Страница 6 из 31
Сашок
Дело не в тех кто лезет с левого ряда н съезд. Дело в отсутствии транспортной стратегии. Пример на Ленинском если ехать в область после Ломоносовского едешь со свеофора на зеленый и на пересечение с ул. Строителей подъезжаешь на красный. места мало и все машины выехавшие со сфетофора на зеленый упираються и перекрывают Ломоносовский. Таких примеров в Москве до*уя. Кому нужна была перехватывающая парковка на Гагаринской площади, почему их не делать на конечных станциях метро? Электрички увеличивать надо(их количество) и качество. Когда в Мытищах жил мне подарили первое авто и я стал ездить на работу, работал в районе красносельской. На машине добирался(тогда не было там такой трассы) за 2,5 часа а на электричке за 25 минут и еще 7 минут пешком. Сейчас езжу в Москву каждый день так как работаю водилой. По своей воле еду только там где могу проехать, Юг пока нормально но пока. Никаких шагов со стороны правительства не предпринимается и думаю ничего не изменится. Лужок вор и ему до фени Москва он и так проедет. По поведению на дороге иммено Москвичи чаще ведут себя неадекватно либо едут как на пожар либо тошнят в левом ряду 80-90 км в час(за городом),но вежливые(в массе своей).Наиболее хамные почему то 40 регион, при этом на старинных катафалках. Офисы строят уже не только на Ленинградке за МКАД, но и на Киевке.
Самосвальщик
subbnik писал(а):

...у вас сколько авто на тысячу человек в мск?...


Very Happy Много! Но дело не только в этом. Проблемы с организацией движения - на скоростных участках нет разгонных полос, во многих местах ширина дороги изменяется с 5 полос до 2-3 и обратно, всё движение по городу идёт по радиальным направлениям изза отсутствия проездов через пути ж/д и мостов через р.Москва, плохо расчитано движение на ТТК (без штурмана и карты там делать нечего), в городе мэр понастроил много новых кварталов многоэтажных домов на месте хрущёбок но новые дороги и стоянки отсутствуют, так же низка культура вождения - любой манагер с нулевым опытом на кредитной машине может такое накосорезить, что братва из 90-х обзавидуется.
Alimus
Самосвальщик писал(а):


Где трудился? Что построил? Настольгия замучит - приходи, нам водители нужны Very Happy .


На 28 комбинате на Супере,потом на МЗКТ. С "халтурой" как зажали стало не интересно работать + ещё из-за непонятной политики руководства ,даже работы не было,приходили отмечались и уходили домой, оф.зарплата была до смешного маленькая. На данный момент по "оперативным сведениям" все самосвалы комбината переданы в аренду,в основном приезжим!
Самосвальщик
alimus
У нас халтуру почти прикрыли, но работы много (весь год) и зарплата нормальная и белая. Аренды нет.
rododendron
сейчас с дачи возвращался... и ругался

на данный момент все въезды в город ремонтируются.. ну как так можно??
Муса Джалиль
subbnik писал(а):

у нас в городе вроде 300-400 авто на тысячу человек, к концу 2008 говорят будет 600-800 авто на тысячу человек, че-то такое слышал... вот наверное и у нас жопа настанет тогда Sad


Что за город такой буржуйский? В москве вроде 246 шт (и это один из максимальных результатов, лидируют города севера и забайкалья) на тыс., цифры все на работе, могу по каждому городу статистику кинуть...
rododendron
да фигли, все СНГ приперлось в Москву... мля...
Самосвальщик писал(а):

всё движение по городу идёт по радиальным направлениям изза отсутствия проездов через пути ж/д и мостов через р.Москва,


Вот и я говорю - в Москве за последний десяток лет не построено ни одного моста через радиальные ж/д и Москва-реку, не считая 3-го кольца, которое пролегло параллельно московской кольцевой ж/д дороге. :ooo: И всего лишь один новый въезд/выезд (развязка) в/из Москвы в Новокосино. А таких въездов из области нужно позарез штук 10-20 дополнительно.
Самосвальщик писал(а):

в городе мэр понастроил много новых кварталов многоэтажных домов на месте хрущёбок но новые дороги и стоянки отсутствуют,


Таперяча нам его третий (четвертый) срок еще терпеть... Sad Sad Sad Забурел он на своем месте, явно забурел. Как сопля к одежде прилипает, так и он к креслу мэра - хрен ототрешь. Лучшего своего кореша Ш., с которым начинал дела, сбагрил в Нижний Новгород. Confused Чисто по-пацански кульбит провернул. Отправил подальше от столицы, а инче бы - грохнули.
Супруга его - так она вообще - хрусталь поднебесный, неприкасаемая. Пол Верховен "копал" ее бизнес - грохнули его.

Хотя сам он по телевизору белым и пушистым выглядит.
subbnik
SMF писал(а):

subbnik писал(а):

у нас в городе вроде 300-400 авто на тысячу человек, к концу 2008 говорят будет 600-800 авто на тысячу человек, че-то такое слышал... вот наверное и у нас жопа настанет тогда Sad


Что за город такой буржуйский? В москве вроде 246 шт (и это один из максимальных результатов, лидируют города севера и забайкалья) на тыс., цифры все на работе, могу по каждому городу статистику кинуть...


скинь правда цифры по москве, значит я ошибся по всей видимости, мне самому не верится немного, но по радио слушал что щас именно 300 авто на 1000 человек
subbnik
о блин, у вас уже в 5 утра пробка длинной 2 км Surprised
subbnik
а нет уже рассосалась
subbnik
http://maps.yandex.ru/help.xml?section=probki#probki2
фига себе
это у вас на работу нужно выезжать в 6 утра, а домой ехать после 22 часов Smile
subbnik
а как у вас гаишники реагируют на ДТП? так же как везде, т.е. хер дождешься?
и как регулировщики справляются с регулировкой в случае затруднения движения?
у нас вообще смех, гай встал вытянул руки в сторону (ну типа движение по рукам прямо или направо), всем похеру едут по светофору, на него внимания не обращают, тем кому СТОП (грудь, спина) пруться... просто никто не знает жестов регулировщика. Laughing Smile
subbnik
офигеть, 7 баллов пробки уже Surprised Shocked
subbnik
8 баллов уже.... 10 будет?
GENA
rododendron писал(а):

да фигли, все СНГ приперлось в Москву... мля...


Вслед за бабосами!
Перестанете грести бабки со страны все в одну кучу, быстро народ разъедется!
Ты думаешь все приехали побродить по красной площади и ленина посмотреть? :-D
kolhoznik
subbnik писал(а):

а как у вас гаишники реагируют на ДТП? так же как везде, т.е. хер дождешься?
и как регулировщики справляются с регулировкой в случае затруднения движения?


Никак. Бывают люди и по 5 часов ждут, если ДТП произошло на глазах экипажа ДПС, то стараются побыстрее съеб@ться. Ни разу не видел регулировщика разруливающего пробки.
GENA
kolhoznik писал(а):

subbnik писал(а):

а как у вас гаишники реагируют на ДТП? так же как везде, т.е. хер дождешься?
и как регулировщики справляются с регулировкой в случае затруднения движения?


Никак. Бывают люди и по 5 часов ждут, если ДТП произошло на глазах экипажа ДПС, то стараются побыстрее съеб@ться. Ни разу не видел регулировщика разруливающего пробки.


Smile Там же ГИБДД на 70% из понаехавших! Smile Чего ты от них хотел?
Они все на кормовых точках. :cool: Ну не за тем же они приехали, что бы разруливать, помогать, когда все бабки рубят!
Ты еще скажи, что они по вечерам в большой театр ходят! Smile
maxred
Ну что же, время в пути 1.50, я ведь наивняк по-раньше встал, чтобы без пробок ехать :-D
subbnik
9 баллов уже.... чуток до 10 осталось Surprised Surprised Surprised
Acquirer
Вчерась на Варшавке постоял. До Тульской полтора часа от МКАД. Сначала пробка от въезда с МКАД, вообще ни с хрена, потом около Пражки фургон догнал оку и они встали точно поперек варшавки. П-ц. Сегодня ехать в красногорск надо...
sharabu
полтора часа -7 км и я на работе, харашо иметь машину 8-)
maxred
sharabu писал(а):

полтора часа -7 км и я на работе, харашо иметь машину 8-)


Быстро однако Very Happy
kolhoznik
До работы 20 км, доезжаю за 20мин. 8-)
rododendron
Сейчас на дорогах Москвы творится полный кашмар, ВСЕ СТОИТ !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы