Страница 1 из 1
Pioneer841
Может что-то подобное было, прошу прощения.
Авто Ваз 2107. Шумки нет и думаю не планируется, саб, усилок тоже не рассчитываю.
Так вот, думаю взять такую магнитолу (сабж), ваши отзывы, и еще подходит ли к ней пульт SR-100? кто юзал +/-,
о том что добавь чуток и купи подороже речи не идет, больше 5000 нет желания тратить в Жигули, щелевой вариант тоже не хочется.
Но основной вопрос такой. К нему еще надо взять динамики 6*9 вместо тех которые сейчас стоят, так вот подскажите что выбрать и на что обратить внимание, бюджет до 2000 руб.

и еще антену активную чтобы цена/качество в порядке было может подскажете.
pitwall_RUS
пульт которыйинфракрасный подходит ко всем моделям которые идут с ПУЛЬТОМ! угол отражения разный на разных машинах. ИМХО - хрень, я такую хотел купить себе, дык нигде нет. народ советует с блютусом пульт от пионера, но тут уже магнитола нуна с бт
volk177
Pioneer841
голова хорошая
у самого такая
блины возьми пионер,если нет особых предпочтений
как вариант 6911 серия
неплохие вроде трехполосники

у меня вот такие
http://www.magnitola.ru/Fusion-FPS-693-p-3075.html
хочешь за 1000 отдам?
Pioneer841
volk177

а в связи с чем фьюжны продаешь, заменил на пионеры? или что еще?
volk177
Pioneer841
просто не нужны
саб будет в бдижайшем будущем
хочешь продам(блины Very Happy )?
Pioneer841
volk177
Спасибо,не надо.
Думаю вот такие взять
http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.php?goods_code=8531861&goods_product_id=0046636&goods_price_rub=1906&goods_price_usd=76,04&goods_amount=*&HauseCode=00009&goods_guaranty=12
Pioneer841
Да уж, столько здесь народу которые про звуковые волны, физику, акустику пишут, а на вопрос какие динамики взять 6*9 до 2000 р. никто почти и не пишет.
Сам думал JBL взять, но прочитал что частенько горят пишалки, еще рассматривал MTX.

ну и всех наверняка стоят антены, радио ведь большинство наверняка слушает, ну так у кого какая и +/- скажите, я не против отечественных девайсов, но их тоже хватает, что выбрать, бош, урал, лада, и всяких китайцев, корейцев, тайванцев хватает на что взор обратить, переплачивать тоже не хочется. разброс чуть ли не в два слишним раза.
В магазине недавно стоял, так продавец покупателю рекомендавал антенну УРАл какую-то новую, без усов, магнитная или какая-то такая, точно не помню, просто диск крепится на стекло и все, но и цена 470 р. жаба душит.
Подскажите :-(
vitalik-b
Pioneer841 писал(а):

на вопрос какие динамики взять 6*9 до 2000 р. никто почти и не пишет.


наслушались овалов в свое время, хватит....
Pioneer841
vitalik-b
ну так тем более если есть опыт
vitalik-b
вот проблема выбрать овалы за 2 тыр назад... ужоз!
купи пионеры за эту сумму 8-)
ну или вот еще нормальные вариант http://techhome.ru/catalog/auto/38800669_2.htm
JVC CS-V6934
dezruptor
Pioneer841 писал(а):

Да уж, столько здесь народу которые про звуковые волны, физику, акустику пишут, а на вопрос какие динамики взять 6*9 до 2000 р. никто почти и не пишет.


В октябрьском ЗаРулем есть "обзор" 6х9 динамиков Smile Вам туда рекоммендую смотреть :)

vitalik-b писал(а):


JVC CS-V6934


О кста. У меня такие давным-давно были в девятке. Имхо, из блинов вполне себе вариант.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы