Страница 8 из 31
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а что из за дождя? чем досч мешает то? мне вот не мешет например совсем.. а кто сцука тормоз - сидите дома... мля...


В дождь на общаке совсем западло ездить, поэтому машин больше на дорогах - видимо это подразумевается. Выбор не велик - х..рачить по 2 часа на машине, либо полчаса на метро, а там еще стоять мерзнуть ждать маршрутку под дождем, плюс еще в ней тащится. Можно еще пешком ходить.
Alexxxa
Аnhel писал(а):

вот говорят это из-за дождя...


погодите, еще первый снег выпадет!!!
sharabu
Alexxxa писал(а):

огодите, еще первый снег выпадет!


точно Sad
o9uH
Сча цены на бензин задерут и не будет нам пробок :-D
Johann Halter
o9uH писал(а):

Сча цены на бензин задерут и не будет нам пробок :-D



я не думаю что цены на топливо могут координально повлиять на кол-во машин на дорогах.... прикол в том что количество народа постоянно, те кто оставит машины - поедут на метро, и там вообще песдос тогда будет... хрен редьки не слаще
Аnhel
шо-то тема трагичнее и трагичнее становится))
а может нужна акция протеста какая-нибудь?
так мол и так.. протестуем против пробок, реконструкций, иногородних итд. Very Happy
olg2004
Цитата:

иногородних



а не загнетесь с голодухи? Smile Smile Smile
OldStudent
Аnhel писал(а):

шо-то тема трагичнее и трагичнее становится))
а может нужна акция протеста какая-нибудь?
так мол и так.. протестуем против пробок, реконструкций, иногородних итд. Very Happy

Точно, точно. Устройте акцию, улицы перекройте - благо особо для этого уже и напрягаться не надо Smile И плакат забацайте: "Эта пробка создана в знак протеста против пробок!"
LOZZY писал(а):

бензин по 50ку сделать и делов то..


Т.е. в 2 раза дороже, чем нынче.

И чё?

Уже было, когда бензин стоил по 9, потом резко пошел вверх до 18р. Все говорили, что бросят машины на прикол, тра-ля-ля...
Пережили. Пояс потуже затянули и хлебаем бензин по 20р. :grin:

Хоть по 100 р. будет - все равно ездить будем. Машина - это наркотик, от нее трудно отказаться. 8-)
Anhel
OldStudent писал(а):

"Эта пробка создана в знак протеста против пробок!"


Smile Smile
...это нет Михалыча.. на каком там они митинге стояли? :-D
maxred
Дорога домой вполне таки в обыденном режиме.
Acquirer
Съездил в Красногорск. Туда отлично. МКАД - Новая Рига. На мкаде внешняя сторона стояла наглухо от въезда в Бутово (насколько дальше не знаю) и почти аж до боровского. Обратно ехал через рублевку, муторно, но ехал. Из Кунцево до Бутово достаточно быстро, сначала по минской, потом объезд огородами пробки перед м профсоюзная и далее достаточно свободно. Правда это было с 4-х до 5-ти вечера. Что там было после я боюсь даже предположить Sad
maxred
Сегодня час десять - терпимо.
Anhel
зато удобная отмазка: в пробке стоял)) по яндексу город стоит, щас поедем пасморим 8-)
Johann Halter
LOZZY писал(а):

или все машины до 95 года под пресс :cool: 8-) Smile



смысл?
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

LOZZY писал(а):

или все машины до 95 года под пресс :cool: 8-) Smile



смысл?



Переплавить в рельсы для метро Laughing
rododendron
olg2004 писал(а):

Цитата:

иногородних



а не загнетесь с голодухи? Smile Smile Smile


а мы иногородних и раньше не ели
kolhoznik
rododendron писал(а):

olg2004 wrote:
Quote:
иногородних


а не загнетесь с голодухи?


Почему мы должны загнуться? Почему-то вся центральная Россия под новый год затаривается именно в Москве.
ПРОКУРОР
Пересаживается в метро
Anhel
а что, с Ленинградки только я?
время заезда под белорусский мост увеличилоооось.. и продирание в район часовой аналогично :ooo:
Anhel писал(а):

а что, с Ленинградки только я?
время заезда под белорусский мост увеличилоооось..


Лениградка уже с 7 утра "набивается" под завязку от МКАДа до Сокола. Приходится там иногда ездить.

У московских и около поселенцев уже "крышу сносит" конкретно от этих пробанов и стояков. На работу из дома выезжают 5-30...6 утра. К месту работы приезжают в семь-полвосьмого и ждут (паряться) полтора-два часа до начала рабочего дня. О, как!

При небольших ДТП народ не хочет ждать ГАИ для разбора и непонятных выплат по страховкам - предпочитает сразу стрелять в друг друга (два случая за вчерашний день).

Правительство Москвы тоже мальца передёрнуло - обещали Крестовский мост за год отремонтировать, вместо трех.

В гаишку дополнительный набор пошел - не хватает инспекторов, чтобы расставлять их по улочкам и закоулочкам, и по отмашке сразу перекрывать движение для беспрепятственного проезда всяких там "личностей".

:cool:
maxred
KarapuZ писал(а):

В гаишку дополнительный набор пошел - не хватает инспекторов, чтобы расставлять их по улочкам и закоулочкам, и по отмашке сразу перекрывать движение для беспрепятственного проезда всяких там "личностей".


Если где появляется регулировщик (не шишочный), то там почему-то пробочка образуется, без него народ как-то проще разъезжается.
Storm
я вчера от Окской до Ташкентской 2 часа ехал. во как! Smile
а все из-за траншеи, глубиной см 30, которую вырыли поперек дороги.
olg2004
Цитата:

Почему мы должны загнуться? Почему-то вся центральная Россия под новый год затаривается именно в Москве.



работать некому бует Smile
Валенок
http://www.vz.ru/columns/2007/10/10/116392.html

Интересная статейка по теме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы