Страница 49 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
shelesiaka
я с такимже тюненхом на фарах, тока еше темнее видал камри, она сама темная и типо фары забабаханы накладками етими, сморицо ничо да, но вот...
gzoor
Focus 2, в комплектации Trend, с завода имеет легкую тонировку передних фар. Хотя, у этого, похоже, накладки.
Sam99
Sam99
Вот подловил возле своего дома, тачка супер, подробностей про двигатель и ходовые качества не знаю, но ездит лихо. Ребята постарались на славу!!!
SOF
..Саныч..
Прикольный Маргарин, вовсе и не АРА :cool:
GenarёkK
Sam99 писал(а):

Вот подловил возле своего дома, тачка супер, подробностей про двигатель и ходовые качества не знаю, но ездит лихо. Ребята постарались на славу!!!


Ее где то год назад в журнале Тюнинг авто и форсаж публиковали.Вроде хозяйка девушка?!
GenarёkK
Sam99 писал(а):


Завтра дома посмотрю в журналах,мож найду какую нить инфу.
GenarёkK
Gloom
GeNdoLf
Зачот.
От маргарина только название осталось.
ZaSKaR
..Саныч..
Karzhimant
И как с этой поеб..нью ездить? Smile
Gloom
Karzhimant
Писец, точно не фотожоп?
ZaSKaR
Хз Признаюсь,нарушил правила темы,и фоткал не я,а просто увидел её в инете. Embarassed
GenarёkK
Karzhimant писал(а):

Хз Признаюсь,нарушил правила темы,и фоткал не я,а просто увидел её в инете. Embarassed


я заметил что нет твоей фирменной подписи на фото) 8-)
ZaSKaR
GeNdoLf писал(а):

я заметил что нет твоей фирменной подписи на фото) 8-)


Я бывает забываю копирайт поставить,так что он ничего не значит. Laughing
Storm
далеко не ара, но тюнинг глубокий:

УАЗЕГ!
RezZzonans
shelesiaka писал(а):

я с такимже тюненхом на фарах, тока еше темнее видал камри, она сама темная и типо фары забабаханы накладками етими, сморицо ничо да, но вот...


реально посмотрел поближе, оказалось темные пластиковые накладки
думал сами фары затонировал
х123ас
х123ас
Вот сфоткал напротив дома:

Прикол в том что серия на номере у этой машины А***РА Smile С 11 региона приехал
shelesiaka
сеня наблюдал инфинитю, чорная, стекла в ноль, и задние фонари в ноль.. однако, стопаки и поворотники светили как не тонированые.
сфотать неуспел.
LEVICH
Moshul
Обычно, отношусь спокойно к подобным вещам,
в нашей провинции и не такое увидишь,
но этот случай "порадовал": человек помоему не ремонтируется, а постоянно заклеивает проблемы.
Confused

желтое/ржавое пятно на багажнике? - антена, приклеенная не поцентру!
проблемные места над номером? - шильдики!
фонарь заднего хода с оторванными проводами? - новый фонарь!
примят правый борт? - побольше наклеечек спарко!

зеркало: как будь-то новое еще, ничего что с трещиной,
мухобойка: ну и что что без уголка?! перед водилой мух пока разгоняет,
а через задний ветровичек все равно редко смотрит, ну и пусть пока будет просто скотчем заклеен,.... на скорость не влияет Smile
а вот синие трубы-пороги... очень нужны!

P.S. это еще "пороги" слабо торчат, некоторые себе делают так, что пороги являются крайними габаритными точками (может чтоб зеркала в лесополосе о деревья не сносить ?!)
Very Happy
LEVICH
пацанская тачила!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! :cool:
ZaSKaR
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 49 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы