Страница 5 из 8
SDRIVER
в123ев писал(а):


Мне лично Путин нравится. Это ИМХО. Видно, что он умный, талантливый человек, интенсивно работает, болеет за страну - патриот.

Вот именно что видно Very Happy с экранов телевизора, видимость работы результатов только нет...а ведь если мне память не изменяет обещал ВВП в 2 раза увеличить к 2008 году.

в123ев писал(а):


А вот хто следующий? Зубков? Темная лошадка, железный взгляд - не показатель, но видно что сурьезный, волевой господин. Посмотрим...

Садитесь поудобнее шоу продолжается Smile
alvd
SDRIVER писал(а):

а ведь если мне память не изменяет обещал ВВП в 2 раза увеличить к 2008 году.


Как он может вырасти в 2 раза? Ты сам не пробовал вырасти в 2 раза? Вот и ВВП не смог Smile
alvd
Скандер писал(а):

Овцы, мля...


Скандер, где конкретные предложения? Пойми наконец, для всех в финикии места не хватит!
Chuppy
alvd писал(а):

Скандер, где конкретные предложения? Пойми наконец, для всех в финикии места не хватит!


Не знаю, что скажет Скандер, но я бы действительно проголосолвал за Буковского!
alvd
Скандер, ты из-под Windows XP в интернет ходишь?
АНТИфриз
Сидя за компом ничего сделать нельзя. Оружие в руки и вперед.
Ну, можете еще на выборы сходить.
Atrox
АНТИфриз писал(а):


Ну, можете еще на выборы сходить.



И пойдут и найдут ведь в бюллетене того, за кого проголосуют... чудеса.

.
alvd
Atrox писал(а):

АНТИфриз писал(а):


Ну, можете еще на выборы сходить.



И пойдут и найдут ведь в бюллетене того, за кого проголосуют... чудеса.

.



Можем ещё уйти в террористы. Или в партизаны. Можем купить бомбу посекретнее и сбросить на Москву. Или собраться вокруг Кремля в количестве 10000 чел. и одновременно пёрднуть.

Только кому от этого легче?
АНТИфриз
alvd писал(а):

Или собраться вокруг Кремля в количестве 10000 чел. и одновременно пёрднуть.


Smile Это негуманно. Будте милосердней.
alvd
Более того, ещё и бездейственно... Sad
Atrox
alvd а почему не сделать так, как я предлогаю в ЭТОЙ теме? Very Happy

.
alvd
Acquirer
alvd писал(а):

Пойми наконец, для всех в финикии места не хватит!


Может всё случиться по гораздо более печальному сценарию: после скандеровской рекламы "как там хорошо", возьмут отсюда и понаедут туда, а столько дармоедов уже финка не прокормит, и отменят, панимаишь, пособие нах, чтобы простимулировать захребетников на предмет работы.
alvd
Acquirer писал(а):

alvd писал(а):

Пойми наконец, для всех в финикии места не хватит!


Может всё случиться по гораздо более печальному сценарию: после скандеровской рекламы "как там хорошо", возьмут отсюда и понаедут туда, а столько дармоедов уже финка не прокормит, и отменят, панимаишь, пособие нах, чтобы простимулировать захребетников на предмет работы.


Кстати да... Токарев, 80-е, "Над Гудзоном" - "сижу на вэлфере как царь на именинах..." - и вот ухе похреновело в Америке. Скандеру надо бы поосторожней...
ПРОКУРОР
На самом деле за последние несколько лет ситуация в стране изменятся и лучшему.
Вот, допустим если судить по Московской области. Оживают поселки, строится жилье, ремонтируются дороги. Открываются заводы, хоть и не наши, но тем не менее появляются рабочие места.
Как говорил всем известный деятель: "Процесс пошел", конечно медленно, но пошел.
Ну,а те, кто кричит, что власть плохая, жизнь отвратительная (и некоторые так говорят, не живя в России, но считают тебя большими экспертами ) они так будут говорить при любой власти и что бы та не делала.
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

На самом деле за последние несколько лет ситуация в стране изменятся и лучшему...


Сгласен.
Дело за малым - осталось изжить советско-жульническую психологию. В том числе и во власти. Smile
SDRIVER
ПРОКУРОР писал(а):

На самом деле за последние несколько лет ситуация в стране изменятся и лучшему.
Вот, допустим если судить по Московской области.

Smile ты б еще по Москве начал судить или по Рублевке, Московская область оживает поселками, жильем и дорогами потому что в Москве тесно становится и модно стало загородом жить


ПРОКУРОР писал(а):


Как говорил всем известный деятель: "Процесс пошел", конечно медленно, но пошел.

Процесс пошел но не с того конца и дойдет ли он до действительно проблемных зон, а то все вокруг Кремля опять обустраивается.
SDRIVER
в123ев писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

На самом деле за последние несколько лет ситуация в стране изменятся и лучшему...


Сгласен.
Дело за малым - осталось изжить советско-жульническую психологию. В том числе и во власти. Smile

И гражданское общество сформировать полноценное, рабскую холопскую психологию уничтожить в россиянах.
GENA
SDRIVER писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

На самом деле за последние несколько лет ситуация в стране изменятся и лучшему.
Вот, допустим если судить по Московской области.

Smile ты б еще по Москве начал судить или по Рублевке, Московская область оживает поселками, жильем и дорогами потому что в Москве тесно становится и модно стало загородом жить


ПРОКУРОР писал(а):


Как говорил всем известный деятель: "Процесс пошел", конечно медленно, но пошел.

Процесс пошел но не с того конца и дойдет ли он до действительно проблемных зон, а то все вокруг Кремля опять обустраивается.



Так глядишь и до дальнего востока народ снова из москвы рассасется.
А что бы это произошло надо то всего картину прераспределения наработанного страной ВВП развернуть. 70% работающему 30% центру! Тогда с москвы народ эшелонами начнет уезжать! Потому как кроме бабок в Москве ловить давно нечего!
Скандер
alvd писал(а):

Скандер писал(а):

Овцы, мля...


Скандер, где конкретные предложения? Пойми наконец, для всех в финикии места не хватит!



Если бы я знал... Вообще мне кажется жизнь в России наладится только если вся эта мафиозная система ("держава Российская") будет сломана сверху донизу. Терапия тут не поможет. Лечить раковую опухоль невозможно. Только вырезать. Поэтому и в России помогут только революционные методы.
Скандер
Chuppy писал(а):

alvd писал(а):

Скандер, где конкретные предложения? Пойми наконец, для всех в финикии места не хватит!


Не знаю, что скажет Скандер, но я бы действительно проголосолвал за Буковского!



За Буковского - нет. Мне не нравится его политическая ориентация.
Скандер
alvd писал(а):

Скандер, ты из-под Windows XP в интернет ходишь?


А ты из под 95го? Very Happy
GENA
SDRIVER писал(а):

в123ев писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

На самом деле за последние несколько лет ситуация в стране изменятся и лучшему...


Сгласен.
Дело за малым - осталось изжить советско-жульническую психологию. В том числе и во власти. Smile

И гражданское общество сформировать полноценное, рабскую холопскую психологию уничтожить в россиянах.


Вот это то что точно надо делать.
Институтов гражданских практически нет!
И ошибка ВВП в том, что он поставил на чиновников. Про общественную палату уже давно ничего не слышно. Походу провал.
А ведь по большму счету теми же ментами городскими, гаишниками должны управлять гражданские институты и спрашивать с них. Не со всех конечно подразделений. А так сказать гражданских, которые контролируют нашу жизнь повседневную. Народ должен решать как жить, и нанимать (оплачивать налогами) службы которые будут контролировать решения и пресекать нарушения.
А у нас сидит кучка старперов у которых все есть и делает вид, что сочиняет законы, получая афигенные зарплаты и привилегии! И хер их сгонишь, законы то под себя рихтанули.
Одних выборов МАЛО! Структура думы - не эффективна! Избиратель даже отозвать депутата не может! Депутаты одиночки - никто! Партийные лобби там все давят.

Похмелкин, вон наш защитник, бегает теперь партию для приюта ищет. 8-)
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Предлагаю в кандидаты от автолады выставить Генадия... Cool


Ты издеваешься?! Геннадий может только на словах быть героем. Писать на форуме одно, а когда дойдет до дела так он в кусты.
Вот и пример:
GENA писал(а):

Иван! Shocked Смерти мне желаешь? Very Happy У меня мелкому 4ре года и второй на подходе! А ты меня в такой гадюшник кандидадируешь.
ИМХО надо смест начинать. Даже самая светлая, умная, честная голова при плохом, распухшем, причем неравномерно теле и отсохших конечностях будет болеть, дурно пахнуть и ничего не сделает! Cool


Ну и остальное в этом же духе.

SDRIVER писал(а):

ты б еще по Москве начал судить или по Рублевке, Московская область оживает поселками, жильем и дорогами потому что в Москве тесно становится и модно стало загородом жить


Это далеко не так. Про ближнее подмосковье может и можно было бы так сказать.
SDRIVER писал(а):

Процесс пошел но не с того конца и дойдет ли он до действительно проблемных зон, а то все вокруг Кремля опять обустраивается.


Ты думал президент взмахнет волшебной палочкой и все сразу будут в шоколаде, от Москвы до самых до окраин...
в123вв
ПРОКУРОР - не песдите, а то улетите Smile
Пусть кепка заедит ко мне на дачу ф гости. Ужо поглядим хто по куцтам маскироваться будит. Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы