Страница 3 из 3
Rivet
Xpert писал(а):

Все вместе - грибарий Smile



У меня иногда складывается впечатление, что Vitalij часто уходит в полный неадекват... накрывает видно сахарная пудра!
Вадя™
Rivet писал(а):

накрывает видно сахарная пудра!


aerostream
Моим оппонентам

Хорошо, что ты поржал, шоб ржать много думать не надо, как только докажешь что тот проводник, который проводит гиги с легкостью и непринужденностью передаст звуковой диапазон лучше, чем специально спроектированный кабель, то считай себя новым гуру кабелестроения. Я первым приду поклониться твоей мудрости.

Изоляция прозрачная на всех кабелях Мистери? Прям даже как то и ответить нечего. Или вы имели в виду только акустические кабели, или вы просто так ляпнули
Vitalij
Xpert
Rivet
Вадя?
Предыдущий перед моим пост прочтите...

Чел 21124 многое чем оперирует и по степени чуть ли не Академик, но обьяснить ни одно понятие не может...
Vitalij
aerostream
А на чем проектировщик "специального кабеля" основывается в своем проекте? Правильно, посему и хотим увидить, то чем пользуется этот проектировщик, или это секрет, который придумали трейдеры? 8-)
Rivet
aerostream писал(а):

Моим оппонентам

Хорошо, что ты поржал, шоб ржать много думать не надо, как только докажешь что тот проводник, который проводит гиги с легкостью и непринужденностью передаст звуковой диапазон лучше, чем специально спроектированный кабель, то считай себя новым гуру кабелестроения. Я первым приду поклониться твоей мудрости.

Изоляция прозрачная на всех кабелях Мистери? Прям даже как то и ответить нечего. Или вы имели в виду только акустические кабели, или вы просто так ляпнули



Ляпаешь пока только ты, а я с силой Мистеры 4G 3 зимы откатал.
aerostream
ну откатал и че теперь? может ты дипломированый судья по автозвуку? нет? ну так и че с того что ты откатал? и на каме ездить можно, че все за нокианом да мишленом то стоят?
Вадя™
ладно...оно конечно можно вникнуть в теорию мировоздания, и поглядеть там про особенности протекания токов ВЧ в проводниках...
но лениво..
Vitalij
aerostream
При экстремальном стиле вождения на Нокиан и Мишлене попасть в ДТП шансов много меньше, чем на каме. Но это никакого отношения не имеет к теме.

И я даже в отличие от тебя могу это обосновать.

Последний раз редактировалось: Vitalij (24 Сентября 2007 16:45), всего редактировалось 1 раз
Rivet
aerostream писал(а):

ну откатал и че теперь? может ты дипломированый судья по автозвуку? нет? ну так и че с того что ты откатал? и на каме ездить можно, че все за нокианом да мишленом то стоят?



Ты деревянный что ли по яйца, тебе про провода говорят, ты про резину?

Какой судья, резвый смотрю больно, череп не жмет?
Vitalij
вот конструкция Wireworld межблочного кабеля

кто грамотно прокомментирует?


Вот конструкция кабеля Qunex 3 за 50 евро

Вот его характеристики:
Удельная емкость: 133 пФ/м
Индуктивность в замкнутом состоянии: 0.6 мкГн/м
Сопротивление проводников: < 0.1 Ом/м
Тангенс угла потерь на частоте 10 кГц: 0.008
Номинальный внешний диаметр: 6.1 мм

Кто может сказать, насколько Дб уменшиться амплитуда сигнала частотой 16кГц?
Rivet
Твоя версия?! 8-)
Vitalij
Rivet
Я чувствую, что на слух и не замечу существенной разницы, между этими кабелями и хорошо сделанным кабелем за 3-10баков, при прослушивании компонентов стоимостью до ХХХдолл. каждый компонент, где не были учтены особенности трассировки печатной платы, по тангенсу угла потерь, по сопротивлению и т.д. и где не стоят сопротивления точностью лучше 5-10%...

Еще бОльше меня порадовал коаксиальный кабель стоимостью от 100 до 1000долл, для передачи обычных аудиоданных в цифровом виде...
Rivet
Vitalij писал(а):

Rivet
Я чувствую, что на слух и не замечу существенной разницы, между этими кабелями и хорошо сделанным кабелем за 3-10баков, при прослушивании компонентов стоимостью до ХХХдолл. каждый компонент, где не были учтены особенности трассировки печатной платы, по тангенсу угла потерь, по сопротивлению и т.д. и где не стоят сопротивления точностью лучше 5-10%...

Еще бОльше меня порадовал коаксиальный кабель стоимостью от 100 до 1000долл, для передачи обычных аудиоданных в цифровом виде...



Я думаю что 90% сюда зешедших просто не станут вкладывать ХХХуе, это видно из тем по подбору того же фронта исходя из суммы в 100-200уе. Соответсвенно смысла тратить кабель на этом этапе нет.
Мой выбор по
Vitalij
Rivet
Согласен Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы