Страница 1 из 1
Сергей72
Если повторяю тему,то сильно не ругайте!

Когда продал свою девятку,то оставил себе сидишник JVC-KD-G527,а покупателю вставил кассетник,который там раньше стоял.

Теперь возникла проблема: у меня в новой машине дырка под двухдиновую магнитолу и как в нее установить мою 1-динку?
Двух-диновую покупать жалко,моей всего пол-года и покупал за 4 тыра.
Gloom
Сергей72
Продаются переходники к авто под однодиновые головы...
Часто бывает так, что этот переходник(кусок пластика) стоит чуть ли не наравне с самой магнитолкой.
Сергей72
Gloom писал(а):

Сергей72
Продаются переходники к авто под однодиновые головы...
Часто бывает так, что этот переходник(кусок пластика) стоит чуть ли не наравне с самой магнитолкой.


Это точно,я на одном сайте обнаружил заглушки для Ауди и БМВ ценой от 1500 до 2000.Простая пласмаска,в ней дырка под магнитолу и маленькая полочка для мелочей.
По этому и спрашиваю,мож кто ставил по проще и по бюджетней.
GenarёkK
У меня на работе делали раньше,цена от 500р. до 2000р.за переходную рамку.Заехай в любую контору которая занимается автозвуком,узнай сколько она стоит)
Сергей72
GenarekK(GeNdoLf) писал(а):

У меня на работе делали раньше,цена от 500р. до 2000р.за переходную рамку.Заехай в любую контору которая занимается автозвуком,узнай сколько она стоит)


Узнавал,они продают их когда сами установку магнитолы делают.
GenarёkK
Сергей72 писал(а):

Gloom писал(а):

Сергей72
Продаются переходники к авто под однодиновые головы...
Часто бывает так, что этот переходник(кусок пластика) стоит чуть ли не наравне с самой магнитолкой.


Это точно,я на одном сайте обнаружил заглушки для Ауди и БМВ ценой от 1500 до 2000.Простая пласмаска,в ней дырка под магнитолу и маленькая полочка для мелочей.
По этому и спрашиваю,мож кто ставил по проще и по бюджетней.


Посмотри здесь
Сергей72
GenarekK(GeNdoLf)

Спасибо за ссылку,но уже сам нашел от киа спортач за 150руб.Правда пришлось немного место увеличить,но вроде нормально получилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы