Страница 1 из 1
T&B
Народ, помогите выбрать усилок. основные требования:
- 2-х канальный
- полное отсутствие всяких функций типа фильтров НЧ и ВЧ, усилений басов и т.п. - для моих целей это вообще нах не нужно, ну и чтобы не поднимать стоимость устройства
- по-настоящему качественный звук
- ном.мощность более 30 вт на канал на 4 омах
- цена до 3-х килорублей (можно чуть дороже)

что посоветуете?

заранее спасибо
vitalik-b
T&B писал(а):

- цена до 3-х килорублей (можно чуть дороже)


хахаха!
T&B писал(а):

- по-настоящему качественный звук


хохохо!
T&B писал(а):

- полное отсутствие всяких функций типа фильтров НЧ и ВЧ, усилений басов и т.п. - для моих целей это вообще нах не нужно, ну и чтобы не поднимать стоимость устройства


кто видел такой? :)

Adagio (Calcell) P752
http://www.auto-music.ru/products/folder-16/goods-51
Маринер
Да, смешно однако Smile
особенно про отсутсвие всяких фильтров, 3тр. и настоящий, качественный звук Smile
vitalik-b
у меня-то есть XTANT A2002 на продажу не дорого, но где я и где москва?? 8-)
T&B
Маринер писал(а):

Да, смешно однако Smile
особенно про отсутсвие всяких фильтров, 3тр. и настоящий, качественный звук Smile


если ответить нечего, лучше вообще не отвечать. мне эти фильтры в усе нафиг не нужны, у меня все кнопочками с бошки выставлять можно, а не отверткой в багажнике враскоряку крутить, а цену уся эти, в данном случае бесполезные примочки, безусловно поднимают. полагал, тут что-то дельное подскажут, а оказалось, один фуфлогон.


vitalik-b

спасибо. а если посмотреть б/у усилители от евроиномобилей? у меня приятель разбором современных аудюх занимается. как в таких тачках качество штатных усилителей? видел, у него вся полка этим добром завалена.
Маринер
T&B
какой вопрос, такой ответ
dezruptor
T&B писал(а):


если ответить нечего, лучше вообще не отвечать. мне эти фильтры в усе нафиг не нужны, у меня все кнопочками с бошки выставлять можно, а не отверткой в багажнике враскоряку крутить, а цену уся эти, в данном случае бесполезные примочки, безусловно поднимают. полагал, тут что-то дельное подскажут, а оказалось, один фуфлогон.


Ты не понял. Твои запросы звучат что-то типа... хочу купить телевизор, 54 см, без пульта управления и без встроенных колонок, действительно качественного изображения (hdtv) за 3 т.р.

"что посоветуете?
заранее спасибо"
T&B
dezruptor писал(а):

T&B писал(а):


если ответить нечего, лучше вообще не отвечать. мне эти фильтры в усе нафиг не нужны, у меня все кнопочками с бошки выставлять можно, а не отверткой в багажнике враскоряку крутить, а цену уся эти, в данном случае бесполезные примочки, безусловно поднимают. полагал, тут что-то дельное подскажут, а оказалось, один фуфлогон.


Ты не понял. Твои запросы звучат что-то типа... хочу купить телевизор, 54 см, без пульта управления и без встроенных колонок, действительно качественного изображения (hdtv) за 3 т.р.

"что посоветуете?
заранее спасибо"


Very Happy Very Happy Very Happy понятно 8) всё упирается в цену продукта.
vitalik-b
T&B писал(а):

всё упирается в цену продукта.


хорошего задёшево не бывает, пора уже это уяснить...
по БУ ищи здесь http://www.car-music.ru/phpbb/index.php?showforum=5
если не найдешь, оставь объяву, только про автоусь без фильтров не пиши Smile
а про развал твоего кента я, честно говоря, не в курсе... Confused
number9
helix db2. Правда, фильтры есть)
от него играют Soundstream ls.60c, очень даже хорошо)
vitalik-b
T&B
кстати, чем тебе предложеный мной калцелл не угодил?
T&B
vitalik-b писал(а):

T&B
кстати, чем тебе предложеный мной калцелл не угодил?


предложение неплохое, если верить статейке, написанной про этот усь, цена весьма интересная . но только как-то странно, за 98 у.е. (при том, что 1 уе - 25 руб) супер усилитель, победитель какаго-то конкурса. как бы это просто рекламмой не оказалось 8)
а по поводу б/у компонентов - не мое это, не люблю ничего б/у, не из-за брезгливости, а просто не хочу потом голову ломать, если по каким -то причинам что-то будет не так. что-то где-то хрипнуло, исказилсь или отключилось от перегрева и пошло поехало: или все это мне только кажется, и мне подпаленный б/у усилок втюхали. какой-нибудь хитрожопый стритсракер-миломан его сжег и пытаетя теперь продать. с аудюшными усями там другое, там люди не усилители на разбор сдали, а машину целиком. имхо, хорошее люди не продают, от хорошего не избавляются. это ж не машина, это усь.. если его выставили на продажу, скорее всего не потому, что подкопили денег на что-то получше, а потому, что он совсем хреновый или сгорел - имхо.
#МиХа#
T&B писал(а):

если его выставили на продажу, скорее всего не потому, что подкопили денег на что-то получше, а потому, что он совсем хреновый или сгорел - имхо.


вот тут ты не прав, товарисч!!!!!
..тем более на кармьюзике Laughing
правельный вариант ответа выделен черненьким
Маринер
T&B писал(а):


а по поводу б/у компонентов - не мое это, не люблю ничего б/у, не из-за брезгливости, а просто не хочу потом голову ломать, если по каким -то причинам что-то будет не так. что-то где-то хрипнуло, исказилсь или отключилось от перегрева и пошло поехало: или все это мне только кажется, и мне подпаленный б/у усилок втюхали. какой-нибудь хитрожопый стритсракер-миломан его сжег и пытаетя теперь продать. с аудюшными усями там другое, там люди не усилители на разбор сдали.


Тогда под твои требования из новья, это этот калцел, но он сам по себе ну совсем не выдающейся, как и все новье за 3т.р. Very Happy
А бу индустрия весьма развита в караудио и люди торгующие там, весьма дорожат своим именем, поскольку доверие покупателей - их хлеб.
ЗЫ. А штатные уси ,даже из авто высокого класса, еще хуже тех, которые за 3т.р. Smile
Vasa
T&B писал(а):

а по поводу б/у компонентов - не мое это, не люблю ничего б/у, не из-за брезгливости, а просто не хочу потом голову ломать, если по каким -то причинам что-то будет не так. что-то где-то хрипнуло, исказилсь или отключилось от перегрева и пошло поехало



Я конечно не агитирую, но брал два ориса в разное время у разных людей (ваще неизвстно-у-кого) и как ни странно - оба работают на ура Smile даже сам удивляюсь :-D . Правда, тот что качает саб - три раза за полгода отключался, видимо из-за перегрева.
T&B
парни, спасибо за поддержку 8) многое уяснил 8) теперь буду думать 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы