Страница 2 из 2
MEPHI_Aahz
Кто такая болотная копейка?
Аnhel
это что-то из романа "Мать".
Тоха Купчинский
А мне кажется, что Бунин достоин этой премии. Он вообще самый лучший поэт имхо.
Скандер
Alex47 писал(а):



Ого, насчет бестолочи, беру свои слова обратно.



Бывает. Very Happy Я тоже иногда погорячусь и ляпну что-нибудь о человеке, который этого вовсе не заслуживает.
Я тоже беру назад свои слова о "солдафоне".
Скандер
Тоха Купчинский писал(а):

А мне кажется, что Бунин достоин этой премии. Он вообще самый лучший поэт имхо.



Бунин - поэт?! Shocked
Smile
Тоха Купчинский
Скандер
Alex47
Я тоже беру назад все слова, которые о вас говорил Very Happy
Тоха Купчинский
Скандер писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
А мне кажется, что Бунин достоин этой премии. Он вообще самый лучший поэт имхо.


Бунин - поэт?!



А разве он не писал?
Тоха Купчинский
Скандер писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
А мне кажется, что Бунин достоин этой премии. Он вообще самый лучший поэт имхо.


Бунин - поэт?!



А разве он не писал?
Скандер
Тоха Купчинский писал(а):

Скандер
Alex47
Я тоже беру назад все слова, которые о вас говорил Very Happy



А разве ты обо мне что-то говорил? Confused
Аnhel
Бунин прозаик и поэт, но скажем так, он удачно оказался в нужном месте в нужное время 8-)
Тоха Купчинский
Скандер писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Скандер
Alex47
Я тоже беру назад все слова, которые о вас говорил


А разве ты обо мне что-то говорил?



Нет, просто вы так зачотно помирились, что я тоже решил присоединиться Very Happy
Тоха Купчинский
Скандер писал(а):

Бунин - поэт?!



А чего смешного-то? Smile

http://www.stihi-rus.ru/1/Bunin/
Скандер
Аnhel писал(а):

Бунин прозаик и поэт, но скажем так, он удачно оказался в нужном месте в нужное время 8-)



Нет, ну это я понимаю, практически каждый прозаик немного поэт, и почти каждый поэт пишет и прозу, но вобщем-то Бунин стал известен благодаря своей прозе.
Хотя лично я что-то сильно впечатляющее в его творчестве не нахожу.
Скорее всего именно так - в нужное время и в нужном месте. Так же как Солженицын.
Скандер
Тоха Купчинский писал(а):


Нет, просто вы так зачотно помирились, что я тоже решил присоединиться Very Happy



А с этим согласен. Давай мириться. Drinks or Beer
Плохой мир лучше хорошей войны.
Марат
Тоха, Скандер, Alex47,
уважаемые такого простого, но мудрого, шага я на форуме уже давно не видел! Риспект вам всем!!! Very Happy Drinks or Beer
А Ремус - оболтус, быстро за уроки! За тебя весь форум краснеть не намерен!! Мы и так уже натерпелись с твоим рандеву Very Happy
_Remus_
Нахъ литературу!!! Мне больше математика нравится!
Kender
Марат писал(а):

Тоха, Скандер, Alex47,
уважаемые такого простого, но мудрого, шага я на форуме уже давно не видел! Риспект вам всем!!! Very Happy Drinks or Beer
А Ремус - оболтус, быстро за уроки! За тебя весь форум краснеть не намерен!! Мы и так уже натерпелись с твоим рандеву Very Happy


Но зато благодаря Ремусу и его теме случился сей знаменательный шаг.

_Remus_ писал(а):

Нахъ литературу!!! Мне больше математика нравится!


человек должен быть гармонично развит.

С другой стороны, литература как предмет может внушить стойкое к себе отвращение (от препода очень зависит)
Дядя Ваня
Kender
всем по разному я вот математику вообще не мог учить а литру и русский оч люблю и еще историю и тд короче гуманитарий
Kender
Халява
от учителя очень многое зависит... у нас до 8 класса была хорошая учительница, на уроках было интересно, а потом... фигня какая-то, просто ужасно...у меня самый ненавистный предмет была литература, хотя читать люблю, все книги по программе были прочитаны с удовольствием (ну, не все конечно, но большая часть). Классиков и сейчас читаю. Интересно критические статьи почитать, того же Писарева.
Хотя я технарь... математика, физика... Сопромат, ТММ и ТОЭ - любимые предметы были Very Happy
Alex47
Сопромат Surprised Это жесть. Мне то повезло с первого раза сдать, а многие прокляли этот предмет. Правда вел его дедушка, который лекцию сам себе читал, монотонно и нудно, естессно молодые организмы на таких лекциях быстро засыпали. Зато на практике были святее всех святых- нихрена не знали. Потом пришлось все выучить...
А нравилась больше всего физика и химия. Наверное потому что преподаватели были сильные и предмет вели легко и интересно, но и спрашивали с нас по полной программе. Я потом в вышке был им очень благодарен, за те знания которые они нам дали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы