Страница 1 из 1
rover
Стою в правом, до светофора машин шесть впереди. Слева ряд такой же. Вдруг слышу рев, именно рев, визг шин и ...БАБАААХ, слева машины спрессовались сендвичем. В левый ряд, практически с разлета врезается - ШАХА! Собрал он ровно пять машин. Мне понравилась реакция владельцев. Минут пять было тихо и все соображали - "эээ, типа а что это было" :-D Догадался сфоткать в последний момент, сзади уже сигналили, качество с телефона отстойное. Не успел снять, как все двинулись мееедленно в сторону шахи. Very Happy
Atrox
А в шахе носорог сидит и ему покую все, на какие там бабки встрял... до фени.
У них страховка и ТО куплены, чиста бумаги.

.
rover
Atrox писал(а):

А в шахе носорог сидит и ему покую все, на какие там бабки встрял... до фени.
У них страховка и ТО куплены, чиста бумаги.

.


Да ну нафиг такие развлечения. У нас вообще в последнее время на дорогах бардак полный. За сегодня аварий пять по дороге на работу видел. Осень наступила...
Atrox
rover писал(а):


Да ну нафиг такие развлечения.



Да уж, хорошего мало.
Их все больше и больше, пасечник пидераст, любит носорогов разводить.
Куда не сунься, кругом зоопарк. И ведут себя как хозяева джунглей.

Идите и голосуйте.

.
Storm
да пару дней назад тоже наблюдаю похожую картину:
едет суба, врх которая, в тюнинге, модная вся, за рулем крендель малолетний, лет 18-19, по телефону трепется... а слева от него бортовой хундай, я справа, чуть сзади
тут поворот направо, на проспект, хундай начал поворачивать, а у парня на субе сруль из рук видать вырвался и пипец - прямо поехал! короче, причесал себе всю бочину, еще на газ жал, думал так проедет :-D .
belvis
я от дома до работы проезжаю 5 перекрестков, за прошлую неделю видел 4 аварии на них (правда по мелочи), вот так и ездим.
DAI
rover
Крупно поздравляю, что оказался не в том ряду!
Peltik
Я тоже выступаю против эксплуатации автотранспортных средств с правым расположением руля. Very Happy
DAI
Peltik писал(а):

Я тоже выступаю против эксплуатации автотранспортных средств с правым расположением руля.



ОРАЛОВО Very Happy
zett
На Шевченко вчера было? Шаха синяя? Видел я эту аварию...
Повезло тебе с правым рядом, поздравляю... 8-)
rover
zett писал(а):

На Шевченко вчера было? Шаха синяя? Видел я эту аварию...
Повезло тебе с правым рядом, поздравляю... 8-)


Да. Видел, пацан там вроде, молодой. Не повезло самой первой машине! Smile
OldStudent
Это всё фигня, а вот когда перед тобой газель переставку делает на двух колесах, можно легко поседеть... А ситуация классическая, посреди дороги ремонт, скорость 70-80, перед газелькой микроавтобусы (один фолькс, другой хз) рассыпаются вправо-влево, а она груженая, а я за ней...
Восьмеркин
парни, все это фигня Smile
на днях человек рассказал как он реально прифигел: купил недавно CL500 98г. это типа 600-й только купе. Едет он ночью по МКАД в левом ряду, никому не мешает, естессно где-то за 120км.ч. МКАД разделена у нас бетонным ограждением по пояс аля НьюДжерси. В общем в какой-то момент он чувствует боковым зрением что слева от него движется обгоняя какая-то тень Surprised Поворачивает голову и охреневает: по встречке за бетонным ограждением движется АВТОВОЗ, груженный машинами и с абсолютно выключенными всеми огнями Surprised Первая мысль была-что это глюк. Когда понял что не глюк подумал что снимают кино Smile Но судя по тому как от призрака уворачивались встречные машины стало ясно что все непонарошку. стал звонить в службу спасения. Потом вроде его выловили на какой-то развязке, наверное долго били Laughing
poliman
Восьмеркин писал(а):

на днях человек рассказал как он реально прифигел: купил недавно CL500 98г. это типа 600-й только купе. Едет он ночью по МКАД в левом ряду, никому не мешает, естессно где-то за 120км.ч. МКАД разделена у нас бетонным ограждением по пояс аля НьюДжерси. В общем в какой-то момент он чувствует боковым зрением что слева от него движется обгоняя какая-то тень Поворачивает голову и охреневает: по встречке за бетонным ограждением движется АВТОВОЗ, груженный машинами и с абсолютно выключенными всеми огнями Первая мысль была-что это глюк. Когда понял что не глюк подумал что снимают кино Но судя по тому как от призрака уворачивались встречные машины стало ясно что все непонарошку. стал звонить в службу спасения. Потом вроде его выловили на какой-то развязке, наверное долго били


:ooo:
"ну вы даете!"(с)
carib
Я смотрю автор от страха даже руль оторвал.
Tymur
rover

у тебя куб серого цвета?
rover
tym
Ага. А ты как догадался? Тер его не я - прежний хозяин, я на нем с неделю всего катаюсь. (Главное - отмазаться) :-D 8-) 8-) 8-) 8-)
rover
Восьмеркин

Цитата:

Но судя по тому как от призрака уворачивались встречные машины стало ясно что все непонарошку. стал звонить в службу спасения. Потом вроде его выловили на какой-то развязке, наверное долго били


И отобрали все шины ввиде моральной компенсации, потом отпустили и дали список шин, которые в следующий раз он должен везти, чтоб наверняка затариться. Никто не пострадал, наверное, особенно водитель фуры, благополучно сбагривший покрышки, ведомые на свалку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы