Страница 2 из 2
smil2Elements
купил пружины клаксон зеленые, вроде как пообещали заветные -7см Very Happy
теперь вот что-же с амортиками решать незнаю Confused
плаза, кони, хз вообщем.... может пока на штатные воткнуть :-D
хотя шток полюбому резать тогда придется....да и вообще пару тысяч наверно откатаю...учитывая имеющийся пробег в 26тыщ...
autoladaru
Илкари писал(а):

это вполне достойный и самый бюджетный вариант.

стойки при валилове на плохих дорогах - расходник.
поетому если нету гоночного бюджета 1 млн. р. на год - вполне оправдано.

по крайней мере у нас мастера делают хорошо.



Значит так и поступлю. Вот друган сделает- покатаюсь на его посмотрю.


ЗЫ
Плаза Спорт моя прошла 15 ткм и потекла задняя правая - если б не сказали не знал бы , на поведение машины вроде не видно.
И передняя правая тоже сопливится и "бухает".
Результатом стало наверное последние 6000(на море ездил) ткм, которые прошла моя машина по Украинским неровным дорогам на скоростях практически предельных для моего авто.

smil2Elements

Читай на этом форуме про зелёные клаксоны- занижения обещанного, особенно у зелёного нет.

А Плазу я тоже резать собирался под жёлтый Клаксон, но полетав по трассам с колеями на скоростях около 160 и выше можно чиркнуть днищем а порой и бампером наверное на заниженной машине...
smil2Elements
вообщем загнал к себе в сервис тазик и поменял подвесочку... состав получился следующим, плаза спорт со штоком минус пять, cc20 спорт, зеленый клаксон.... чесно.... готов стучать по небу как в пластилиновом мульте о прошлогоднем снеге и кричать мАлАвАтА :-D
покатавши пару дней решил купить H&R пружинки всетаки и порезать их еще хз на сколько...чето частые витки на клаксоне меня как-то заморачивают...на стоящей на земле машине они подозрительно смотрятся... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы