Страница 1 из 1
Lacoste
Не хотел регица на фокус клубе. Спрошу тут.

Где в подкапотном пространстве у "первого" Фокуса (Хэтч) находятся отверстия в салон?? Нужно протянуть силовой провод 4G к усю. Визуально не нашел, может нужно что-нить снять??

Да, и каких размеров стоят штатные колонки там?
vitalik-b
по первому не знаю, а по второму можно глянуть тут http://www.car-music.ru/phpbb/index.php?showtopic=29904
Маринер
Штатные колонки там 5*7", т.е. овалы маленькие, переходные кольца по любому делать придется. Зато расположение там этих овалов очень зачетное - высоко и с небольшим доворотиком :cool:
Про дырку не знаю :-(
Lacoste
Дело в том, что колонки стоят как и в передних так и в задних дверях. Везде размеры одинаковые???
Маринер
Lacoste писал(а):

Дело в том, что колонки стоят как и в передних так и в задних дверях. Везде размеры одинаковые???


да
Camel
Lacoste
дырку надо самому сверлить
я по крайней мере так сделал, ибо штатной не нашел
стоят 5х7 овалы
счас мне делают подиумы под 16см Boston S60
как сделают отпишусь в ветке про эксплуатацию ино
Pioneer841
Lacoste
такой вопросик, у тебя магнитола стоит 1,8Din родная или ты ставил что-то другое, если менял магнитолу то на какую и как переделывал, сам или в сервисе в каком-нибудь?
Lacoste
Стоит Пиоонер 5900. 1 Дин с ЖК Монитором. Поставил абсолютно без проблем. Единственно запарка была с проводами. Они там почти все одинакового цвета, пришлось "прозванивать".
Pioneer841
Lacoste
а рамку делал сам или покупал?
цена вопроса по рамке.
Lacoste
ээээ....собственно какую рамку???
Vasa
Pioneer841 писал(а):

а рамку делал сам или покупал?


а их что - кто-то делает сам??? Shocked
#МиХа#
Lacoste
как я понял Pioneer841 имел ввиду переходник с 1,8 на 1 дин
Lacoste
Да я незнаю про что вы говорите, друзья! Smile В общем покупали автомобиль БУ. Там уже стояла 1 Дин магнитола JVC, а второй дин разъем был прикрыт заглушкой.
Pioneer841
правильно, под рамкой имел ввиду переходник с 1,8Din на 1 Din.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы