Страница 1 из 1
NB2110
Проблема такая:
у меня в багажнике лежит саб Audiobahn с круглым корпусом (или как его называют Базука). Корпус обшит кожей. Огромная проблема вот в чем - при более менее резком повороте саб смещается (лучше сказать летает по багажнику) и ударает по обшивке. Ну в общем вы поняли Smile Сам корпус достаточно большой (12 дюймов).
Цель - как-нибудь закрепить его! Посоветуйте чем можно это сделать. Только как можно менее колхозно, чтобы смотрелось нормально!
volk177
NB2110
цепи это конечно весело !!!
Они же мне весь кожаный корпус порвут.
Gloom
NB2110
Снятыми с задних сидений (наверняка уже снял) ремнями безопасности.
При необходимости саб легко отщелкивается.
NB2110
Дык он сейчас и закреплен ремнями. Только они продеты под спинку. Т.е. не отсоденены от катушек инерционных. Как мог я его ремнем затянул - но ремень достаточно скользкий и саб из под него выскальзывает.
За совет спасибо, но реально это не помогает :-(
Madjahed
NB2110 писал(а):

Проблема такая:
у меня в багажнике лежит саб Audiobahn с круглым корпусом (или как его называют Базука). Корпус обшит кожей. Огромная проблема вот в чем - при более менее резком повороте саб смещается (лучше сказать летает по багажнику) и ударает по обшивке. Ну в общем вы поняли Smile Сам корпус достаточно большой (12 дюймов).
Цель - как-нибудь закрепить его! Посоветуйте чем можно это сделать. Только как можно менее колхозно, чтобы смотрелось нормально!


Идешь в магазин "ТКАНИ", и покупаешь липучку,раньше все модные кроссовки были с ними!Приклеиваешь к сабу и приклеиваешь с полу багажника.
Или колхозно,двухсторонний скотч!
Gloom
Madjahed
не подойдет для трубы.
NB2110
Так отцепи от катушек, отрежь нужной длины и прикрепи к кронштейнам сидений. Ничего никуда не денется больше.
Madjahed
Gloom
[/quote]не подойдет для трубы
Цитата:


он прямо вообще круглый как бочонок чтоли?у меня был полукруглый....

Gloom
Madjahed
автор же написал
NB2110 писал(а):

у меня в багажнике лежит саб Audiobahn с круглым корпусом

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы