Страница 1 из 1
AlxX
Подскажите как правильно поставить турбину в ВАЗ 21101. И сколько это будет стоить. Что делать с системой охлаждения.
GVG
В профильный. А для начала заполнить профиль.
Kirill111
А конкретные вопросы будут? Помимо общего "как поставить турбину".. На это ответ - руками. Своими или чужими. Very Happy
Anson
Boriskin
yoopi
AlxX писал(а):

Подскажите как правильно поставить турбину в ВАЗ 21101. И сколько это будет стоить. Что делать с системой охлаждения.



Смотря какая турбина и какое давление от этого зависит стоимость и всё остальное. Систему охлаждения до 200 лс можно не трогать.
Bogdan
yoopi охлаждение к турбине не подводите?
AlxX
Anson премного благодарен.
Daymex
Kirill111 писал(а):

А конкретные вопросы будут?


Самому реально? Если дуть до 1 бар насколько разжимать, т.е. какая степень приемлена для 95го, знаю, что чем сильнее разжат, тем более хавает. Турбинка не большая нужна до 6500-7000, стоит ли глову пилить,или не. по мощности хочется что то около 190-200л.с. Very Happy
Да и что по бюджету,подсчитал,по запчастям вылазит около 50000
Kirill111
Daymex писал(а):

Kirill111 писал(а):

А конкретные вопросы будут?


Самому реально? Если дуть до 1 бар насколько разжимать, т.е. какая степень приемлена для 95го, знаю, что чем сильнее разжат, тем более хавает. Турбинка не большая нужна до 6500-7000, стоит ли глову пилить,или не. по мощности хочется что то около 190-200л.с. Very Happy
Да и что по бюджету,подсчитал,по запчастям вылазит около 50000

Все реальено, даже коллектор самому сварить. Вопрос только скока он проживет. Smile
Я думаю 8:1 будет самое оно для 1 бара..
Я бы попилил башку, хотя вроде можно и сток оставить..
Бюджет от 40 до бесконечности, в среднем ИМХО около 60 выйдет если 16вэ уже стоит. 8-)

Вообще такие вопросы лучше всего на тиме обсуждать, или просто почитать. Там на каждой странице такие же вопросы и обуждения уже полгода как идут. Very Happy
Daymex
По мне проблема одна,как подсоединять охлождение к улитке,т.е. забор масла. просто пасмарел на комплек на какой то фотке,ну никуя половину не понял :-D
Хочу ТАЗ 21123 Купэ и турбо

Через годик хочу замутить,а пока собираю инфу Very Happy
Впрнцепи цены сдесь устраивают... http://motorcraft.forum24.ru/
Kirill111
Ну тык там и делай.. Моторкрафт говна не сделает. Very Happy
Daymex
Kirill111 писал(а):

Моторкрафт говна не сделает.


Ты сюрьёзно? я прост подыскиваю,где как.
Kirill111
Сурьезно, он суко первый кто построил 400-сильный тазомотор в России. 8-)
Daymex
ок, у кого нашол, Very Happy осталось теперь самому разобраться.
Boriskin
ну куй знает, инфы в инете и правда море, я бы мутил только сам!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы