Страница 1 из 1
Padonak 61
Решил музыку поставить себе. Сейчас стоит ГУ Pioneer, какое точно хз (завтра посмотрю напишу), Самое простое с mp3, вроде как не очень древнее (кажется начинается со слов DEH 2тысячи ... хотя может и путаю).
Как я понял голова - не совсем главное звено в системе, если не совсем отстой, так что на первое время оставляю своё ГУ. Хочу разделить свою инсталляцию на два этапа:
1)Пока что имеется бюджет 11Круб. Что хочется: толковый фронт 16см и усилитель 2х-канальный. Насчет фронта на форуме видел лестные отзывы о следующих девайсах: Soundstream XSC.6, DLS R6 A 4567, Hertz ESK 165, Hertz HSK 165 (эти в мой бюджет видно не очень-то влазятSad Об усилителях ничего особо не нашел, т.к. как я понял основная масса ставит 4х-канальник из которого 2 пускаются на саб, а я для саба хочу моноблок прикупить. Вобщем нужна связка фронт + 2х-канальник. Посоветуйте кто в теме)
2)В ближайшие 1-2 месяца планируется очередное поступление бабла в мой кошелёк, что вызывает потребность в покупке саба и моноблочного (а может и нет) усилителя. Но этот вопрос пока поднимать рановато, поэтому для начала жду советов по п.1

Также имеется этап под порядковым номером ноль, а именно шумоизоляция дверей и установка подиумов. Подиумы видел на рынке - вроде ниче так, думаю брать их. А насчет шумки голяк... Облазил форум инфы масса, а до моей ламерской головы мало чё доходит. Нужно 2 материала: вибропласт и визомат вроде, да? Какой надо клеить сначала? И где клеить? Внутреннюю часть двери - это понятно, а что с наружи? Нужно заклеивать все монтажные отверстия? А если ставить ЭСП или сигналку новую, то чё отдирать всё придётся? Просветите по этому вопросу или ссылочку где все расжевано, если есть.
Заранее пасиб
vitalik-b
0. по шумке посмотри тут http://www.dop.ru/install.php
1. фронт имхо саундстрим
а 2х канальник.. если ты из ростова-на-дону, у меня есть отличный вариант бу Smile
а именно Xtant A2002
http://avtozvuk.com/az/Az_0303/046-061xtant.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы