Страница 25 из 34
erg
SDRIVER писал(а):


...
Может наоборот благородный лев разорвал стаю загнивающих гиен?


Такого не бувает.
STAS152005
Hanurik писал(а):

Несколько раз учавствовал в любительских соревнованиях по биатлону.

Молчу...Грешен...Люблю биатлон! :cool: :cool: :cool:
Цитата:

Для твоего сведения это официальные данные советской переписи.

Ну да...ну да...они тоже врут...при наличии института "прописки"....каждый человек оставляет "следы"....60 миллионов это население 10 тогдашних городов типа Москва... а человек живущий в Америке знает точно...
Скандер
К тому же у тебя много и других неувязочек. Например ты как-то утверждал, что коммунистические руководители были миллиардерами. Так это же удачливые люди значит! Ты что-то имеешь против милиардеров? Значит ты лох, завидуешь просто...
SDRIVER
Hanurik писал(а):

Цитата:

Значит эти "лучшие люди" оказались не лучшими. Используя твой же ход мыслей.


Ты перевираешь мой ход мыслей. Когда пролетарий в подворотне монтировкой изобьет генимального ученого, он не станет лучше его. А вот если этот же пролетарий начнет работать и купит с потрохами проэктный институт, где этот ученый работает - то станет.

ЛУчше или сильнее? НА войне все средства хороши пролетарий может замочить директора института и путем махинаций возглавить институт, пролетарий оказался сильнее, а побеждает не тот кто умнее а тот кто сильнее и хитрее тот и становится лучшим. Что то твоя теория трещит по швам ты вроде уже сам запутался
Hanurik писал(а):


Цитата:

И вообще, Ханурик, ты в очередной раз соврал, сказав что "с быдлом не общаешься". Ты сидишь на этом форуме уже 2 года и каждый день общаешься с людьми, которых считаешь за "быдло". Смысл?


Ты еще и чиать не умеешь. я написал - "в реальной жизни". Н.а этом форуме много достойных людей - Иван ака Гайвер, Ильяс, Мр. Колд, сдл2000, РонинАГ, Форумян и т.д.

А какую машину надо в подпись поставить чтобы войти в твой список достойных?
erg
SDRIVER писал(а):

erg писал(а):

SDRIVER писал(а):


...
Может наоборот благородный лев разорвал стаю загнивающих гиен?


Такого не бувает.

Благородный лев это большевики, гиены это царский режим.


Ну и писец большевикам.
SDRIVER
erg писал(а):

SDRIVER писал(а):

erg писал(а):

SDRIVER писал(а):


...
Может наоборот благородный лев разорвал стаю загнивающих гиен?


Такого не бувает.

Благородный лев это большевики, гиены это царский режим.


Ну и писец большевикам.

Да...увы как ты правильно заметил стая гиен всегда разорвет благородного льва. Благородный лев СССР был разорван стаей гиен.
erg
А теперь посты можно удалять бесследно?
SDRIVER
erg писал(а):

А теперь посты можно удалять бесследно?

Да если реакция хорошая Very Happy
STAS152005
Hanurik писал(а):

Революция - это всегда уничтожение лучших людей. а такой кровавой, как наша, в истории не было. Власть захватили люди, которые хотели поставить быдло на пьетдестал.

Ты плохо знаешь мировую историю....

Цитата:

Следует различать, идет ли речь о репрессиях как реальном явлении - или об образе репрессий, сформированном в сознании. Это можно пояснить уже изученным старым явлением: репрессиями Ивана Грозного. За 35 лет его правления было казнено от 3 до 4 тыс. человек. В те же годы в Париже за одну ночь было казнено, по разным данным, от 4 до 12 тыс. человек, а в Голландии за короткий срок около 100 тысяч. Однако по ряду причин в общественном сознании был создан образ Ивана IV как кровожадного зверя, а в действиях французского и испанского королей не видят ничего необычного. Поразительно, что из массового сознания это перешло в учебники истории, даже фундаментальные.
*Реальность и ее образ - разные вещи, но обе они существуют в нашем общественном бытии и оказывают на него влияние. С точки зрения исторической реальности рассказ А.И.Солженицына о ?43 миллионах расстрелянных? - нелепость, а с точки зрения реальности 70-90-х годов - часть силы, с которой не справилось советское государство. Обе реальности требуют изучения и осмысления, обе - часть нашей жизни. Отмечен такой признак: те, кто оперирует ?образом? (политики и публицисты), не ссылаются на достоверные источники и всегда завышают масштабы репрессий. Не отмечено ни одного случая занижения цифр.


Сама Октябрьская революция была как раз одной из самых без кровных....Исторический штурм Зимнего ни чего общего с реальными событиями не имеет...
Hanurik
Цитата:

Сама Октябрьская революция была как раз одной из самых без кровных....Исторический штурм Зимнего ни чего общего с реальными событиями не имеет...


Красная революция - это еще и гражданка. Переворот действительно прошел почти бескровно.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Hanurik писал(а):

Революция - это всегда уничтожение лучших людей. а такой кровавой, как наша, в истории не было. Власть захватили люди, которые хотели поставить быдло на пьетдестал.

Ты плохо знаешь мировую историю....

Потому что он в пролетарской школе учился с учителями неудачниками. Smile
Скандер
Hanurik писал(а):

Красная революция - это еще и гражданка.



Тоже хорошее дело. Лохов помочили. Чтобы воздух чище был. :-D
в123вв
SDRIVER писал(а):

...А какую машину надо в подпись поставить чтобы войти в твой список достойных?


У меня знакомая сидит и хочет жип Тоету крузер. И ходит пешком. Ей конечно муж купит, но вот нах ей такая телега?
Ведь можно прямо сейчас пойти и купить нечто попроще, но нет, не круто Smile Smile Smile
Машина должны быть крутая. Smile
Я иногда думаю, мож и мне че пойти купить крутого? Smile
Все это напоминает отрывки из детской книжки "Незнайка на луне" Smile
Цитата:

...Богач ведь насытит брюхо, а потом начинает насыщать свое тщеславие.
-- Это какое тщеславие? -- не понял Незнайка.
-- Ну это когда хочется другим пыль в нос пустить. Например, один богач построит себе большой дом, а другой посмотрит и говорит: "Ах, ты такой дом построил, а я отгрохаю вдвое больше!" Один заведет себе повара да лакея, а другой говорит: "Ну так я себе заведу не только повара и лакея, а еще и швейцара". Один наймет целый десяток слуг, а другой говорит: "Ну так я найму два десятка, да еще сверх того пожарника в каске у себя во дворе под навесом поставлю". Один заведет три автомобиля, другой тут же заведет пять. Да еще и хвастает: "Я, говорит, лучше его. У него только три автомобиля, а у меня целых пять". Каждому, понимаешь, хочется показать, будто он лучше других, а так как ум, доброта, честность у нас ни во что не ценятся, то хвалятся друг перед другом одним лишь богатством. И тут уж никакого предела нет. Тщеславие такая вещь: его ничем не насытишь...

STAS152005
Hanurik писал(а):

Красная революция - это еще и гражданка. Переворот действительно прошел почти бескровно.

Это разные исторические события...Там еще была и иностранная интервенция...и много еще чего было...Только не надо все валить в одну кучу...Так могут делать только малограмотные и плохо образованные "лохи"-пролетарии...Как раз те кого ты называешь "быдло".Их то как раз и отличает не способность к трезвому анализу и логическому мышлению.Узость мышления.Вера в любую чушь.И как следствие легкая внушаемость и управляемость.Низкий уровень интелекта.
Johann Halter
Lexus84 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Lexus84 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ханурик жжет просто нереально.... :-D


+1
Комплекс неполноценности прямо какой-то. Везде ему видятся деньги, а без них ему ни как и ни чего он не может.
А для чего на охоте лыжи "хорошо за штуку"? Ты на зимней охоте когда-нить был или по телеку видел?


Дорогие лыжи на охоте дают
+1 к жизни
+3 к скорости передвижения
+2 к точности стрельбы
+1 к дальности
+4 к ударной силе
Smile Smile Smile


Ты че спортивной охотой занимаешся?



нее.. он в фолаут2 играл в децстве... Very Happy
Скандер
в123ев писал(а):

Все это напоминает отрывки из детской книжки "Незнайка на луне" Smile

Цитата:

...Богач ведь насытит брюхо, а потом начинает насыщать свое тщеславие.
-- Это какое тщеславие? -- не понял Незнайка.
-- Ну это когда хочется другим пыль в нос пустить. Например, один богач построит себе большой дом, а другой посмотрит и говорит: "Ах, ты такой дом построил, а я отгрохаю вдвое больше!" Один заведет себе повара да лакея, а другой говорит: "Ну так я себе заведу не только повара и лакея, а еще и швейцара". Один наймет целый десяток слуг, а другой говорит: "Ну так я найму два десятка, да еще сверх того пожарника в каске у себя во дворе под навесом поставлю". Один заведет три автомобиля, другой тут же заведет пять. Да еще и хвастает: "Я, говорит, лучше его. У него только три автомобиля, а у меня целых пять". Каждому, понимаешь, хочется показать, будто он лучше других, а так как ум, доброта, честность у нас ни во что не ценятся, то хвалятся друг перед другом одним лишь богатством. И тут уж никакого предела нет. Тщеславие такая вещь: его ничем не насытишь...



Smile
Ну с богачами всё ясно более или менее. Но когда всякая гопота купит себе старенький БМВ или Мерседес, и начинает из себя олигархов изображать, то это вообще полный отпад. :-D
Из этических соображений пальцами ни на кого из присутствующих показывать не буду. Very Happy

Э-эх, идиотизм россиянский! В Германии меня как-то познакомили с пожилой супружеской парой. Типа старый немец служил в годы войны в администрации на окупированной территории, хочет поговорить с русским студентом, посмотреть, как изменились русские за 50 лет. Потом мне сказали, что это очень состоятельный человек, владеет большими поместьями. Он был на Форде Эскорте.
Lexus84
SDRIVER писал(а):

Hanurik писал(а):

Цитата:

Была бы нормальная не рухнула бы, неудачники и неудачные лоховские системы рушатся а на их место встают новые более лучшие и удачные, а неудачники и быдло неспособное противостоять новой системе разбежались все по заграницам


Революция - это всегда уничтожение лучших людей. а такой кровавой, как наша, в истории не было. Власть захватили люди, которые хотели поставить быдло на пьетдестал.

Это не соответствует твоей теории когда неудачники свергаются и уходят на второй план, а удачные занимают их место и двигаются вперед. Так вот в ходе революции сильными и удачливыми большевиками были уничтожены неудачные и слабые быдлячки из царского режима и власть захватили сильные. За это большевиков ты должен уважать. А ты наоборот слабых почему то начал жалеть уничтожили их большивики ну и хрен с ними они слабаками были поэтому их и растоптали.


+1
запиз...ся
Lexus84
SDRIVER писал(а):

Hanurik писал(а):

Цитата:

Была бы нормальная не рухнула бы, неудачники и неудачные лоховские системы рушатся а на их место встают новые более лучшие и удачные, а неудачники и быдло неспособное противостоять новой системе разбежались все по заграницам


Революция - это всегда уничтожение лучших людей. а такой кровавой, как наша, в истории не было. Власть захватили люди, которые хотели поставить быдло на пьетдестал.

Это не соответствует твоей теории когда неудачники свергаются и уходят на второй план, а удачные занимают их место и двигаются вперед. Так вот в ходе революции сильными и удачливыми большевиками были уничтожены неудачные и слабые быдлячки из царского режима и власть захватили сильные. За это большевиков ты должен уважать. А ты наоборот слабых почему то начал жалеть уничтожили их большивики ну и хрен с ними они слабаками были поэтому их и растоптали.


+1
запиз...ся
Скандер
Такие люди как Ханурик и иже с ним из разряда тех, которые на целую зарплату покупают сотовый телефон, чтобы казаться богаче чем они есть.
Помню знал одного такого. Зарплата была тысяч 8000, а телефон купил за 10 000. Спрашиваю - зачем тебе это нужно, ведь я больше тебя денег имею, а у меня телефон гораздо скромнее. Он говорит - "вам в Финляндии не понять". Very Happy Действительно мне такого не понять. Ни в Финляндии, ни в России.
Потом его помнится ё.нули по голове у подъезда с этим телефоном, отобрали и телефон и деньги, с сотрясением в больницу попал. Чтоб не выёживался. Very Happy
Самое интересное, что теперь он зарабатывает около 25-30 тысяч и значительно поумнел: ходит с какой-то бюджетной Нокией тысячи за полторы. Но сколько таких, которые никогда не поумнеют. Very Happy
Страна олигархов, мля. На кого ни плюнешь, так разговоры на миллион, не меньше. А что коснись, так и ста рублей иногда ни у кого нет.:-D
Johann Halter
Скандер писал(а):

Такие люди как Ханурик и иже с ним из разряда тех, которые на целую зарплату покупают сотовый телефон, чтобы казаться богаче чем они есть.
Помню знал одного такого. Зарплата была тысяч 8000, а телефон купил за 10 000. Спрашиваю - зачем тебе это нужно, ведь я больше тебя денег имею, а у меня телефон гораздо скромнее. Он говорит - "вам в Финляндии не понять". Very Happy Действительно мне такого не понять. Ни в Финляндии, ни в России.
Потом его помнится ё.нули по голове у подъезда с этим телефоном, отобрали и телефон и деньги, с сотрясением в больницу попал. Чтоб не выёживался. Very Happy
Самое интересное, что теперь он зарабатывает около 25-30 тысяч и значительно поумнел: ходит с какой-то бюджетной Нокией тысячи за полторы. Но сколько таких, которые никогда не поумнеют. Very Happy
Страна олигархов, мля. На кого ни плюнешь, так разговоры на миллион, не меньше. А что коснись, так и ста рублей иногда ни у кого нет.:-D



ну так хуле... люди то все разные... 8-)
Lexus84
SDRIVER писал(а):

Hanurik писал(а):

Цитата:

Значит эти "лучшие люди" оказались не лучшими. Используя твой же ход мыслей.


Ты перевираешь мой ход мыслей. Когда пролетарий в подворотне монтировкой изобьет генимального ученого, он не станет лучше его. А вот если этот же пролетарий начнет работать и купит с потрохами проэктный институт, где этот ученый работает - то станет.

ЛУчше или сильнее? НА войне все средства хороши пролетарий может замочить директора института и путем махинаций возглавить институт, пролетарий оказался сильнее, а побеждает не тот кто умнее а тот кто сильнее и хитрее тот и становится лучшим. Что то твоя теория трещит по швам ты вроде уже сам запутался
Hanurik писал(а):


Цитата:

И вообще, Ханурик, ты в очередной раз , которых считаешь за "быдло". Смысл?


ер, Ильяс, Мр. Колд, сдл2000, РонинАГ, Форумян и т.д.

А какую машину надо в подпись поставить чтобы войти в твой список достойных?


Буггати Вейрон. Он тебя тогда и в жопу поцелует.
Lexus84
SDRIVER писал(а):

Hanurik писал(а):

Цитата:

Значит эти "лучшие люди" оказались не лучшими. Используя твой же ход мыслей.


Ты перевираешь мой ход мыслей. Когда пролетарий в подворотне монтировкой изобьет генимального ученого, он не станет лучше его. А вот если этот же пролетарий начнет работать и купит с потрохами проэктный институт, где этот ученый работает - то станет.

ЛУчше или сильнее? НА войне все средства хороши пролетарий может замочить директора института и путем махинаций возглавить институт, пролетарий оказался сильнее, а побеждает не тот кто умнее а тот кто сильнее и хитрее тот и становится лучшим. Что то твоя теория трещит по швам ты вроде уже сам запутался
Hanurik писал(а):


Цитата:

И вообще, Ханурик, ты в очередной раз , которых считаешь за "быдло". Смысл?


ер, Ильяс, Мр. Колд, сдл2000, РонинАГ, Форумян и т.д.

А какую машину надо в подпись поставить чтобы войти в твой список достойных?


Буггати Вейрон. Он тебя тогда и в жопу поцелует.
Lexus84
Скандер писал(а):

И вообще, Ханурик, ты в очередной раз соврал, сказав что "с быдлом не общаешься". Ты сидишь на этом форуме уже 2 года и каждый день общаешься с людьми, которых считаешь за "быдло". Смысл?


Каких таких два года?
D..D..
Hanurik писал(а):

Ты еще и чиать не умеешь. я написал - "в реальной жизни". Н.а этом форуме много достойных людей - Иван ака Гайвер, Ильяс, Мр. Колд, сдл2000, РонинАГ, Форумян и т.д.



Ханурик, это называется даже не лизнул, а полное погружение в межбулочное пространство Smile Smile Smile
erg
в123ев писал(а):


....
erg, а чтоб без революций - "надо жить самим и давать жить другим" (с).



Нет. Для этого достаточно выполнения одного из условий. Или верхи - могут или низы - хотят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы