Страница 16 из 41
Potap
Абидилсо... А чего обиделся-то? На каждого в И-нете обижаться - здоровья не хватит. VAZovec - ты это прекращай, нервные клетки не восстанавливаются, просто забей. Знаешь сколько в мире э... людей всяких разных? Куда-ж без них? Smile
A|ex
кстати насчет Спарка... Довелось мне месяц назад пассажиром на Матизе (то же что и Спарк внешне) прокатиться и попутно пообщаться с водилой.
По моим ощущениям подвеска очень жесткая для малолитражки, он согласился, грит у Спарка сделана мягче. А насчет того, что туда мало чего влезет, дык он грит, что зимой лыжи в салоне возил, просовывал между передних сидений, дык еще и задняя багажная дверь закрывалась. Так что не такой уж и маленький салон. Конечно по осени в нем мешки с картохой не повозишь, но если использовать пространство заднего сиденья ...

З.Ы. Но себе бы не взял такой (и спорить не буду).
Forkoss
Вот и продал я свою.
Теперь немного грустно без нее. Радоваться или плакать не пойму. Много с ней связано счастья и радости и трудных моментов.
sharabu
Forkoss
а чего продал то? а что брать решил?
Forkoss
Пока на своих похожу, а там видно будет.
Продал потому что пора уже было.
Anhel
Shish
видели аварию: 9 против спарка.
у 9 бочина в хлам, у нашего друга вмятинко. крепкий малыш однако Smile
ну интересно, расскажешь -цвет, допы и все такое..
vladalex-ost
Всем досвидания!!!
Был рад с в ами общаться!!!
Продал авто...пешеход!
Shish
Anhel
крепость у малыша от матиза, краштесты у которого достойные Smile
Цвета и допы Smile. Выбрал серебристый металлик, комплектация чуть попроще чем полная (A5MC55A). Про комплектации подробнее тут http://www.atlantm-lahta.ru/img/CHEVROLET_SPARK.pdf , их аж 15 штук )
Из допов разве что сигналку, защиту картера и антикор - стандартный наборчик ..

ЗЫ. Кстати весьма любопытно голосование по концептам. Кого то в серию пустят http://www.vote4chevrolet.eu/
AK_s_Raboty
Forkoss
фигасе, неожидал Surprised
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

Вот и продал я свою.
Теперь немного грустно без нее. Радоваться или плакать не пойму. Много с ней связано счастья и радости и трудных моментов.


Surprised Surprised Surprised Surprised Ты шо это удумал а ?
Forkoss писал(а):

Пока на своих похожу, а там видно будет.
Продал потому что пора уже было.


Ну и смыл был продавать ? Обычно люди сначало подыскивают новый вариант, а уж потом продают старый... Эт ты че-то намутил брат Attention
Forkoss
vladalex-ost
Не ну вы че народ ??? У вас осенняя депрессия что ль прет ? Вы че тачки попрадовали то ? Одумайтесь !!! И бегом выкупать обратно свои машинки :-D ибо друзей не продают !!!
Otto Frija
Да ладно, поздно уже. Теперь будут новые, краше прежних. Эх...
sly_074
и так каждую осень Sad
народ толпами сваливает Sad
Forkoss
Нафиг, нафиг, я уже зае... с этой классикой, хочу стать белым человеком Smile
Продать без поиска сразу решил по тому, что будет возможность подкопить, да и пробки ну очень достали, одна дорога в день более 4 часов жрет.
Shish
Forkoss писал(а):

одна дорога в день более 4 часов жрет.



И машина еще жрет!
sly_074
я тож зае..ся... буду весной что-то брать... но блин хочется жигуля оставить... второй такой машины уже не будет...
AK_s_Raboty
Forkoss писал(а):

Нафиг, нафиг, я уже зае... с этой классикой, хочу стать белым человеком Smile
Продать без поиска сразу решил по тому, что будет возможность подкопить, да и пробки ну очень достали, одна дорога в день более 4 часов жрет.


Где ты ездишь ? за 4 часа в мега пробке мона из конца в конец 2 раза проехать. у меня час дорога занимает с ю-з на с-в
Игорь38
Все, купил мицубиси дион - минивэн 7 мест, а четверка остается доезжать до своей смерти по работе. Ничего не поделаешь, жизнь идет вперед, хочется лучшего, да и Жигулей у нас все меньше и меньше, уже в потоке из японок 1х50.
sly_074
да... ко мне когда люди из других городов приезжают, с намеком таким говорят - а чего это у вас тут жигулей так много??
r898ny
А я чую дэу не мое совсем. Надо было семерку брать! Хотя щас прошивку зашил зверскую, но все равно нерадует как-то.
Anton1983
Я тоже решил взять новую, а эту оставлю, пусть жена учиться ездить, да и дачу надо строить, а на новом Фокусе хоть и приятно, но жалко! В сентябре заказал, весной придет, в новом кузове!!!!!!
VVSFalcon
Ну вот и я свалил. Правда с форума уходить не собираюсь. Куда свалил? - см в профиле.
BigPapa
Скоро и я свалю,еще чутьчуть осталось.
Blacksmith
Ладно господа, побег и я.... уже 5 месяцев как катаюсь на 10ке 1999 года, вчера продал свою семеру за 20 рублей, плюнул ей в след и перекрестился, неудачная она была у меня. Хоть я тут был редкий писатель но регулярный читатель )Щас буду редактировать профиль.. удачи!
Lednik
Blacksmith74 писал(а):

плюнул ей в след и перекрестился


:cool:
AlenDalen
Привет и пока.
Я тоже пошел, потихоньку. Хоть по привычке сразу заходил в форум классиков. 8)
На семерке (2001 г.в.) за год (10 т.к.) только масло поменям и музыку поставил (зпи$дил мудак какой-то).
Предлагаю сделать ветку бывших классиководов, будем там тусить. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы