Страница 2 из 2
alvd
Журавлев Д.В.
alvd
Нифига не понял... Sad
alvd
Там надо нажать Ctrl и выбрать несколько, потом жмём на сравнить и получаем разницу... Хотя наверное можно не туда смотреть, а перечитать учебник экономики - тему "сегментация рынка" Very Happy . Я тоже последнее время плохо улавливаю разницу между компами - потому что работать стало можно на всём, начиная года так с 2005 - а игры не люблю.

Всё, я винду переставляю, нет меня пока...
Журавлев Д.В.
alvd писал(а):

Там надо нажать Ctrl и выбрать несколько, потом жмём на сравнить и получаем разницу...


Да это-то понятно! :-D А вот в чем конкретно разница, кроме каких-то там аббревиатур? Что они означают?

alvd писал(а):

Всё, я винду переставляю, нет меня пока...


Зачем? Very Happy
alvd
Конфуз у меня вышел http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2141317 , вот. Вот DVD с архивом дописываю через 10 минут, перезагружаю шлюз и поехали..
xperson
Журавлев Д.В. писал(а):


Ну почему же? Рано или поздно на Висту придется перейти.
А брать сейчас УЖЕ устаревшее железо, но котором та же Виста будет еле шевелится - вот это бред! Smile



Я и не советую устаревшее набирать, а висту можно итак настроить нормально, чтобы шла без тормозов, отключив всякие лишние службы и графичиские навороты, а не набирать память только чтоб висте хорошо было)
Аццкей Ездун
Журавлев Д.В. писал(а):

alvd
Ого!
1. Процы Е6700 и Q6600 практически одинаковы по стоимости. ИМХО, лучше уж 4-ядерник взять.
2. Брать сейчас мать на i965... Может, я чего не догоняю, но все-таки лучше уж P35? В свое время я очень пожалел, что выбрал Socket 754 вместо 939.
Не хотелось бы сейчас наступить на те же грабли!
3. Памяти 533 будет достаточно? А если камень погнать?
4. Видео... Я, конечно, понимаю, что после FX5200 это будет супер-пупер видюха, но в связке с таким процом, ИМХО, ей не место. Минимум 8800GTS...
5. Копус и БП - это пипец! 1000 Вт - это же до хрена! Может, чего поскромнее да подешевле хватит? Ватт на 600...?



Все правильно сам решил... так и бери... если есть возможность взять квад, бери его - однозначно... мать p5k - однозначно, т.к. держит FSB 1333 мгц как раз для квад или топовых двухядерников... Видео класса 8800 GTS штука недецкая... под нее блок питания не менее 700 ватт обязательно... Мозги никак не меньше чем 6400 на 800 мгц (причем они стоят почти также как и 533 мгц)... Вообщем вот...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы