Страница 2 из 2
wraithik
ЧУ. писал(а):

21мм стаб сделает поворачиваемость еще более недостаточной!


Это я уже понял.
Вопрос в том насколько задний стаб сделает поврачиваемость избыточной. А то может если они оба будут стоять то все будет ОК.
х123ас
wraithik
поставь сначала стаб назад,думаю результат тебя вполне устроит.
ЧУ.
А лучше все-таки кузов сзади усилить! Усиление кузова - эт лучше, чем усиление подвески при равнозначном результате!
х123ас
Сомневаюсь что от трапеции будет такой же эффект как от заднего стаба.Спорить не буду,трапецию не юзал
ЧУ.
Согласен, толку, скорее, меньше! Но и минусов меньше! А лучше поставить ее вместе с прямой растяжкой!
Boriskin
растяжка хня
нужно мутить её крепления, сверлить стаканы вворачивать шпильке
все кто юзали трапеции остались довольны)
ЧУ.
Есть растяжка простая - ниче сверлить не надо! А стоит она копейки в сравнении с трапецией!
Считаю целесообразным ставить парно!
Boriskin
ЧУ.
так ёпт
как она у тя крепится?)
на 4х полукруглых скобах?
ах...ная жёскость Laughing Laughing Laughing
ЧУ.
Не у меня, ЕПТ!
И я к тому, что в паре с домиком ставить нелишним!
wraithik
Вообщем жена вчера по ресерски с ревом и открутом движки до 3000-4000 на первой не вписавшись в поворот (руль крутануть не успела) запрыгнула на бордюр, сантимеров 10-15 высотой. Машинка аж подпрыгнула. Вообщем на переднем левом появилась шишка. В принципе колесо не жалко. Но теперь надо будет думаю брать себе два новых 14 колеса (износ до 4мм). Или думаю укатать задние и всетаки переползки на 15. Щас колеса (4мм + грыжа) уехали на зад, а задние (6-7мм) на морде стоят.
Шишика не большая (3х4см, торчит гдето на 0,5см). До след лета доезжу или ну нахер?
За сколько можно толкнуть два почти не точенных (протектор почти новый) колеса 14/185/60 Р-6000?

ЗЫ. А диски ВСМПО сцуко крепкие, им было пох.

ЗЫ2. Надо лезть и глядеть, что теперь под машиной тюнить придется в подвеске, т.к. запрыгнули ну очень резво. Народ на лавочках аж охренел.
х123ас
Я летом когда прыгнул на такой бордюр(встречный на мою полосу вылез,пришлось убегать) согнул два литых диска,балку,привод,шаровую и застучал наконечник... Так что смотри там внимательно
lmb82
х123ас
А как понял че балку погнул и че с ней делал?
wraithik
х123ас
Судя по шуму слева, ступичный малость сдох. Релвой наконечник и шаровая походу тоже стали скорее мертв, чем жив.

А, пох, щас мне брызговитки новые наварят. Как раз надо будет сход-развал делать, т.к. стойки будут снимать. Вот как раз тогда я и махну ступицу, рулевые и шаровую. Если конечно это все сдохло.
х123ас
lmb82 писал(а):

х123ас

А как понял че балку погнул и че с ней делал?


ничё не делал,так и езжу на гнутой - на левом колесе развал 2 с лишним градуса(спортсмены обзавидуются :-D ),и схождение 60 минут кажется.Балка новая куплена уже,только поставить нужно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы