Страница 1 из 1
Rivet
За неуплаченный вовремя штраф за незначительное нарушение ПДД можно попасть за решетку ? об этом сегодня заявила Федеральная служба судебных приставов (ФССП). Еще бойцы этой структуры считают, что имеют право прямо на дороге отобрать у проштрафившегося водителя дорогую акустическую систему и оценить ее в в 1 тыс. руб. Юристы и правозащитники не сошлись во мнении, что это: пиар-акция или обычный произвол.
IgorIO
Ну, дорогую вряд-ли отберут. Побоятся или не рискнут, - т.к. все мы живем в одинаковых домах и в подъездах часто не горит свет. Smile
А вот мафон Elenberg впридачу с 5-ти полосными лопухами Pioneer в задней полке, могут реально снять. Smile
ZaSKaR
Rivet
Karzhimant писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=157836



А что... самая музыкальная тема...
Gloom
Rivet
ППЦ, пошел платить штрафы....
Rivet
Gloom писал(а):

Rivet
ППЦ, пошел платить штрафы....



Может кинуть в бардачек дежурный ЭленберХ?
Gloom
Rivet
:-D
Не, мне уже не страшно, только что усь с сабом продал, а магнитолку домой на профилактику....
Rivet
Gloom писал(а):

Rivet
:-D
Не, мне уже не страшно, только что усь с сабом продал, а магнитолку домой на профилактику....



Тогда радостно бегущим на встречу судебным приставам можно предложить пол литра тормозной жидкости, или брызнуть на них ВД!
Dimon048
А я недавно по ящику видел они у чела таз(patriot) забрали, это не балалайка, уехал домой на такси 8-)
Gloom
Rivet писал(а):


Тогда радостно бегущим на встречу судебным приставам можно предложить пол литра тормозной жидкости, или брызнуть на них ВД!


Данунах, расценят как покушение и вообще посадют.... или на химчистку разведут..
Rivet
Dimon048 писал(а):

А я недавно по ящику видел они у чела таз(patriot) забрали, это не балалайка, уехал домой на такси 8-)



Это ж как надо летать на этом чуде техники что бы насобирать столько штрафов!
Dimon048
Не он косил под "малоимущего" и не платил алименты,хотя "жипа" купил,а за это не то что колеса отбирать,а закрыть не грех Confused
sxс
Rivet писал(а):

Может кинуть в бардачек дежурный ЭленберХ?


ты его лучше установи и послушай, а нынешнее чудо продай от греха подальше.. что б не позорица..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы