Страница 1 из 1
Никита_1702
Тема уже где-то была, но не нашел. Если не ошибаюсь, то замена возможна без каких-либо переделок.
Так вот, что я получу, кроме большего выбора прошивок и поднятия макс.оборотов? Или нет никакого смысла?
P.S. Мужики, не ругайтесь, пожалуйста, а дайте ответ на вопрос...
chiptuning
Меняй и не парься...
Бош это уже старье и барахло для пенсионеров с Хрюна...
Прошивон для Января найдешь в инете...
Блок один в один совместим по проводке с Бош154..
Только гляди на последние цифры..
Например:
У тебя Бош-1.5.4 - 2111-1411020-60
значит он меняется один в один с:
Январь-5.1 - 2111-1411020-61
VS5.1 - 2111-1411020-62

Можешь купить Январь-5.1 2112-1411020-41 ,этот блок подойдет к любой машине (кроме говна МР-7.0)
Это от 16v блок..и он универсальный...
pioneer
Никита_1702 писал(а):

Тема уже где-то была, но не нашел. Если не ошибаюсь, то замена возможна без каких-либо переделок.
Так вот, что я получу, кроме большего выбора прошивок и поднятия макс.оборотов? Или нет никакого смысла?


Ничего особенного не получишь, кроме возможности индивидуальной настройки мотора, а для стока оно своих денег не стоит.
dk-34
Январь рулит, не слушай хрюнов. :cool:
Darth
Никита_1702 Если субъективно проблем у тя нету, можно не заморачиваться. Да, мир раскололся на тех, у кого Бош и тех, у кого Январь, но это лишь повод пообщаться Smile
Процент людей, которые меняют Бош на Январь очень мал. При том, что я тоже думаю, что
dk-34 писал(а):

Январь рулит

, не скажу, что в замене есть жесткая необходимость, при условии, что машина нормально работает.
vtorsyrchermet
Никита_1702 писал(а):

Тема уже где-то была, но не нашел. Если не ошибаюсь, то замена возможна без каких-либо переделок.
Так вот, что я получу, кроме большего выбора прошивок и поднятия макс.оборотов? Или нет никакого смысла?
P.S. Мужики, не ругайтесь, пожалуйста, а дайте ответ на вопрос...


Кроме того,что ты перечислил - никакого.Как уже говорили,если сток - денег не стоит.А для стока есть много прошивок никак не хуже январских.По сути большой разницы в работе ПО и калибровках нет.Вот только "прошивается" он неудобно,чего не любит наш автоэлекторат.Хотя при известном навыке вся процедура занимает около 20 минут.Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы