Страница 7 из 31
Anhel
а я сегодня дома. до завтра думаете рассосутся?
kolhoznik писал(а):

До работы 20 км, доезжаю за 20мин.


а я 6 км за 10 мин туда и за 20 обратно... впрочем обратно иногда от 40 до 1.5 выходит.
а без машины 40 мин 8-)
Johann Halter
из реутова до шаболовки дворами через пролетарку доехал за час....но нарушал.... Very Happy

в пятницу вечером 10-11 ехал в орехово- зуево ... невроибическое количество грузовиков из какихто совершенно далеких регионов... ехал по обочине грязно матерясь.... скоро на электричке буду ездить..
sxc!
sharabu писал(а):

полтора часа -7 км и я на работе, харашо иметь машину


лучше уж на лисапеде. 15 минут максимум
ildar83
ужас как вы там живете? я до работы долетаю за 15 минут 10 км
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... невроибическое количество грузовиков из какихто совершенно далеких регионов...


а потом жители этих регионов говорят, что какой плохой город, как тут плохо жить и т.д. Какого х@я вы сюда тогда прётесь все?
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

... невроибическое количество грузовиков из какихто совершенно далеких регионов...


а потом жители этих регионов говорят, что какой плохой город, как тут плохо жить и т.д. Какого х@я вы сюда тогда прётесь все?



да фиг с ними, но неужели млять нельзя в суббботу поехать домой, а не в пятницу когда и так полная жопа на выездах из города?? самим водилам доальнобоям неужели нравится на дурах своих толкаться в пробках??? мнето в общем похер, у меня акпп и климат, телипаю потихоньку.. а на шаландах каково им?
S.V.A.T.
Было 35 минут до работы и 50 домой, когда стало 1.5 часа на работ и 3 обратно спустился под землю. З.ы. Пр-т Мира епаный :-/
Руководитель нового транспортного департамента Москвы г-н .Лебедев , но на общественных началах, дает дельные советы, как избавить Москву от тупого жилищного строительства и пути решения транспортного коллапса:
http://larkmedia.ru/Kartinki/Lebedev_dor.mp3 (mp3, 1,6MB)
Rock'n'Rolf
S.V.A.T. писал(а):

Пр-т Мира епаный :-/


+100

Иван_aka_Gaiver писал(а):

скоро на электричке буду ездить


Я уже вторую неделю.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

самим водилам доальнобоям неужели нравится на дурах своих толкаться в пробках???


Не нравиться, а что делать, если пятница основной загрузочный день.


kolhoznik писал(а):

а потом жители этих регионов говорят, что какой плохой город, как тут плохо жить и т.д. Какого х@я вы сюда тогда прётесь все?


это точно, пол России уже в Москве
Otto Frija
kolhoznik писал(а):

а потом жители этих регионов говорят, что какой плохой город, как тут плохо жить и т.д. Какого х@я вы сюда тогда прётесь все?


За зарплатой, уважаемый, только из-за нее можно терпеть все ЭТО. Smile
Маринер
S.V.A.T. писал(а):

Было 35 минут до работы и 50 домой, когда стало 1.5 часа на работ и 3 обратно спустился под землю. З.ы. Пр-т Мира епаный :-/


У меня та же история, только к пр.мира добавляется площадь у белорусского вокзала....ненавижу...
OlegVg
Сегодня с утра по ОРТ новость N1 московские пробки.
ИМХО никакие развязки, реверсивные движения и закатывание в асфальт скверов уже не помогут. Критическая точка в этом вопросе уже пройдена. Автомобильный джин выпущен из бутылки. Тут на меня нападали за то, что я предрекал Москве карточную систему на право покупки и пользованием автомобилем. Ну придумайте другую систему регулирования этого вопроса.
В провинции тоже дело не намного лучше. Количество авто растет непомерными темпами. Только благодаря тому что в малых городах зарплаты на МНОГО меньше столичных количество машин еще не достигло критической величины. Люди пользуются маршрутками или, как я, ходють пешком. Лично я считаю возможность ходить на работу пешком, а до загородного дома (дачи) ехать на приятном, пусть не самом навороченном но современном автомобиле по пустынной дороге величайшим благом 21-го века. Уж поверьте. Я пожил в МСК еще до того как там началась бешеная автомобилизация. Сейчас не за какие зарплаты не поселился бы в МСК. Ну, разве что временно чтобы подкопить на приличный дом на берегу реки или моря.
kolhoznik
Главная причина пробок - просто д@хуя машин. 8-)
Sensas
ужас ужс)) везде коллапс, на дорогах, в метро, на улицах, в магазинах очереди не из-за того что продуктов мало, а потому что просто народищу полно, везде очереди, везде ТОЛПА((( Сколько щас народу в москве а? Миллионов 20? 30? Уродство.....
Андрюша
проехал сеня по ТТК пару км за час и решил, ну его нах, развернулся и поехал домой)
Sensas писал(а):

Сколько щас народу в москве а?


Ориентировочно - 10 миллионов постоянных жителей + 3 миллиона приезжих.
kolhoznik писал(а):

Главная причина пробок - просто д@хуя машин.


Ездить тоже, кстати, нифига не умеем. Attention
OlegVg писал(а):

Я пожил в МСК еще до того как там началась бешеная автомобилизация. Сейчас не за какие зарплаты не поселился бы в МСК. Ну, разве что временно чтобы подкопить на приличный дом на берегу реки или моря.


Все сюда и приезжают, как раз, за этим - поработать и накопить на домик у моря. Sad
sharabu
завалим москву машиножелезом,а заводы штампуют и штампуют, домохозяйки и слесари, дворники и студенты,у меня сосед дибил дибилом колхозник совковый и то волгу купил, сбылась мечта совецкого человека, МАШИНА да москвичи, следующей осенью москва встанет совсем и навсегда :-(
tatauto1
Посморел новости и стал еще больше свой город любить.

А данный факт - следствие сосредоточения бабла Российского в одном городе. Инфраструктура ипать копать!
Плюшевая хрущевка с гнилыми трубами и тараканами по цене живописной виллы за бугром. 8-)
Аnhel
tatauto1 писал(а):

Посморел новости и стал еще больше свой город любить.


Smile Smile я тоже
ща показали: мужик на велике маневрирует)) :-D
sharabu писал(а):

следующей осенью москва встанет совсем и навсегда


Уже этой зимой, за пару недель до Нового года.
Аnhel писал(а):

ща показали: мужик на велике маневрирует))


Ну, пересесть на велик - это не выход. У нас зима - 8 месяцев в году. Холодно и мерзко, однако, на велике-то.... :ooo:
Holz
Сижу ща и выбираю, какой город полюбить... Иль мож посёлок небольшой иль деревеньку у реки...И шоп с работой в 1,5 кило евро. Smile
Аnhel
вот говорят это из-за дождя...
еще может не столько приезжие как стройки века: на севере у нас- крестовский мост + белорусская + ленинградка.
Confused бедные мы бедные Confused
Johann Halter
а что из за дождя? чем досч мешает то? мне вот не мешет например совсем.. а кто сцука тормоз - сидите дома... мля...
Аnhel
мне тоже дожжь фиолетово, разве что пешеходов зальешь Smile
говорят: кол-во мелких аварий увеличилось... первый раз дождь пошел, не иначе))
802
Выход есть - надо искать работу рядом с домом или менять квариру на близкорасположенную от работы иначе жопа Laughing Второй вариант вполне подходит тем у кого достаточно стабильная работа - денежные издержки на переезд окупятся сэкономленным временем и нервами :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы