Страница 3 из 3
Demons
форвард
Ты ебанутый недотыканный тип. Для начала сходи в школу и научись правильно говорить. С удовольствиями он тут знакомиться собрался . Вся страна с тебя угорает Smile Smile Smile . Тьфу, бля - передаст ёпт :-D .
pioneer писал(а):

Обыкновенный юзер с окти, там все такие.


Вот Пионерка подвалил и нос свой сунул. Мало ему врагов.
dk-34
pioneer писал(а):


Обыкновенный юзер с окти, там все такие. Sad Shocked Smile Smile Smile


Дык ты там тоже юзер... Smile
Паулюс
форвард писал(а):

Паулюс
Речь шла о л 05. А еще Паша у нивы есть разные топливные рампы, а видимо ты об этом не знаешь.


""""""""""""""""""" игыгы -чумной -ты чё!!???
Летят два крокодила -один зелёный -другой тоже в Африку.
Во -и у тебя таже масть прёт :-D То он про странный пуск на последней одновремёнке -потом сразу своё прозрение про бессливные рампы выкатил :-D :-D :-D
Этого гоблина надо удалять нах. Логики в нём нет -какой то бот в натуре тупорогий.
Demons
pioneer писал(а):

Обыкновенный юзер с окти, там все такие.

Зато у вас необыкновенные. форвард - яркий представитель. Интересно и много там таких "необыкновенных"?
Паулюс писал(а):

""""""""""""""""""" игыгы -чумной -ты чё!!???


Паш, да этого типа разве что попинать морально. А в принципе он все-равно не поймет. Одна извилина в голове. От уха к уху :-D :-D :-D .
форвард
Паулюс писал(а):

форвард писал(а):

Паулюс
Речь шла о л 05. А еще Паша у нивы есть разные топливные рампы, а видимо ты об этом не знаешь.


""""""""""""""""""" игыгы -чумной -ты чё!!???
Летят два крокодила -один зелёный -другой тоже в Африку.
Во -и у тебя таже масть прёт :-D То он про странный пуск на последней одновремёнке -потом сразу своё прозрение про бессливные рампы выкатил :-D :-D :-D
Этого гоблина надо удалять нах. Логики в нём нет -какой то бот в натуре тупорогий.

Видимо ты с машинами и не встречался, тока на компе.
Паулюс
форвард

Пошёл на хуй Very Happy
GMS
форвард писал(а):

Видимо ты с машинами и не встречался, тока на компе.


Видимо мы все здесь на компах, один ты на машине - на инвалидке? Помню такого крокодила Smile
Паша, чел не адекватен ни разу, можно просто о нем забыть :-D
AlexPro
Господа, вот у меня такая же проблема с долгим пуском, но только стартер крутит 7-9 сек. И проблемы те же, да и зима все ближе и ближе. Всю механику проверили-проблем нет, инжа посмотрели всего -тоже все нормально. Кажется дело в прошивке.
Не откажите в любезности, специалисты, подскажите что можно поставить после Бош Матроника 1.5.4, а то я сам уже сапутался, читая про все это добро.
pioneer
AlexPro писал(а):

Господа, вот у меня такая же проблема с долгим пуском, но только стартер крутит 7-9 сек. Кажется дело в прошивке.


На 100% уверен шо дело не в прошивке.
Какой именно БОШ 1.5.4, они аппаратно разные.
камелом
Стоял БОШ 1.5.4 -70 заводилась с пол оборота, но троила на холодную, поставил Январь 5.1.1 -71 от Автэл, запуск долгий 3-4 секунды крутить надо, это когда холодная, на горячую по разному, когда с пол оборота, а когда секунды 2-3 держать надо. После замены машинку не узнал, резвая стала, что страшно было на газ давить. Проехал уже около 300 км, машинка тупее чем на боше стала. Я не думаю, что за 300 км в основном погороду я убил двигатель. И на боше все лето не так часто по городу включался вентилятор. На январе сейчас по городу температура ниже 93-95 не опускается, вентилятор часто включается. Дайте кто нибудь вразумительный ответ. ТОлько просьба большая, не ругайтесь вы во всех темах, создайте тему и ругайтесь сколько влезет. Если уж народ обращается за помощью к Вам, по возможности, помогите ему разобраться с проблемой. Все вроде, спасибо за внимание, сильно не пинайте.
Demons
камелом писал(а):

поставил Январь 5.1.1 -71 от Автэл,


Прошивка наверно А5V13L05 ?
pioneer
камелом писал(а):

Дайте кто нибудь вразумительный ответ.


Шоб получить вразумительный ответ, надо внятно спросить. Wink
logach5
pioneer писал(а):

AlexPro писал(а):

Господа, вот у меня такая же проблема с долгим пуском, но только стартер крутит 7-9 сек. Кажется дело в прошивке.


На 100% уверен шо дело не в прошивке.
Какой именно БОШ 1.5.4, они аппаратно разные.

:-D 8-) Счас Кашпировский-пионер наопределяет почему пуск долгий 8-)
Mozart
AlexPro, проверь напряжение на прокрутке, хорошо бы не менее 10.5 Вольт. Возможно, сдох аккумулятор, поэтому блок успевает перезапуститься за время прокрутки.
Tom669
Другого просто нет.
AlexPro
Доброго времени суток Вам. Сегодня поеду покупать аккумулятор. Было такое подозрение у меня, но маловероятное. Но все равно спасибо. Если не получится ничего-я в теме, обязательно отпишусь.
AlexPro
Решил проблему. Как обычно по законам Мерфи проблема скрывается в самом банальном месте-аккумулятор. Поменял-стала нормально заводиться. Правда четырехконтактные релюхи надо еще поменять для кучи.
Огромное всем спасибо.
Mozart-респект!
Miha1311
По поводу замены j5v13l05. Кроме i02 еще нашел i61. Подскажите что это за прошивка, лучше ли она. Может еще кроме этих посоветуете.
Miha1311
По поводу замены j5v13l05. Кроме i02 еще нашел i61. Подскажите что это за прошивка, лучше ли она. Может еще кроме этих посоветуете.
Demons
Miha1311 писал(а):

По поводу замены j5v13l05. Кроме i02 еще нашел i61.


i61 это тюнинг от Михалкова - Михеенкова Smile (ALMI). Так себе прошивочка. На Чиптюнере, что нахаляву выложено обычно ничего путного нет.
камелом
Demons писал(а):

камелом писал(а):

поставил Январь 5.1.1 -71 от Автэл,


Прошивка наверно А5V13L05 ?


Ну да, она. Я так понял, что поможет только перепрошивка. И теперь как похолодало, с первого раза не заводиться. ДМРВ 0,996 кажет, но на холостых 7,9-8,4
pioneer
камелом писал(а):

Я так понял, что поможет только перепрошивка. И теперь как похолодало, с первого раза не заводиться. ДМРВ 0,996 кажет, но на холостых 7,9-8,4


Боюсь перепрошивка не поможет, даже будет вредной, ибо правило ?1:
1. Неисправная машинка не чипуется,
никто не отменял...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы