Страница 1 из 2
koleg
Купил аммики известной фирмы Бильштайн на свою матреху. Радовался всего 10 000км. Сёдня приехал на диагностику подвески, а мастер меня "обрадовал":- Езжай, говорит, за новыми аммортизаторами. Купил российские- езжу радуюсь. Вот так вот: "не всё то золото, что блястит". Very Happy
Санёг
наверно Б2 китай купил))
ЯВР
Или прокачать перед установкой забыли.
koleg
покупал в АВТО 49 на Говорова. А ставили грамотно, сам наблюдал.
Skydive
koleg писал(а):

покупал в АВТО 49 на Говорова. А ставили грамотно, сам наблюдал.


Ну и поменял бы их... Я брал вашу ПЛАЗУ Питерскую, застучали на 36 000 км., был люфт штоков на обоих патронах, поменяли без проблем. Брал в Москве их
koleg
хер поменяешь. Иди попробуй. гарантия магазина 2 недели, а заводской ваще нет. Так сказал менеджер в магазине. Хотя я ему сувал под нос документы о покупке. Лучше сунул бы ему под дых, может бы и полегчало бы. :-D
Johann Halter
авто 49 - та еще контора.. масла паленые у них точно бывают... купил както ликви моли на доливку литрушу, сравнил с тем что оставалось - самопал галимый... Very Happy почему там не может быть паленых аммо?

почем кстати покупал? 8-)
Darth
Иван_aka_Gaiver+1, а свечи НЖК на Говорова точняк палево лежит Smile
Санчо
koleg писал(а):

Сёдня приехал на диагностику подвески, а мастер меня "обрадовал":- Езжай, говорит, за новыми аммортизаторами.


А по конкретней можно? А то, мастера, вообще любят паниковать без повода... :-D
koleg
Цитата:

почем кстати покупал?


3800 руб за пару задних аммо на матреху.
Johann Halter
да уж... обидно... Sad
Acquirer
Санчо писал(а):

А то, мастера, вообще любят паниковать без повода...


На полный карман себе как напаникуют, поменяв полмашины. Smile
В Руси покупал радар-детектор, гарантийного талона нет, две недели на обмен и всё. Парень продавец говорит что есть у них в продаже разные хреновины, типа автохолодильников, там ситуация другая, талоны есть, но нет адресов гарантийных мастерских Smile . По моему это беспредел полнейший, вещи не по 10 копеек покупаешь. Как интересно можно права потребителя прокачать?
koleg
Санчо писал(а):

koleg писал(а):

Сёдня приехал на диагностику подвески, а мастер меня "обрадовал":- Езжай, говорит, за новыми аммортизаторами.


А по конкретней можно? А то, мастера, вообще любят паниковать без повода... :-D


Мастер ни при чем. Я его знаю уж давно. Постоянно к нему езжу. Он знает мою тачилу наизусть. Собственно почему я и поехал на диагностику, так это то, что появился стук сзади. Думаю, что за хрень? Аммики новые, пружины тоже родные новые поставил. Думал, может полка задняя греметь начала. А оно вишь как. Только вывесил авто на подъемник, заднее колесо вверх поднимает и резко отпускает, а оно с глухим стуком вниз без всякого сопротивления. Нифига аммо не держит. И с другой стороны также.
Dark_Angel
Есть мнение, что АВТО49 говеная контора.
Есть мнение, что Билштейнов в России в широкой продаже нет.
Hans11
Acquirer писал(а):

Как интересно можно права потребителя прокачать?



Настучать в торгинспекцию. Магаз попадёт на бабки. Но, кроме чувства глубокого морального удовлетворения, ты лично ничего ничего не получишь.
Johann Halter
Цитата:

Есть мнение, что АВТО49 говеная контора.
Есть мнение, что Билштейнов в России в широкой продаже нет.

+100...
Acquirer
Hans11 писал(а):

Магаз попадёт на бабки.


Думаю при оборотах Руси и Авто49 для них это ерунда.
Acquirer
LOZZY писал(а):

Русь например это хатч магаз и палёнки тама 90%


Нужна конкретика, а сказать можно что угодно. Где-кто-что ставил и как определил подделку.
koleg
Для примера: родные задние аммики, которые стояли с завода, отходили 80 000 км.
Skydive
koleg писал(а):

хер поменяешь. Иди попробуй. гарантия магазина 2 недели, а заводской ваще нет. Так сказал менеджер в магазине. Хотя я ему сувал под нос документы о покупке. Лучше сунул бы ему под дых, может бы и полегчало бы. :-D


Вот тебе и урок. Надо было аммы у дилера брать, а не в магазине...
Acquirer
LOZZY писал(а):

аммо каяба


Чего? Есть на белом свете?
Duche
Dark_Angel писал(а):

Есть мнение, что АВТО49 говеная контора.


У меня давно сложилось впечатление, что они товар по помойкам собирают :ooo:
Скандер
Очень много из того, что продаётся в России - хуй.я.
Название фирмы при этом не играет роли. У меня подозрение, что известные бренды поставляют в Россию отходы производства, второй сорт.
Касается не только запчастей.
koleg
LOZZY писал(а):

Acquirer
аммо каяба 8-)


нет уверенности, что попадутся нормальные. Так бы тоже купил. Когда бильштайны покупал - думал надолго (типа мадэ ин Германия). А эта Германия в подвале у хачей делается.
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Есть мнение, что АВТО49 говеная контора.
Есть мнение, что Билштейнов в России в широкой продаже нет.

+100...



Может их в Авто 69 переименовать, в соответсвии с камасутрой. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы