спали, в гавне рылись шоб в коде хоста разобраться?


Чувак - тебе никогда не понять этого! Как не понять почему маленький ребенок отверткой разбирает подареную папой машинку.


ОХУЕННО, Макси!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
chiptuning
pioneer писал(а):

Карты от СМС годовалой давности, те самые, на которые ты, Максибомж и Паулюс железнодорожный состав дерьма вылили?



Мудак угольный....
Мы свой старый хвост спокойно прошиваем любой лицензией от любой версии СТР6.ххх Сейчас подождем когда ханурики из СМС лодыря доделают чтобы работал без глюков..
Вот тогда и посмотрим,что и где старье.... Very Happy
Аленю это сложно понять...ты просто упертый бомж с севера...
Тебе уже не траншеи рыть и уголь пиздить,а сортиры с таджиками мыть...
8-)
Demons
pioneer писал(а):

Аффтар ЖЖОТ!!!!!
Пеши есьчо!


Ржи. Твои проблемы.
pioneer
chiptuning писал(а):

Мудак угольный....
Мы свой старый хвост спокойно прошиваем любой лицензией от любой версии СТР6.ххх Сейчас подождем когда ханурики из СМС лодыря доделают чтобы работал без глюков..
Вот тогда и посмотрим,что и где старье...


Во бля, и СТПро7 тоже работает? :-D :-D :-D :-D :-D
Сучонок, пиарь чужой коммерческий продукт, тёплое место у параши 100% твоё, никто не сгонит, я позабочусь. Shocked
P.S. Кстати, после таких вот твоих заяв, хосты у дилеров заканчиваются за неделю, умный люд сметает всё шо есть, ибо знает, шо скоро будет новая версия с бесплатной поддержкой, и цена в рознице вырастет по понятным всем причинам, а переплачивать никому не интересно, как и ждать год обновления ломаного пидарами хоста... 8-)
chiptuning
pioneer писал(а):

Во бля, и СТПро7 тоже работает?




Уже у нас и СТР-8 заработал.. 8-)
pioneer
Demons писал(а):

Ржи. Твои проблемы.


Дурачок, не тока ведь я над тобой ржу, но и все, кто в теме. Wink
Но калочку от КАЛмазова на окте ты получишь 100%, ибо лизнул ему аж до самых гланд. Smile Smile Smile
chiptuning
pioneer писал(а):

Кстати, после таких вот твоих заяв, хосты у дилеров заканчиваются за неделю



Ага..Лохам это пиарь....
Я дела хрюнских дилеров знаю со всех регионов....
Не берут хрюнское дерьмо.... Very Happy
Demons
pioneer писал(а):

Но калочку от КАЛмазова на окте ты получишь 100%, ибо лизнул ему аж до самых гланд.


Ха-ха-ха. Ржунемогу. Говорил я тебе "Старик мля..., а без мозгов".
Я тебя не трогаю и ты ко мне не лезь!!!
emmibox
я не понял а шо цтп7 есть? Песец круто.

Короче напишите мне в личку когда будет стп 15 ну или 18, я снова обращу свое внимание на это говно - может хоть к тому времени там карты нормальные там станут.
chiptuning
emmibox писал(а):

я не понял а шо цтп7 есть? Песец круто.

Короче напишите мне в личку когда будет стп 15 ну или 18, я снова обращу свое внимание на это говно - может хоть к тому времени там карты нормальные там станут.



Макс а с чего ты взял,что хрюнщина картами занимается ??
Они помоему по жизни занимаются криптологией прошивок глупых атмелов.. 8-)
Им на карты и лохов помоему похуй абсолютный...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы