Страница 1 из 1
sluge
как известно-бензобак в машине должен быть защищен от попадания внутрь всякого постороннего шлака, и все используют для этого совершенно разные методы. Раньше у меня была пробка с ключом, но однажны она замерзла на морозе и я не мог на заправке ее открыть, пришлось сбивать. Вторая пробка с ключом проработала около 3 мес, после чего стала открыватся и без ключа, пришлось выкинуть.
Дальше я купил бробку с кодом, но код благополучно забыл, посесу пришлось сбивать долотом, сбилась довольно легко, купил вторую и код записал Wink

а как вы защищаете ваш бензобак?
ZaSKaR
sluge писал(а):

а как вы защищаете ваш бензобак?


Знакомый на "Пятёре" переварил горловину,и теперь она у него в багажнике,и при открытии лючка бензобака,сливальщиков озаряет улыбка или шок,наверно!? Laughing
Kirill111
ХЗ, а зачем? Никак не защищаю.. Very Happy
21106
была где-то статья про электроный замок(как на домофонах) на лючок
n0s
пробка с ключиком... но закрывать лень Smile
Corvus
аналагична, пробка з ключиком(пластиковая), перекинул с родной пробки клапан ниче, в принципе не от сливальшиков больше от любиелей ссать/срать/сыпать что либо в бак
Жек
не защищаю.
Сплиноман
Тюнинг нах! Smile
Не защищаю. Да и слить проблематично, особенно если его там мало Laughing

Мне нравится как у японцев сделано - лючек открывается из салона. Хотя если постараться...Smile
SOF
sluge

ну атас, прям с иэроглифами :cool:
клевая приблуда Very Happy
n0s
кстати, сколько литров в баке должно быть, чтобы не смогли слить? меньше 5ти наверно?
afil
SOF писал(а):

sluge

ну атас, прям с иэроглифами :cool:
клевая приблуда Very Happy


какие иэроглифы Shocked
это цифры
да, а как она работает, какова надежность?
n0s
я думаю, что надежность такая: " Против лома нет приема" Smile
tamagochi
Цитата:

лючек открывается из салона. Хотя если постараться...


хм... 8)
Кто нить обдумывал?

По теме:
никак не защищаю. Раньше стояла с ключиком. Сломалась, пришлось на заправке ломать. Теперь сток и не парюсь
Сплиноман
Где то в интернете наталкивался на подобную инсталяцию. По идеи не трудней чем тросик открывания капота + пружинку для отщелкивания лючка.
Storm
можно еще амбарный замок повесить
Сплиноман
Чтож так колхозить! Хотя бы врезной! Smile
Corvus
Господа! Storm и Сплиноман, Вы че, шяз насоветуете, а кто нить повесит сие чудо, это крик души к тому что, сосед по гаражу сделал замок на заливную горловину и замок на дверку + усилил дверку, дык бенз всеж слили при этом помяли пол крыла сломав напроч крышку и разворотили горловину Angry, а крышку с заливной горловины так и не сняли :cool: Ремонт встал в 4500рур Mad а бензину было 15л АИ-92
sluge
[quote="afil"]
SOF писал(а):

sluge

да, а как она работает, какова надежность?


сделана из силумина, соотвественно сбить довольно просто. сама конструкци довольно корявая, после покупки пришлось доработать напильником резьбу, иногда сложно повернуть диски, но кое как работает
SOF
afil писал(а):

какие иэроглифы
это цифры




Smile
я поначалу не присматривался.. там просто на силумине криво цифири выбиты Smile Smile Smile
мне показалась ерунда всякая ухаха Smile :-D
lexxey99
Kirill111 писал(а):

ХЗ, а зачем? Никак не защищаю.. Very Happy


+1 :mrgreen: .. не актуально для тех, кто заправляется на BP и проч. заправках с заправщиками.. Постоянно бегать как дурак с ключем и крышкой, еще и самому заправлять порой... Confused
RezZzonans
стоял с ключом, но не закрывался...
теперь просто крышка
WIN
мож сигнализацию на крышку?
Думарь
ат волги-универсала замочек мона врезать на лючок. я так бардачок на люльке "Ураловской" защщищал. крышка с ключиком-ненадёжно, ишшо и заклинить может. сломал 2 шт таких, щаз сток стоит
Aнджей
Слить бенз легко только в классике.
А в самару/матреху могут только "дабражылатили" сахару насыпать или марганца накидать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы