Страница 1 из 2
mahm
На данный момент имеется:
1. Голова Clarion буквы 558 замена не планируется
2. Фронт 13см Alpine
3. Тыл блины Alpine в на днях установленной самодельной фанерной 18 мм полке
4. Планируется на фронтальную аккустику подиумы, которые в настоящий момент потихоньку делаются
5. Планируется после установки подиумов и замены передней аккустики подключение ко всей этой бодяге усилка MacAudio MP4000 (75 ВТх4)
Что требуется: подобрать фронтальную аккустику в пределах 2 т.р. плюс минус
P.S. кроме фронта ничего меняться не бедет, считаю что данный набор хоть и более менее бюджетен, по качеству не все так плохо, но хотелось бы получить лучшее на данный бюджет и прошу не кричать что все это говно (хотя я так не считаю, и медведь на ухо не наступил, говно я если не сразу но услышу)
P.S.S. Шумка передних дверей будет делаться вместе с аккустикой, не шумлены только дно и моторный шит
mahm
Принимается только конструктив, описание, советы, как было сказано выше система останется неизменной, сумма возможно изменится немного вверх, но незначительно.
Маринер
разницу на фронте за 2т.р. услышать практически нереально.
mahm
Ну куплю я киксы и витек (которые валяются в гараже) и не услышу разницы? мне не нужно слышать разницу между аккустикой за 500р. и за 6т.р., я хочу слышать лучшее предложение в районе 2т.р. +-, а то что оно не будет отвечать аудиофильским параметрам чемпионатов мне по барабану, я не миллионер, и прошу помочь в выборе в своей бюджетной линейке, а не поносить (заранее прошу прощения)если кто-то может выкинуть на музыку 80 штук, то я 2 штуки в год, и по этим расчетам я должен 3 года слушать долбаный витек?
Маринер
а...ну тогда так: практически любая брендовая акустика будет звучать лучше витька Very Happy
А лчшего предложения за эти деньги может не быть Sad .
Хотя может кто-то что и посоветует.
mahm
не парьте мозг, были бы вы в моей тематике я бы все разложил, но есть удачная аккустика, а есть говно за те же деньги, и не хотелось бы менять мороженое на навоз, и я лишь прошу подобрать лучшее за мои деньги а неустраивать демагогию, хоть и деньги не большие, нонафига этот форум тогда нужен, если было бы у меня 80 кусков у менюбы стояла другая проблема, хотя в той ценовой категории трудно ошибится
Маринер
сам не парь, если не в теме, за эти гроши ВСЕ БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ ГОВНОМ, как и витек, с такими же цыкающими вч от которых рак ушей получить можно.
Что не нравится ответ???? зато правда...
mahm
Значит отвали ну этой темы, я не прошу построить звук на соревнования, мне нужен звук получше за мои деньги
Вадя™
mahm
на самом деле, не будет ничего за 2 тыки...
резак на вч еще лучшее, что будет...
расширяй бюджет..
если дейситна медведь на ухо не ступал..
и соревнования тут не причем.
усилок только усугубит ситуацию.
увы, деньги решают всё.
mahm
mahm
Че за глюки
mahm
Блин написал сочинение оно пропало
mahm
Ну не могу я больше 2-х с копейками выделить , ну можно же чтото в этой нише найти достойного
Вадя™
mahm
низзя...ну низзя и всё..
можно купить хорошую водку за пиисят руб?
водку да..но хорошую?
уже от 3 тык что то еще как то поискать можно...
Jurjun
Из бюджетной акустики оптимальный вариант Pioneer-E176C, кевларовый диффузор мидбаса, пискля из магния (по звуку серединка между шелком и титаном) в целом очень комфортный сбалансированный звук (удивительно для этого брэнда, приятное исключение) цена в районе 2700-3000р.
vitalik-b
http://gtauto.ru/item_aq_dynamic____d2line__0_672.html
http://gtauto.ru/item_aq_dynamic_____Ivolga_0_671.html

выбирай по размеру. за эти деньги - имхо очень хороший выбор!
Jurjun
Rivet
Jurjun писал(а):

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/131/201/TS-E176C/index.html



Прикольные... жОлтые, но не более!
Jurjun
Rivet писал(а):

Прикольные... жОлтые, но не более!



Это мнение основано на опыте или на отношении к акустике типа Сони/Кенвуд/Пионер?
Arkadiy1
Как Вариант . . .
Мне предложили акустику за 2 тыс Mystery MO 5.1, я поставил - мне нравиться !
Gloom
Rivet писал(а):

Прикольные... жОлтые, но не более!


+1
Обычные колбасилки от пионера, с сильно выпяченным верхом...
IgorIO
Ну не могут люди ответить конкретно, начинают планку повышать. Человек кажется, четко сформулировал - просто обычн дины. Ну не все же хотят болеть автозвуком.

Не слушай никого. Как играет большинство динов за 2000 и за 3000 разницы не услышишь. Поэтому бери за 2000 любую "брендовую" компонентную аккустику. Как пример, могу посоветовать Mystery MF 6.2 (кажется так, дифузор желтый), они стоят в районе 1600. Лично у меня стояли раньше на восьмере и без усилка. Играли достойно, и между прочим твитеры достаточно мягкие - не цокают. 13 см однозначно не бери - бери только 16. В подиумы + шумка передн дверей и будет тебе твое счастье.

Последний раз редактировалось: IgorIO (24 Сентября 2007 14:50), всего редактировалось 1 раз
mahm
правый подиум готов и установлен, сделан из 18 мм фанеры 2 слоя кольцо для задания угла, форма по аналогии штатных, шумка этой двери не до конца, материалы кончились, но разница заметная - не дребезжит, играет громче, четче, басы лучше. но встала проблема - ручка стеклоподьемника упирается Smile , теперь придется электро ставить, а бюджет не резиновый Smile
mahm
кстати попутно вопрос: машина 2002 года (ваз 21103) и в двери выведено 2 разьема один на замки, второй не задействован, кнопки подьемников не установлены, этот разьем идет на подьемник? и тогда есть ли ответный разьем на кнопки и остальная проводка, как узнать?
Gloom
mahm
Да, это наверняка для стеклоподов.
Посмотри концы проводки в центр тоннеле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы