Страница 10 из 31
D..D..
wasd писал(а):

D..D.. писал(а):

песдец, суббота, 18-00 третье кольцо стояло намертво + половина радиальных трасс в СВАО


Интересно а как Ваш В. В . ездит домой а?.



ну дык мы стоим на ТТК, а он едет Smile
Peltik
Пипец сегодня какой-то. Утром ехал по МКАДу Бутово-Кузьминки. Две аварии. Причём, неслабые. Сразу после Варшавки разлетелись баллоны с кислородом из грузовика аж на три полосы, рядом с ним две легковушки слегка покацанные. Около Люблино самосвал мордой навстречу движения, вокруг него десятка и еще две-три машины. На Волгоградке тоже десятка с ино. Похоже на лобовое. При этом в дождь с видимостью 300-500 метров обязательно найдутся два-три шахматиста. Собственно, они потом и становятся причинами пробок.

А машин больше, чем в будни. В 10 вечера на въездах в Москву пробки дикие. Мегапокупатели из Ашанов возвращаются. Я вот не пойму какой кайф в таком "шопинге"? Я спокойно езжу в будни. Хоть и по пробкам иногда, но зато в пустых магазинах собираю хавчик.
Sensas
дачный сезон почти закончился, большая часть машин на выхах в городе)
Хренобляк
Да, блин, суббота но не легче. Мелкие глупые авари почти повсеместно. Как тупицы не умеющие ездить заипали... Хочется подойти к такой аварии и мордой об капот их бля спрашивая кули ваши глаза куда глядят, моск есть у людей вообще.
rododendron
Хренобляк писал(а):

Да, блин, суббота но не легче. Мелкие глупые авари почти повсеместно. Как тупицы не умеющие ездить заипали... Хочется подойти к такой аварии и мордой об капот их бля спрашивая кули ваши глаза куда глядят, моск есть у людей вообще.


сеня на дачу ехал и обратно
на всех развязках аварии, и старперы повыезжали..

уже неоднократно на сфетоворе мне пытались въехать откатом назад...
rododendron
на алтушке аварию видел
стоит лексус и иномарка, а между ними в гормошку ржавая шаха и чурек бегает вокруг нее
Kulagin
Ехал сегодня вечером по МКАДУ от Каширки до Профсоюзной 2 ч. 10 мин...а это не больше 20 км.
maxred
А вот сегодня с утреца просто замечательно пустые дороги, прям душа радуется... эх, каждый день бы так.
Konst
maxred писал(а):

А вот сегодня с утреца просто замечательно пустые дороги, прям душа радуется... эх, каждый день бы так.



Соглашусь!))))+погода уютная,супруга из машины вылезать не хотела,пригрелась в дреме сладкой))))))
RFT
Konst писал(а):

погода уютная


Surprised Снег весь день идет ведь.

ЗЫ. я вчера в столб приехал задом. Краска с бампера чуток отлетела. А получилось так: после переобувки отьезжаю от шиномонтажа, а поскольку дождь, то стекло сзади запотело и ничо не видно. В зеркалах его не видно, ну и я со словами "там же столб сзади был" тюкаюсь в него. Поржал и сказав "пох" уехал. Еще раз не понял почему все кричат что самара-2-шные бампера хрупкие.
Storm
Kulagin писал(а):

Ехал сегодня вечером по МКАДУ от Каширки до Профсоюзной 2 ч. 10 мин...а это не больше 20 км.


ехал в обратном направлении от кутузы до волгоградки 1,5 часа, периодически скорость была даже 50 км/ч :grin:
wasd писал(а):

Интересно а как Ваш В. В . ездит домой а?.


По всему московскому отделению ГИБДД объявляют "шухер". На пути следования автобус выкидавает на каждый перекресток, выезд и прочий закоулочек по дпснику. За 20 мин. до выезда кортежа из Кремля движение перекрывается по Новому Арбату, Кутузовскому пр-ту, Рублевке. В дни, когда он куда-нить улетает - перекрывают внешний МКАД от Рублевки до Ленинского пр-та - а это 6 рядов плотного движения в будни, превращающийся в плотный "стояк" на 5-10 км и более.
Челом бей, народ - царь бля, едет!

Sensas писал(а):

дачный сезон почти закончился, большая часть машин на выхах в городе)


Нихрена дачный сезон не закончился. Сегодня все дачники собрались на Новой Риге в сторону Москвы. Обычне мне езды - 2,5 часа от дачи до дома. Сегодня я ехал, без писты, - 7 часов!

Последний раз редактировалось: KarapuZ (15 Октября 2007 00:37), всего редактировалось 1 раз
rododendron
KarapuZ писал(а):

wasd писал(а):

Интересно а как Ваш В. В . ездит домой а?.


По всему московскому отделению ГИБДД объявляют "шухер". На пути следования автобус выкидавает на каждый перекресток, выезд и прочий закоулочек по дпснику. За 20 мин. до выезда кортежа из Кремля движение перекрывается по Новому Арбату, Кутузовскому пр-ту, Рублевке. В дни, когда он куда-нить улетает - перекрывают внешний МКАД от Можайки до Киевки - а это 6 рядов плотного движения в будни, превращающийся в плотный "стояк" на 5-10 км и более.
Челом бей, народ - царь бля, едет!

Sensas писал(а):

дачный сезон почти закончился, большая часть машин на выхах в городе)


Нихрена дачный сезон не закончился. Сегодня все дачники собрались на Новой Риге в сторону Москвы. Обычне мне езды - 2,5 часа от дачи до дома. Сегодня я ехал, без писты, - 7 часов!



во!!
а я вчера ходку сделал, и сегодня ехал, недоехал

товарищу отзвонил, он 5 часов ехал от Волоколамска до МКАД,
а я завтра поеду..
лед еще лежит на трассе??
rododendron писал(а):

лед еще лежит на трассе??


Лед я заметил только перед Волоколамском, на холмах. Остальная дорога нормальная была. Причина пробана была в другом. Angry
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2195094#2195094
Chud
KarapuZ писал(а):

Причина пробана была в другом. Angry
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2195094#2195094


Там дорогу ремонтируют весь год в 5 местах.Надо просто время выбирать для поездок. Very Happy
Бл.., сегодня выехал в 7 утра на внешний МКАД с Бусиновской развязки. Сука, глухой пробан от Лениградки! Надо было в южную Мегу попасть. За час доехал только до Волоколамки. С холма было видно, что пробан плотный идет дальше, к Новой Риге, вероятно до Рублевки. Контрольное время прошло (песец!), отзвонил клиенту, что не получится ко времени успеть. Развернул обратно, сижу жду из офиса следующих указаний.

Народ, не суйтесь сейчас на внешний МКАД на севере столицы, блин... Surprised
Lexus84
Бросайте вы свои машины! Ходите пешочком, на общ. транспорте,для великов уже конечно не сезон и будем вам может быть счастье. А так ситуация у вас в МСК в ближайшие годы не улучшится, а токо ухудшится. Учитывая огромный рост парка авто(особенно в МСК) и населения там же скоро там будет полный пипец. ИМХО.
Lexus84 писал(а):

Ходите пешочком, на общ. транспорте


Пешочком - вполне реально. На автобусах/маршрутках - нереально, в тех же пробках стоят.
Lexus84 писал(а):

у вас в МСК в ближайшие годы не улучшится, а токо ухудшится.


Большие зарплаты жалко бросать. Sad
Да и жить в Москве - это круто! Об этом мечтает каждый третий регионер. Confused

Только ради этих двух факторов можно все пробки перетерпеть. Не так ли? 8-)


Все, песец! Северный внешний МКАД прочно встал от Ярославки (в красной зоне):
http://maps.yandex.ru/moscow_traffic
Lexus84
KarapuZ писал(а):

Lexus84 писал(а):

Ходите пешочком, на общ. транспорте



Lexus84 писал(а):

у вас в МСК в ближайшие годы не улучшится, а токо ухудшится.


Большие зарплаты жалко бросать. Sad
Да и жить в Москве - это круто! Об этом мечтает каждый третий регионер. Confused


Только ради этих двух факторов можно все пробки перетерпеть. Не так ли? 8-)



http://maps.yandex.ru/moscow_traffic


+1
У нас многие Москвой вредят.
А если на метро?
Санчо
KarapuZ писал(а):

Не так ли?


НЕ-А! 8-)
Санчо писал(а):

НЕ-А!


А, блин, как же я забыл - в Питере тоже жить - это круто! :cool: Об этом мечтает каждый четвертый регионер.

Lexus84 писал(а):

А если на метро?


До метро доехать надо на чём-то...
Неплохо тем, у кого оно под боком.
maxred
Нее, я сегодня меньше чем за час уложился - объехал большой кусок стояка. :-D
О, блин, хорошо, что я уже дома.

Сейчас в Москве - полная
Ж... ззадница!

Дачный вечер-пик наступил. :cool:
GEN?
Может все же две машины иметь, на первой - от дома до метро, на второй - от метро до работы...
Александдр
GEN? писал(а):

Может все же две машины иметь, на первой - от дома до метро, на второй - от метро до работы...


Я теперь так и делаю, только от дома до метро, а от метро до работы - 5 минут размеренной ходьбы по бульварчику.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы