Страница 5 из 12
sxс
183 писал(а):

чем 80-ка(кстати это что?) двадцатилетняя, качественнее нового Логана?


достаточно проехаца в обоих машигнах и понять разницу.
Mr.Cold
BlackCat писал(а):

У нормальных машин такого не бывает. ГЛП в идеале не может быть по определению, не может быть в идеале машина сваренная из 3-х кузовов.


Может!! Проверил на себе!!! Я даж не подозревал об этом. Даже в сервисе, мне никто не говорил. Только потом, уже умный дядька сказал и показал в чем заключается Г Л П и как это выглядит. Я даж обалдел.
BlackCat
Mr.Cold писал(а):

Может!! Проверил на себе!!!



Смиялсо. Пишы исчо. Smile
Mr.Cold
BlackCat писал(а):

Смиялсо. Пишы исчо.


Ты просто не веришь, а я верю и знаю, что такое бывает. Мож мне повезло просто х3. :-D
BlackCat
Mr.Cold писал(а):

Ты просто не веришь, а я верю и знаю, что такое бывает.



Что значит, верю-неверю. Ну не может машина сваренная из нескольких частей быть в идеале, в принципе не может. Нет, она конечно может блистеть, как у кота яйца - это я допускаю. Но сколько она будет в таком состоянии, не пойдет ли ржавчиной в месте сварных швов? Не начнут отваливаться куски шпаклевки? А уж про то, что она просто сложится пополам при первой же аварии, думаю и говорить не стоит. Т.ч. ГЛП, это ГЛП и в идеале оно не бывает.
Mr.Cold
BlackCat писал(а):

Что значит, верю-неверю. Ну не может машина сваренная из нескольких частей быть в идеале, в принципе не может. Нет, она конечно может блистеть, как у кота яйца - это я допускаю. Но сколько она будет в таком состоянии, не пойдет ли ржавчиной в месте сварных швов? Не начнут отваливаться куски шпаклевки? А уж про то, что она просто сложится пополам при первой же аварии, думаю и говорить не стоит. Т.ч. ГЛП, это ГЛП и в идеале оно не бывает.



Ни одной ржавчины не было, только у лобового стекла и это нормально, нигде ничего не отваливалось и не капало. Просто вот так все вышло. А взял её как говорит голыгин "за сущие копейки" Very Happy
183
Господа, вы тихо сами с собою ведете беседу о какой-то 80-ке. Это что, самолет или вертолет?
Но даже в этом случае на 20-летнее ведро садиться не хочу.
Mr.Cold
Да это было лирическое отступление. Сорри.
Когда логан берешь? Или уже сомневаешься?
sxс
Mr.Cold писал(а):

Или уже сомневаешься?


лучше уж акцент взять, по крайне мере ты его потом скинеш легко, алоган бу ты не в жизнь не продашь
Mr.Cold
sxс писал(а):

лучше уж акцент взять, по крайне мере ты его потом скинеш легко, алоган бу ты не в жизнь не продашь



Ну насчет, скинет не скинет х3, а то что акцент интересней это да!
sxс
акцент на вторичном рынке рентабелен, а вот логан берут только из-за того что он НОВЫЙ. так что вариантов-то особенно и нет
183
Алле....
sxс-Mr.Cold
За что петушка хвалит кукуха - за то что хвалит он петушку.
Жаль, так и не узнаю что такое это 80-ка да еще и ГЛП.
Буду ездить на Логане мимо неё и не догадываться, что надо быстро выскочить и молицца...молицца.
Mr.Cold
183 писал(а):

Буду ездить на Логане мимо неё и не догадываться, что надо быстро выскочить и молицца...молицца.


А почему акцент не рассматривал? Не нравицца??
sxс
Mr.Cold писал(а):

А почему акцент не рассматривал? Не нравицца??


присмотрись на самом деле
dezruptor
183 писал(а):

Алле....
Жаль, так и не узнаю что такое это 80-ка да еще и ГЛП.


80-ка - ауди 80
ГЛП - горелый литовский перевёртыш.

"Алле", научись пользоваться поиском 8-)
183
dezruptor
Спасибо за разъяснение.
Ауди, увы, не по карману. ГЛП мне и бесплатно не надо - жить хочу.
А акцент действительно не нравится. Это не в обиду акцентоводам - машинка хорошая, просто у всех свои вкусы.[/b]
BlackCat
183
А что по поводу Spectra?
Роман-НН
carib писал(а):

с какого перепугу ты решил что у него нет денег?


Фильтруй базар! Где это я писал, что у кого-то нет денег??? Я спросил, есть ли они? Разницу чуешь?
Mr.Cold писал(а):

Хочу заметить не в обиду всем, что до уровня качества логан в 21 веке еще не тянет.


Если б была новая 80-ка - это был бы вариант конечно. Хотя они с Логаном по-любому слишком разные.
sxс писал(а):

183 писал(а):
чем 80-ка(кстати это что?) двадцатилетняя, качественнее нового Логана?

достаточно проехаца в обоих машигнах и понять разницу.


По-любому старушка сыпится будь здоров. У товарища Ауди 90. Задолбала по мелочи (правда там хоть кураж есть - 135 лошадей)
Роман-НН
sxс писал(а):

алоган бу ты не в жизнь не продашь


ерунда! Нормально он будет продаваться.
BlackCat писал(а):

А что по поводу Spectra?


глуповатое корыто какое-то. Подойдет для пузатого дядьки 50-60 лет (имхо)
Mr.Cold
Роман-НН писал(а):

По-любому старушка сыпится будь здоров. У товарища Ауди 90. Задолбала по мелочи (правда там хоть кураж есть - 135 лошадей)


Это факт, жаль конечно, что такие машины все реже попадаются в нормальном состоянии. Приходится людям выбирать из акцентов и логанов.
Mr.Cold
Роман-НН
А логан по твоему, для тинейждеров?? :-D
sxс
Роман-НН писал(а):

ерунда! Нормально он будет продаваться.


тогда целевую аудитория озвучь..
Роман-НН писал(а):

глуповатое корыто какое-то. Подойдет для пузатого дядьки 50-60 лет (имхо)


а мну нравица.. чем-то волгу напоминает
BlackCat
Роман-НН писал(а):

глуповатое корыто какое-то. Подойдет для пузатого дядьки 50-60 лет (имхо)



Ничем не отличается в этом плане от Логана. Но зато покрупнее и вид ИМХО попрезентабельнее. А для пузатого дядьки - Соната. 8-) Самое оно, большая баржа и даже с кожей можно заказать, чем не членовоз типа Волги?
dezruptor
sxс писал(а):


тогда целевую аудитория озвучь..


Аудитория та жа. Только денег меньше. Имхо.
sxс
dezruptor писал(а):

Аудитория та жа.


все-таки бу акцент и бу логан это две больших разницы, а есть исчо ланос
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы