Страница 2 из 3
Chuppy
Не слушай никого! Возьми кока-колы два литра и вдуй в течение получаса всю бутылку. И будет тебе счастье!
Chuppy
Не слушай никого! Возьми кока-колы два литра и вдуй в течение получаса всю бутылку. И будет тебе счастье!
Chuppy
Не слушай никого! Возьми кока-колы два литра и вдуй в течение получаса всю бутылку. И будет тебе счастье!
Александдр
Chuppy писал(а):

Не слушай никого! Возьми кока-колы два литра и вдуй в течение получаса всю бутылку. И будет тебе счастье!

Smile вот он, европейско-буржуйский совет! Да здравствуют достижения химической промышленности!Smile
Chuppy
Александдр писал(а):

Да здравствуют достижения химической промышленности!


За то безвредно и без последствий. Проверено на личном опыте. Желательно брать Coca-Cola Vanilla со вкусом ванилина!
FilmFilmFilm
Блевать и только блевать. пьёшь много жидкости. потом блёшь. вообщем блевать срать блевать пить блевать всю хату заблевать. сам не так давно переел водки. штормило блять всё воскресенье.
krokodil
ну как отпустило?
Chuppy
krokodil писал(а):

ну как отпустило?


Не только отпустило, но и опустило!!!!
krokodil
Chuppy писал(а):

krokodil писал(а):

ну как отпустило?


Не только отпустило, но и опустило!!!!



че хотел сказать? иль так пернул
poliman
да поесть нада по нормальному: суп, картошка жаренная, салатику мяса калбасы. всегда проходит.
Пантификк
ты за руль что ли собираешься?
ABomb
Chuppy писал(а):

Не слушай никого! Возьми кока-колы два литра и вдуй в течение получаса всю бутылку. И будет тебе счастье!


ага, клизмой Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Chuppy
ABomb писал(а):

ага, клизмой


Рецепт интересный Smile Smile Smile Smile Smile
*Kostik*
Это какуюж надо было паленку выжрать чтоб отравиться так?
afil
Chuppy писал(а):

ABomb писал(а):

ага, клизмой


Рецепт интересный Smile Smile Smile Smile Smile



и Ментоса туда, Ментоса Smile
FilmFilmFilm
я тут смотрю матёрые КапрофилыSmile
krokodil
а афтар похоже ужо тока завтра все прочтет , а мы бум пробывать на себе все ети рецепты :-D
Anhel
poliman писал(а):

да поесть нада по нормальному: суп, картошка жаренная, салатику мяса калбасы. всегда проходит.
Пантификк
ты за руль что ли собираешься?


угу и весь обед вывернуть наружу ихтиандра фээээээ :ooo: не надо есть. и лежать. только вода... и С/асперин.
кста видел байкера за рулем - чисто с бутлом пифка ехает и ннипёт :ooo: а потом говорят: мы их убиваем"
Chuppy
afil писал(а):

и Ментоса туда, Ментоса


Да там такая химическая реакция начнётся, что хоть святых выноси! Придётся Пантифику во все концы пробки забивать!
Chuppy
-Kostik- писал(а):

Это какуюж надо было паленку выжрать чтоб отравиться так?


Подозреваю легендарное осетинское пойло!
ZaSKaR
Мне почему то с похмелья сок очень помогает! :cool: Если бухаю сильно,то уже заранее думаю о соке,лучше какой нибудь мультифруктовый,но только не дыня/виноград/яблоко! Ананас! :cool:
Пантификк
LOZZY писал(а):

а Пантифик ЧМО




почему ?


по сабжу еле отошёл , после бульона , алказельцера и 10 витаминок стало получше
Wanderlust
Активированный уголь и (вроде) аспирин.
Я, было, минералкой газированной отпаивался.
_Pat_
Я обычно в таких случаях лечусь так - стакан воды, хорошенько выжимаю туда четверть лимона, добавляю сахара, чтоб пить не так кисло было. Желудок хорошо успокаивает и работать его заставляет.
krokodil
Пантификк писал(а):

[




по сабжу еле отошёл , после бульона , алказельцера и 10 витаминок стало получше



во и славно а мне похоже за т.е. сегодня предстоит :-D
Новайс
Не мое это дело, но вот что получаются...
dырден нажирается до чертиков и его банят. ПОчти сразу появляется пантифик в состоянии тяжелого бодуна. Нет ли связи какой?
С другой стороны, в постах пантифика всегда много оптимистического мата и энергетики, в то время как сообщения dырдена имеют, скорее, депрессивный характер. Блин.
Разные стороны одной личности? Просто совпадение?
Всё - сугубо ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы