Страница 1 из 31
По состоянию на 17 часов вечера - вся северная половина МКАДа от Энтузиастов до Можайки - в красной зоне. Полный ступор! :cool:
http://maps.yandex.ru/moscow_traffic

Последний раз редактировалось: KarapuZ (04 Октября 2007 16:58), всего редактировалось 1 раз
sharabu
:cool: :cool: :cool:
Rivet
KarapuZ писал(а):

По состоянию на 17 часов вечера - вся северная половина МКАДа в красной зоне. Полный ступор! :cool:
http://maps.yandex.ru/moscow_traffic



Пох... главное Юг едет!
Я вчера в деревню Очаково стартовал в 18.10 с Таганки, приехал в 19.20
Rivet
KarapuZ писал(а):

По состоянию на 17 часов вечера - вся северная половина МКАДа в красной зоне. Полный ступор! :cool:
http://maps.yandex.ru/moscow_traffic



Пох... главное Юг едет!
Я вчера в деревню Очаково стартовал в 18.10 с Таганки, приехал в 19.20
sharabu
Rivet
не сцы, скоро и юг встанет :cool: :cool: :cool:
Тимыч
KarapuZ
завтра встанет вторая половина, круг замкнется
Rivet
sharabu писал(а):

Rivet
не сцы, скоро и юг встанет :cool: :cool: :cool:



Мля, со всех сторон зажимают, и по тротуарам дорого выходит!
Тимыч писал(а):

завтра встанет вторая половина, круг замкнется


Крестовский мост на ремонт почти перекрыли. В ближайшие 3 года лучше не соваться на Ярославку - пр-т Мира и окрестности. Лужков рулит! :cool:
Acquirer
На работу прихожу, на яндексе светофор красный 8 баллов, когда прихожу домой 9 баллов и он снова сцука красный.
В метро тоже пипец, а в нашей деревне будет построено ещё 90 тысяч квадратных метров жилья.
sharabu
KarapuZ писал(а):

ближайшие 3 года лучше не соваться на Ярославку - пр-т Мира


а если там живеш, то что? Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Тоха Купчинский
LOZZY писал(а):

а чё будет кады снег выпадет ,помню в прошлом году 25 января ехал с Бутово до ясенево 4 часа :ooo:



Да, на лачетти по снегу хреново ехать, больше 5 кмч не разгонишься, стрёмно. Купи нормальный автомобиль и езди спокойно Very Happy
Acquirer
KarapuZ писал(а):

Крестовский мост на ремонт почти перекрыли


Как там в выходные будет интересно. Мне на дачу нужно. Поеду лучше по МКАДу что ли.
Тимыч
LOZZY
будешь ехать 8 часов.
sharabu
не жить...или не работать не здесь Very Happy
sharabu
Тимыч писал(а):

не жить...или не работать не здесь


одна дорога тока остаеца - мкад юг, куда мона с утра уехать(пока)
dorinspector
электричка рулит :cool: . Народу гораздо меньше, чем в метро. Просыпаюсь на час позже. Я на Севастопольском работаю (м. Тульская), так на машине если ехать от меня то в 7 часов надо выезжать и в 8-30 я приезжаю, а так сел в электричку в 7-50 и в 8-10 уже на Тульской. из окна спокойно смотришь как Варшавки с Каширками стоят-на фиг надо
Acquirer
dorinspector писал(а):

электричка рулит


Ждем красного макса...
dorinspector
Acquirer писал(а):

Ждем красного макса...



ты к чему это?
LOZZY писал(а):

а чё будет кады снег выпадет ,помню в прошлом году 25 января ехал с Бутово до ясенево 4 часа


В прошлом году было снегоплавилок с мощностью 80 тыщ. тонн. В этом году Лужков обещал мощности на 170 тыщ. тонн.
Значица, как снег упадет, то сразу расстает. Зимы не будет. :cool:
dorinspector
KarapuZ писал(а):

В прошлом году было снегоплавилок с мощностью 80 тыщ. тонн. В этом году Лужков обещал мощности на 170 тыщ. тонн.
Значица, как снег упадет, то сразу расстает. Зимы не будет



Будет. Синоптики обещают зиму снежную. Кстати - 11 октября будет первый снег, но потом опять потепление
Acquirer
dorinspector писал(а):

ты к чему это?


А он расскажет про лису и виноград или ещё чего типа умного завернет.
dorinspector
Acquirer писал(а):

А он расскажет про лису и виноград или ещё чего типа умного завернет.


Smile Smile
Rivet
sharabu писал(а):

Тимыч писал(а):

не жить...или не работать не здесь


одна дорога тока остаеца - мкад юг, куда мона с утра уехать(пока)



Нах ты мне нужон то на юге??? Smile
dorinspector писал(а):

электричка рулит Cool


Да, это самый реальный транспорт в Москве. :cool:
В то же время - и большой песец от них в столице.
За последние десяток лет не построено (!) ни одного моста через жел. дороги. Чтобы попасть из Восточного Бирюлево в Западное и его окрестности - надо тупо въезжать в пробку на МКАДе или еле тащиться через развилку Каширки с Варшавкой. Это просто песня! Кто живет в тех областях - ее прекрасно знают.
ЖД Дмитровского направления - та же песня! Объезжать по северному МКАДу Shocked или через Петрашку - жесть!
Еще много есть примеров, где ЖД мешает потоку транспорта.
А также наша вонючая и грязная река-Москва.

Странно, почему наш великий строитель Лужков так не любит строить новые мосты? Ответ: да нах они ему сдались. Карт-бланш от президента на следующие 4 года - уже в кармане. :cool: "Интека" рулит! :cool:
Rivet
KarapuZ писал(а):



Странно, почему наш великий строитель Лужков так не любит строить новые мосты? Ответ: да нах они ему сдались. Карт-бланш от президента на следующие 4 года - уже в кармане. :cool: "Интека" рулит! :cool:



Он ждет когда Церетели поставит очередной опус... и на его базе будет сразу 5-6 мостов!
dorinspector
KarapuZ писал(а):

За последние десяток лет не построено (!) ни одного моста через жел. дороги. Чтобы попасть из Восточного Бирюлево в Западное и его окрестности - надо тупо въезжать в пробку на МКАДе или еле тащиться через развилку Каширки с Варшавкой. Это просто песня! Кто живет в тех областях - ее прекрасно знают.



я там живу. Развязка между Бирюлево-Восточным и Бирюлево-Западным запланирована к 2011 году (но это ориентировочно пока). Её уже бог знает сколько раз откладывали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы