Страница 10 из 47
Борзый_Россия
max-np-max писал(а):

наверное был на экскурсии на заводе, где "быков в консерву загоняют"(с) ?


нет, работал на одном заводе начальником отдела ВЭД, на другомначальником отдела снабжения, на последнем (когда капля чаша терпения разлетелася) коммерческим директором с правом подписи
max-np-max
Борзый_Россия писал(а):

работал на одном заводе начальником отдела ВЭД, на другомначальником отдела снабжения, на последнем (когда капля чаша терпения разлетелася) коммерческим директором с правом подписи



Я это понял..., что не из разработчиков..
direct
Роман, да как о чем, обо всем! Ведь эксплуатация первыми впечатлениями не заканчивается.


Цитата:

отечественные продукты создаются сугубо и исключительно для обогащения владельцев предприятия



А можно пример забугорного продукта, который был создан сугубо для обогащения покупающего его народа? Бизнес есть бизнес, цели везде одни. Просто в России он все еще в дикой стадии, но это необходимая ступенька. Десятко очень даже неплохая машина по совокупной стоимости владения. Приорко тоже, правда блин, "ну чтож ты страшная такая, ты такая страшная..." Very Happy
Alexander1981
direct писал(а):

А можно пример забугорного продукта, который был создан сугубо для обогащения покупающего его народа? Бизнес есть бизнес, цели везде одни. Просто в России он все еще в дикой стадии, но это необходимая ступенька. Десятко очень даже неплохая машина по совокупной стоимости владения. Приорко тоже, правда блин, "ну чтож ты страшная такая, ты такая страшная..."



Десятку тоже вначале все страшной обзывалиSmile) Потом привыкли...

Лично мне нравится...иногда.Smile)))
Роман Торопов ©
direct писал(а):

Роман, да как о чем, обо всем! Ведь эксплуатация первыми впечатлениями не заканчивается.



Роман Торопов писал(а):

А вот, под крышечкой "OPEN" не DIN отсек !
Даже не представляю как туда приладить маршрутник и какой ...


пока больше не знаю, что сказать ...
Борзый_Россия
direct писал(а):

А можно пример забугорного продукта, который был создан сугубо для обогащения покупающего его народа?


.
извини конечно, товарисч, но ты в корне не понял о чем я,
зарубежные производители безусловно также гонятся за сверхприбылью от результатов производства, но при это потребительские характеристики и высочайшее качество оных, а также продвинутые системы работы с отзывом потребителя позволяют тратить лаве исключительно на то что тебе надо и уж точно не на предстоящее торчание в гараже за промыванием очередным или протяжкой узлов.
пример - машина сааб, создана просто потомучто надо было сделать отечественную машину , как доп. нагрузка производителю от общественности!
Роман Торопов ©
ой, ребята, давайте вы это в аське обсудите ...
Давайте лучше обсудим, что делать с отсеком "OPEN" ?
Т.к. он не соотвествует ТУ DIN
И как мне приспособить туда какой-нибудь маршрутник ...
Борзый_Россия
Роман Торопов писал(а):

Давайте лучше обсудим, что делать с


что делать с твоим заблуждением по поводу целесообразности приобретения отеч.авто?
ведь эти дЭбилы на автовазе и подобных так и будут делать конструктор-головоломку но не автомобиль пока МЫ их будем покупать, это же просто.
мы сами делаем спрос на говенные авто!,
Роман, прошу тебя, дорогой ты мой товарисч, не покупай авто российское, не иди на поводу совковых идеалов и толповых принципов, проМОНИТОРь хотя бы что вапще в МИРЕ творица среди отзывов на разные авто прежде чем говорить наше авто однозначно такое а иномарка однозначно не заведеца в мороз и дороже в обслуге.
будт благоразумен, пожалуйста.
Роман Торопов ©
Борзый_Россия писал(а):

что делать с твоим заблуждением по поводу целесообразности приобретения отеч.авто?


нет
Роман Торопов писал(а):

Давайте лучше обсудим, что делать с отсеком "OPEN" ?

Борзый_Россия
Роман Торопов писал(а):

Роман Торопов писал(а):
Давайте лучше обсудим, что делать с отсеком "OPEN" ?


.
упрямство хорошее качество для взрослого мужчины, но оно должно быть контролируемо иначе станет походить на истерику.
тема здесь - брать или не брать приору, значица по принципам форума об этом правильно гутарить, так?
.
Consigliori
Борзый_Россия
Привет.
Ты от куда?
Зачем ты здесь?
Какое у тебя авто?
Роман Торопов ©
max-np-max
Consigliori

он здесь нам глаза открыть Smile
Борзый_Россия
Consigliori писал(а):

Привет.


.хорошие вопросы, как у прокурора, хыхы.
Consigliori писал(а):

Ты от куда?


Казань-Мурманск-Петрозаводск-Ижевск-Казань-Тула-Москва,
(паралелльно были еще 12 зарубежных стран, об эбом не буду )
Consigliori писал(а):

Зачем ты здесь?


брать информацию для своего пользования, давать информацию для пользы другим участникам форума
Consigliori писал(а):

Какое у тебя авто?


21102 2001г.в.89тык.
.
и еще, я сразу ответил на твои вопросы из вежливости регулярной, не стал уж брызгать недовольно, мол "а ты кто такой меня спрашивать", но на будущее для приличного общества учти
Consigliori
Роман Торопов
У тебя 2 ДИНА!!! 8-)
И не гони пургу. ИМХО
Consigliori
Борзый_Россия
Борзый_Россия писал(а):

но на будущее для приличного общества учти


А это ты к чему?
Борзый_Россия
Consigliori писал(а):

2 ДИНА


поясни че такое 2дина..
Роману Торопову- чего там решил покупать то?
Роман Торопов ©
Consigliori писал(а):

У тебя 2 ДИНА!!!


см. внимательно фото !!!
Нет там DIN-а !!!

Борзый_Россия писал(а):

Роману Торопову- чего там решил покупать то?


это давно уже решилось страниц 5 назад ...
Consigliori
Роман Торопов
там 2 дина.
Дин считается по нижнему отсеку. А верхний шире для коробочки отсека который вложен в этот отсек, типа ящичеГ для мелочей.
Роман Торопов ©
Consigliori


НЕТУ ТАМ ДИНА !!! Всё что серибристым цветом это монолит !!!
И крепистся двумя винтами внутри ниши "OPEN" !!!

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (03 Октября 2007 13:08), всего редактировалось 1 раз
Борзый_Россия
Роман Торопов писал(а):

это давно уже решилось страниц 5 назад ...


.
да нет видимо это еще раньше решилось, т.е. когда ты еще ребнком был (без обид) тебя запрограммировали млин что все русское есть хорошо и ты тепереча веришь, мол раз так есть значит не иначе,
усомнись хуть на секунду что ты не прав
.
Consigliori писал(а):

У тебя 2 ДИНА


ты че этим сказать та хотел,а?
Gloom
Борзый_Россия писал(а):

ты че этим сказать та хотел,а?


Не парься, это не к тебе относится....
Борзый_Россия писал(а):

да нет видимо это еще раньше решилось, т.е. когда ты еще ребнком был (без обид) тебя запрограммировали млин что все русское есть хорошо и ты тепереча веришь, мол раз так есть значит не иначе,
усомнись хуть на секунду что ты не прав


Харе гнать.... купи ино и езди.... не мешай остальным ездить на том на чем они хотят...
Роман Торопов писал(а):

НЕТУ ТАМ ДИНА !!! Всё что серибристым цветом это монолит !!!


Shocked Shocked Shocked
В смысле все серебро передней панели крепится двумя винтами внутри отсека.....

Капец.....
Роман Торопов ©
Gloom писал(а):

В смысле все серебро передней панели крепится двумя винтами внутри отсека.....


именно !!! и это монолитная фигня !!!
Т.е. если я захочу туда чё-нить вставить, пилить, то испорчу всю панель !
ildar83
скажите только без шуток зачем нужен этот отсек с надписью ОПЕН? :?


и еще РОма, как там работают регулировки сопла обдува салона, так же как на десятках резко и болтаются или плавненько и четко как на иномарках?
Роман Торопов ©
ildar83 писал(а):

регулировки сопла обдува салона, так же как на десятках резко и болтаются или плавненько и четко как на иномарках?


всё плавненько и не болтается, даже близко не похоже на десяточные ... За это тоже ВАЗу - зачёт !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы