Страница 2 из 3
Сплиноман
нафлудиииили.

А где в инете заказать железо можно? пишите только проверенные магазины!
Kirill111
Сплиноман писал(а):

Насчёт правильности прошивки не уверен. Но шьют на каждом углуSmile

Тебе то надо не шить, тебе надо ПИСАТЬ. Писать прошивку индивидуальную, а не тупо зашивать неизветсно что. А таких людей мало, ищи их. На каждом углу тебе предложат только зашить супер-гоночную-валящую-беспезды-прошивку. А тебе надо писать свою. 8-)

Заказать железки можно в КарТюнинге. 8-)
Сплиноман
Тоесть нужно снимать показания с моего мотора и под них писать прогу? а можно это замутить через интернет? Я в шоке от своей идеи Shocked Smile
Kirill111
Нет, это можно сделать имея инженерный блок и ШДК на твоей конкретной машине. Ну хотя бы по штатному ДК. Но не по интернету. Very Happy
Сплиноман
У меня большие сомнения что я найду у нас грамотного спецаSad
А может существуют конфигурации под конкретные валы? тогда заказать именно их и под них готовую прогу?
SOF
вот мне по ДК и делали прошиву,
просто сказали что с бошем мотор не поедит на все деньги Smile
это я ощутил после 1 го старта гашетка в пол с январем Smile
я то думаю , че меня стоковые тазы делают со светофора Smile Smile
а у них январи да итэлмы Smile :-D
Сплиноман
Не могу поверить в то что из-за контролера машина хуже едит...тоесть машина с контролером БОШЬ не покажет даже данных заявленных заводом? (разгон за 12 с)
Kirill111
Да нет, просто Бош настраивать не умеют. А заводские машины едут примерно одинаково. Very Happy
SOF
стоковая она у меня как раз нормально ехала,
только вот после установки вала его норм не настроили, так, лишь бы отмазать клиента Mad
еще ДК на моем нельзя было отрубить.

Сплиноман
у тебя то сейчас нормально должна ехать с твоим бошиком, сек 12, куда тебе еще то? :-D
Сплиноман
Тогда чтож SOF пишит что его стоковые тазики делают?
Буду искать Январь, может кто согласится махнутьсяSmile
SOF
Сплиноман писал(а):

Тогда чтож SOF пишит что его стоковые тазики делают?



да я ж шучу Smile

Сплиноман писал(а):

Буду искать Январь, может кто согласится махнуться


а вот это правильно, для дальнейших доработок он тебе жизненно будет необходим Smile
Сплиноман
ага сечас 12, замерял по БК.
но хочу 10! Smile зиму думаю отъездить так,для дрифта хватит. А весной надо заняться будет ускорением:)

Дабы не плодить темы, Кирилл скажи почему ты решил что Алиед Ниппон фуфло? был опыт?
Kirill111
Диски их ставил - фуфло, про колодки читал тест то ли в ЗР, то ли в Авторевю, они при перегреве загораются натурально, огнем таким красивым. Smile
Сплиноман
Никуя себе Smile Smile Smile Обрадовал..
Диски какие ставил? спорт-лайн? с дырочками и бороздками? Smile
Сплиноман
Если я контролеры переставлю со своей и 1.5 16в перешивать надо будет? или полторашка и так поедет нормально?
Kirill111
Сплиноман писал(а):

Никуя себе Smile Smile Smile Обрадовал..
Диски какие ставил? спорт-лайн? с дырочками и бороздками? Smile

Диски обыкновенные, 13" вентили, без всякого говна ввиде дырочек 8-)
Kirill111
Сплиноман писал(а):

Если я контролеры переставлю со своей и 1.5 16в перешивать надо будет? или полторашка и так поедет нормально?

Проводка под эти блоки не совпадает
Сплиноман
а ежели и жгуты проводов поменять?
Kirill111
так ты найдешь человека который напишет прогу на Январь? Иначе смысл вообще всей замены блоков? Very Happy
Сплиноман
Не знаю ещё. Буду искать. На крайняк поеду в Тюмень/челябинск прошиваться, благо всего 200 км до нихSmile
х123ас
Вот, правильно, я как раз собирался посоветовать поехать прошиватся в другой городSmile
Сплиноман
Вот только знать бы где в другом городе шьют хорошо.. тоже проблема. Случаем нет в данной ветке форумчан из Тюмени либо из Челябинска?

И возвращаюсь к вопросу - заменить контролер вместе с жгутом возможно между машинами? без прошивки?
Kirill111
Между какими машинами? Между ТАЗами возможно вполне. Very Happy
Сплиноман
тоесть они будут работать без проблем с другими двигателями?
А от 8 вэ можно поставить?
Kirill111
С какаими епт другими? Кто с чем? Конкретики нет, непонятные вопросы. Непонятно на что отвечать. Пиши в цифрах какой блок на какой собрался менять. Или сам кури таблицу совместимости ЭБУ на чиптюнер.ру. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы