Страница 3 из 7
Garrison
ПРОКУРОР писал(а):

Вместо того чтобы чистить снег, дорожники посыпают его песком с, видимо, солью.


:ooo: :ooo: :ooo: Shocked
avk34
Везёт вам, у вас снег выпал!
afil
shubin81 писал(а):

ага, давайте переобувайтесь в зимнюю резину, потребители нах. только завтра этот снекх расстает и будет еще может до нового года, как прошлой зимой лужи. а вы будете убивать дорожное покрытие своими мерзкими шипами с мыслями "ну вот, безопасность - главное", хотя для ее обеспечения достаточно не превышать разумную для заснеженной дороги скорость и быть чуть повнимательнее на 1-2 дня. опять же - если долпайоп - резина не спасет. вобщем как всегда зомбирование и рекламный трюк - раньше переобувайтесь - быстрее убьете свою резину с драгоценными шипами - быстрее потратите бабло на новую, распиаренную супермодную. а безопасность тут ни причем - разве что в2-3% случаев выпадает.


ну в чем то ты и прав - только весь кайф зимней резины (особенно с шипами) ты почувствуешь, когда будешь (на перекрестке) скользить по льду в жопу BMW X5 Smile
Dark_Angel
Единственный раз по первому снегу переобувался 2 года назад. Потом 3 недели на шипах по летнему асфальту. Нет, спасибо. В прошлом году вернулся к старой практике - ездить на летней до последнего. "Пересидел" боящихся примерно на месяц. Не пожалел ни разу.
Очереди на шиномонтаж меня совершенно не волнуют. 8-)
MEPHI_Aahz
Все, снега нет. Вода кругом.

Седня на Варшавке в ценетр к 5 часам выстроились 4 партии жестянщиков. :cool:
Ленок
MEPHI_Aahz писал(а):

выстроились 4 партии жестянщиков.


авария? 8)
MEPHI_Aahz
Ленок
vilas
Снег сегодня шел очень сильный, почти весь день. Ехал из Москвы где-то 50-60 км/ч, тут впереди идущая машина притормозила, я тоже, чуть дотронулся до педали... и понесло. Вправо, влево, вправо... Остановился под углом 90 гр. к своей обочине в полуметре от оврага. В Москву шел большой поток машин, повезло что никого не было в тот момент на встречке. Следом ехал ВА3 2106, остановилась, вышли двое ребят, вытолкнули. Ощущения, прямо скажем те еще. Чуть подальше меня еща пара машин в кювете... Тормоз больше не нажимал, тормозил двигателем. Завтра поменяю резину. Приехал домой, пошел снимать стресс-пивом.
Antone
В 12 дня на симферопольке под подольском:


Резина нешип хака рси. Ни разу не пожалел, что переобулся в ночь на пятницу. Аккуратнее товагищи, народу в кюветах сегодня немало побывало!!!
poliman
:ooo: жесть. блин скоро к нам придет. зайду ка я на яндекс.погода.ру.
olg2004
к утру растаить 8-)
poliman
у нас тока к субботе пойдет. живем пока.
afil
poliman писал(а):

:ooo: жесть. блин скоро к нам придет. зайду ка я на яндекс.погода.ру.


и ты в это веришь????
poliman
afil писал(а):

poliman писал(а): жесть. блин скоро к нам придет. зайду ка я на яндекс.погода.ру.

и ты в это веришь????


да вроде не обманывалSmile
afil
poliman писал(а):

afil писал(а):

poliman писал(а): жесть. блин скоро к нам придет. зайду ка я на яндекс.погода.ру.

и ты в это веришь????


да вроде не обманывалSmile


да я в смысле - веришь ли ты этим танцам с бубном ...
там больше чем на пару дней - вранье ...
Laugh
Сегодня на даче проснулся, открыл дверь на улицу и обалдел снега местами по колено, пурга как зимой ничего не видно.
Чтобы проехать 600 м до дороги пришлось снять десять метров сетки рабица с забора, в одиночку выезжал выезжал более трех часов.
Пока в мск. ехал видел семь вылетов с трассы причем пять из них икс трэлы и аутлендеры.
Вобщем как то неожиданно пришла зима, опять посещают мысли о полном приводе...
afil
Laugh писал(а):

Вобщем как то неожиданно пришла зима, опять посещают мысли о полном приводе...


зачем тебе это, если
Laugh писал(а):

... видел семь вылетов с трассы причем пять из них икс трэлы и аутлендеры...


езжай аккуратнее ... Very Happy
poliman писал(а):

зайду ка я на яндекс.погода.ру.


Врут они там прогнозы, безбожно врут. Attention Более-менее - Гисметео правдоподобно.
Garrison
По поему (и не только) опыту гисметео - лажа полная, больше них мало кто врет.
Garrison писал(а):

По поему (и не только) опыту гисметео - лажа полная, больше них мало кто врет.


В принципе - согласен. Синоптики в последнее время явную пургу с прогнозами несут. Им главное - рекламный материал на своем инфополе разместить.
Peltik
KarapuZ писал(а):

Garrison писал(а):

По поему (и не только) опыту гисметео - лажа полная, больше них мало кто врет.


В принципе - согласен. Синоптики в последнее время явную пургу с прогнозами несут. Им главное - рекламный материал на своем инфополе разместить.



С чего вы взяли, что гисметео - это синоптики. Официальные синоптики у нас работают в Гидрометцентре. У них, кстати, прогнозы на 95 % точные.
http://meteoinfo.ru/forecasts
Tony
Смешно аж жуть. "Аааааа!!! ТАМ СНЕЕЕЕГ!!!! Все бегом в шиномонтаж, а то на столбах будете висеть!!!". Менять резину совершенно нет желания, мои мишлены отлично дорогу держат по такой погоде. Сегодня специально пару раз в пустых местах дороги быстро и сильно оттормаживался, никаких проблем.
BOM-53
Tony писал(а):

Смешно аж жуть. "Аааааа!!! ТАМ СНЕЕЕЕГ!!!! Все бегом в шиномонтаж, а то на столбах будете висеть!!!". Менять резину совершенно нет желания, мои мишлены отлично дорогу держат по такой погоде. Сегодня специально пару раз в пустых местах дороги быстро и сильно оттормаживался, никаких проблем.


Будет и третий раз, но тогда мишлен не оттормозит!
Сколько же у нас чудаков, свято верящих, что мишлен (нокиан, гудиер и тд) или ABS (IVD, BBI и тд) могут заменить водителю мозги!
И потом, первый снег на асфальте - это не гололед и не свежак на укатанном снегу.
Laugh
afil писал(а):

Laugh писал(а):

Вобщем как то неожиданно пришла зима, опять посещают мысли о полном приводе...


зачем тебе это, если
Laugh писал(а):

... видел семь вылетов с трассы причем пять из них икс трэлы и аутлендеры...


езжай аккуратнее ... Very Happy



Мне забор жалко :-D
Водители икстрейлов и аутландеров, видимо слишком уверовали в системы безопасности машин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы