Страница 2 из 3
Gloom
Rivet
Ну вот, зачем выдал тайны.....
Думаю теперь мне не достанется не саба не усилка....
Laughing Laughing Laughing
Rivet
Gloom писал(а):

Rivet
Эт я уже себе связочку присматриваю.....Laughing
Вот только со своим расстанусь...



Я чет со своим никак, правда особо и не занимаюсь...
Посчитал новое и... окуел тихо!
Gloom
Rivet писал(а):

Я чет со своим никак


С чем именно?
Rivet писал(а):

Посчитал новое и... окуел тихо!


Эт, что почитал, и от чего .....ел
pitwall_RUS
Rivet писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

цены с инет всеSad



www.muzbazar.com
Сравни... если брать у них много позиций, можно поговорить о скидке.


да, там дешевле, но блин пультика не нашли на пионер, а так действительно 2-2,5к экономия
vitalik-b
pitwall_RUS
дык купи пульт в другом месте :-D
Rivet
pitwall_RUS писал(а):

Rivet писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

цены с инет всеSad



www.muzbazar.com
Сравни... если брать у них много позиций, можно поговорить о скидке.


да, там дешевле, но блин пультика не нашли на пионер, а так действительно 2-2,5к экономия



За пультиком прокатись на Горбушку...
pitwall_RUS
вообщем последнее, непонятное...
никак не могем определиться с сабом все таки 10-ка или 12-ка? и как будет себя вести с этим усилком и клубной музыкой...
Rivet
pitwall_RUS писал(а):

вообщем последнее, непонятное...
никак не могем определиться с сабом все таки 10-ка или 12-ка? и как будет себя вести с этим усилком и клубной музыкой...



Нормально будет вести!

Если совсем заморочился... могу предложить http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=24&elid=16&id=52 в корпусе и
http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=30&elid=22&id=56
С этим будет играть все, а то валяется без дела.
pitwall_RUS
хмм.... если с ним Calcell HF 200.4 поставить то что хотелось раньше Hertz EBX 300.2R ?
Rivet
pitwall_RUS писал(а):

хмм.... если с ним Calcell HF 200.4 поставить то что хотелось раньше Hertz EBX 300.2R ?



Не понял вопрос...
pitwall_RUS
ну сабу Hertz EBX 300.2R надо в минимуме 500ват раскачает его усилок вот этот мощней предложенный, тобишь всетаки взять 12 дюймов саб
Rivet
pitwall_RUS писал(а):

ну сабу Hertz EBX 300.2R надо в минимуме 500ват раскачает его усилок вот этот мощней предложенный, тобишь всетаки взять 12 дюймов саб



Не понимаю слова раскачает!
Если ты хочешь ебикса... тогда вообще лучше ставить http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=29&elid=21&id=270
pitwall_RUS
да, хочется чтобы из клубняка не получился сплошной гул с опаздывающим ритмом вот и всёSmile
Rivet
pitwall_RUS писал(а):

да, хочется чтобы из клубняка не получился сплошной гул с опаздывающим ритмом вот и всёSmile



При ебиксе не получится... ни с HF ни с SPL!
pitwall_RUS
во блин, вообщем я в шоке от всего этого)))) тогда с чем выйдет?
Rivet
pitwall_RUS писал(а):

во блин, вообщем я в шоке от всего этого)))) тогда с чем выйдет?



Сорри, делаю 100 дел разом...
Ебикс нормально отыграет с обоими указанными усями!!!
pitwall_RUS
тобишь саб Hertz EBX 300.2R (номинал 500ват/1000ват макс) и усь Calcell HF 200.4 (Мощность (RMS), 14.4В, 4 Ом 100Втх4
Мощность в мосту (RMS), 14,4В, 4 Ом/ 2 О н.д. / 500Втx2) вместе с подключенным фронтом на усь этот же , будут играть отлично? на сабе номинальное 500ват будет? запаздывать он не будет?
pitwall_RUS
что-то мне кажется усь даже до номиналки саба не дотянет
Rivet
pitwall_RUS писал(а):

тобишь саб Hertz EBX 300.2R (номинал 500ват/1000ват макс) и усь Calcell HF 200.4 (Мощность (RMS), 14.4В, 4 Ом 100Втх4
Мощность в мосту (RMS), 14,4В, 4 Ом/ 2 О н.д. / 500Втx2) вместе с подключенным фронтом на усь этот же , будут играть отлично? на сабе номинальное 500ват будет? запаздывать он не будет?



Начнем с того, что номиналы могут не совпадать, поскольку разные производители определяют этот параметр по только им известным параметрам!
Что значит запаздывать? По какой причине???
pitwall_RUS
ну тобишь не попадать в ритм музыки. вот как у меня было с домашним звуком, когда усилитель был выбран неправильнои кроме этого играло всё тихо
Rivet
pitwall_RUS писал(а):

ну тобишь не попадать в ритм музыки. вот как у меня было с домашним звуком, когда усилитель был выбран неправильнои кроме этого играло всё тихо



Фаза... полярность подключения...

Мне больше не понятно другое, где ты возьмешь необходимую мощность для твоей системы, при штатном аккуме в 55Ач и генераторе на 80А??? И нах саб такой мощности, детальность и четкость можно получить и от 200/400Вт головки
pitwall_RUS
млять! вот я знал что где-то подвох, нигде не возьмуSad вообщем поедем на горбушку поспрашиваем послушаем ещё
pitwall_RUS
тогда я так думаю не париццо и взять усилок calsell BST 150.4 и какой нибудь саб под него
Rivet
pitwall_RUS писал(а):

млять! вот я знал что где-то подвох, нигде не возьмуSad вообщем поедем на горбушку поспрашиваем послушаем ещё



Даже не думай слушать кого-то на Горбушке!!!
Лучше посмотри готовые установки www.avtozvuk.ru
Rivet
pitwall_RUS писал(а):

тогда я так думаю не париццо и взять усилок calsell BST 150.4 и какой нибудь саб под него



Забирай мой комплект... HF и Полк... 12 тыр и все это твое...
А то меня зае... эти коробки!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы